Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 176. Разбираться с делами (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 176. Разбираться с делами (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176. Разбираться с делами (2)

Если бы не решительные маневры Цзюнь У Се, Мо Цянь Юань никогда не смог бы занять трон!

Цзюнь У Се бросила взгляд на побежденную фигуру, удерживаемую охранниками, и ее глаза вернулись к Мо Цянь Юаню на троне, который выглядел героем на постаменте.

- Как ты думаешь, почему он сделал это?

Бывший император выдержал паузу и сказал через стиснутые зубы:

- Жадность и амбиции, что еще это может быть?

Цзюнь У Се не отводила взгляда от трона:

- Он был твоей верной собакой, но ты воспитал из него волка. Ты убил его мать, казнил ее материнскую семью и отравил его. Ты загнал его в угол и сломал кровные узы между отцом и сыном. У тебя все еще хватает наглости утверждать, что ты его отец?

Это было слишком знакомо ей. В ее прошлой жизни к ней никогда не относились как к члену семьи, ее считали собакой, посаженной на цепь. Только в этой жизни с Цзюнь Сянем она узнала, что на самом деле значило слово "дедушка".

Ты посеял семена, а теперь пожинаешь урожай.

Мо Цянь Юань сделал то, что сделал, из-за бывшего императора.

Старик потерял дар речи и резко обмяк.

- Пора разобраться со всеми вами, - Цзюнь У Се жестом отдала приказ охранникам армии Жуй Линь.

Бывший император испугался, он инстинктивно боялся Цзюнь У Се. Он хотел закричать, но его рот беспощадно заткнули кляпом, и стражи армии Жуй Линь вывели его из главного зала.

Императорская темница - место, где императорская семья совершала свои самые подлые поступки. Она, темная и мрачная, была очень хорошо скрыта. Мало кто за пределами императорской семьи знал о ее существовании. На протяжении многих поколений правителей здесь казнили людей, которые выступали против власти. Именно здесь ранее содержался Цзюнь Сянь, дожидаясь собственной смерти.

Бывшего императора притащили в темницу, цепь от его кандалов волочилась по каменному полу и звонко звенела. В тихой пустой темнице этот чистый звук был усилен эхом.

На двух противоположных сторонах темницы за железными решетками были отдельно заперты Мо Сюань Фэй и Бай Юнь Сянь. Звон цепей потряс их, пробудил ото сна, заполненного кошмарами. Они широко раскрытыми глазами смотрели наружу.

Мо Сюань Фэй без своего уничтоженного договорного духа давно утратил свой надменный вид второго принца, его ноги, которым нанесли непоправимый вред, и обе его руки были прикованы к инвалидному креслу. Ему приходилось спать в инвалидном кресле, свесив голову, а его одежда была уже настолько грязной - вся в крови и пыли, что ее цвет был теперь неразличим. Его спутанная копна волос походила на солому, лицо было бледным от мучительной боли, щеки ввалились, а глаза были лишены каких-либо эмоций, в них остался только ужас.

Он не был похож на человека, даже если этого избитого и дряхлого калеку выкинут на улицу, никто не поверит, что когда-то он был учтивым и надменным вторым принцем.

Он был разбужен грохотом от цепи, на его лице застыла маска страха, когда он увидел, что его отца притащили в камеру и бросили на пол, как какую-то домашнюю скотину.

- Второй принц, я полагаю, что у тебя все хорошо, - внезапно из-за пределов клетки раздался чеу-то холодный голос. Мо Сюань Фэй отшатнулся и начал неудержимо дрожать .

Его зубы застучали, когда он повернул голову и увидел Цзюнь У Се, стоявшую прямо за решеткой.

Она была одета в светло-голубое платье, холодный цвет которого соответствовал ее холодному характеру. Девичье изящное лицо было бесстрастным, ее глаза высохшими колодцами смотрели на него, как на мертвую собаку.

http://tl.rulate.ru/book/302/60371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
как по мне она перешла границы "героя" и стала "антигероем",
но мне это по своему даже нравится)
Развернуть
#
Она никогда не была героем. Она лишь притворяется для людей и мстит за семью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку