Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 175. Разбираться с делами (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 175. Разбираться с делами (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175. Разбираться с делами (1)

В комнате Цзюнь У Се многократно прополаскала рот, но так и не смогла избавиться от вкуса крови. Она села у стола и с беспокойством стала наблюдать за непрерывающейся борьбой черной кошки.

Она подняла руку, как делала всегда, чтобы погладить ее шерстку и прошептала:

- Выживи.

Маленькая черная кошка не знала, сколько времени боролась. Она только помнила огромного Золотого льва, постепенно разрываемого ее крошечными когтями. Ее тело было все переломано и покрыто ранами, она оказалась поймана в ловушке темноты и лежала в забытьи, когда услышала зовущий ее слишком знакомый голос и ответила на него, мяукнув из последних сил.

Цзюнь У Се пошевелилась, щекой почувствовав тепло, и подняла отяжелевшие веки. Черныш нежно терлась о ее лицо.

- Почему ты спишь здесь? - спросила она сонно моргающую Цзюнь У Се. Она проснулась и обнаружила, что У Се спала прямо за столом.

Цзюнь У Се распрямилась, не ответив на вопрос питомицы. Она внимательно рассмотрела ее - теперь шерстка вокруг ее шеи и грудки светилась золотом. Это было похоже на золотое ожерелье, оно сильно контрастировало с черным как уголь тельцем.

Маленькая черная кошка вопросительно наклонила голову и, проследив за взглядом Цзюнь У Се и обнаружив золотой мех, потрогала лапой грудку, а потом воскликнула:

- Эй, смотри, она выглядит точно так же, как у того большого парня!

- Как ты себя чувствуешь? - спросила Цзюнь У Се вместо ответа.

- Я переполнена энергией! Чувствую себя такой освеженной! Этот глупый лев как-то вошел в мои сны, и я съела его снова! - хихикнула маленькая черная кошка, но гордо задрала кверху носик, показывая золотое свечение на ее груди, - явно хвасталась этим "знаком чести".

Цзюнь У Се погладила ее по голове, наконец, успокоившись после целой ночи беспокойства. Ее пристальный взгляд, которым она смотрела на довольную маленькую черную кошку, смягчился.

Питомица не чувствовала различий, несмотря на золотую отметину, и больше не думала о ней.

Два дня спустя наследный принц Мо Цянь Юань взошел на трон. Это был общенациональный праздник. Став императором, он помиловал мелких преступников.

В день, когда он взошел на трон, он преобразовал имперскую систему делопроизводства, избавился от коррумпированных пиявок и продвинул чиновников скромного происхождения.

Новый император назначил людей на должности не на основе происхождения или семейных традиций, а исходя из способностей. Люди только аплодировали, поддерживая его решения.

Пока празднование продолжалось, два охранника армии Жуй Линь силком приволокли в зал оборванную фигуру и заставили ее стоять в углу во время утреннего дворцового заседания и смотреть на великолепно одетого Мо Цянь Юаня, сидящего на императорском троне в своих одеждах дракона и управляющего королевством.

- Разве эта сцена не великолепна? - спросила седовласого старика приблизившаяся к нему Цзюнь У Се.

Бывший император был бледен и изможден, в его глазах плескалось поражение. Он всегда тщательно защищал свой трон, а теперь он захвачен потомком, которого он ненавидел. Что еще хуже, именно охранники армии Жуй Линь вынудили его стать свидетелем этой отвратительной сцены.

Иглы Цзюнь У Се пронзили его глаза, но недостаточно для того, чтобы ослепить его. Они заставляли его все время держать глаза открытыми.

Он не хотел смотреть, но серебряные иглы не позволяли ему закрывать глаза.

Цзюнь У Се хотела, чтобы он мучился, наблюдая, как его драгоценный императорский трон, захватывается ненавистным ему сыном!

Из императора, который стоял выше всех, он превратился в непритязательного заключенного. Из-за такого удара судьбы волосы бывшего императора все побелели, за прошедшие несколько дней он постарел на десятилетия.

- Цзюнь У Се, ты победила. Я побежден, убей меня, как пожелаешь! Но не празднуйте пока! Мо Цянь Юань получил трон, убив отца, ты думаешь, что он позволит дворцу Линь процветать!? - бывший император угрожающе посмотрел на Цзюнь У Се, считая, что знает, на что способен Мо Цянь Юань.

http://tl.rulate.ru/book/302/60370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю
Развернуть
#
героиня слишком кровожадна
Развернуть
#
А мне нравится
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку