Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1629: «Озорной старик (4)»

"Как это? Неплохо, верно? Я сделал это своими руками, и Маленький Тянь может быть моим свидетелем ». Маленький старик сказал это с гордо поднятым подбородком, выражением «я самый лучший » ясно читалось на его лице.

Пожилой мужчина уставился на лекарство, а затем повернулся, чтобы посмотреть на маленького старика, его лицо искривилось в недоумении.

«Что бы ты ни сказал, Маленький Тянь, естественно, не посмел бы тебе противоречить».

Маленький старик снова пришел в ярость. "Ерунда! Это лекарство было изготовлено мной! Если ты мне не веришь, я могу сделать это еще раз, чтобы доказать тебе это! »Пока он говорил, маленький старик начал шарить по карманам, чтобы что-то найти в своих одеждах. Через некоторое время он вытащил парчовый мешок, а затем осторожно извлек из него два смятых клочка пергамента.

Если глаза Цзюнь У Се не обманывали ее, то эти два клочка пергамента должны были быть рецептом, который она использовала, чтобы избавиться от маленького старика, но ... ... теперь они стали такими смятыми, что ничем не отличались от туалетной бумаги.

"Посмотри сюда! Это рецепт! Это здесь подробно описано, как его изготовить! Посмотрите, как детально в нем записан каждый шаг!» - воскликнул маленький старик, торжествующе махнув двумя кусочками скомканного пергамента перед пожилым мужчиной.

Пожилой мужчина быстро взглянул на них, и сначала он не увидел ничего исключительного. Но когда он понял, насколько подробно были описаны все шаги, необходимые для приготовления лекарства, его лицо сразу исказилось от чистого изумления!

«Откуда у тебя этот рецепт?» Пожилой мужчина вскрикнул от удивления, выхватив кусочки пергамента, заполненные инструкциями для приготовления лекарство.

Маленький старик указал большим пальцем прямо позади себя и сказал: «Ученик маленькой Я дал его мне. Как? Ты не смог бы изготовить такое лекарство сам? Тот рецепт - самая ценная реликвия племени этого маленького парня! Посторонним не позволено ее видеть. Если бы я не хотел доказать тебе, насколько ты глуп, то не стал показывать этот рецепт!»

Цзюнь У Се молча стояла на своем месте. К счастью, это было простой эликсир. Если бы это действительно было какое-то ценное сокровище, то тот факт, что маленький старик так легко открыл его постороннему по такой нелепой причине, действительно заставил бы ее плакать.

Взгляд глаз пожилого мужчины стал еще более странным.

Его глаза заставили Цзюнь У Се задуматься о том, не могла ли она допустить ошибку, когда писала рецепт.

На самом деле, эти записи были сделаны на скорую руку, и, поскольку Цзюнь У Се просто хотела избавиться от маленького старика, она не стала тратить на эту задачу слишком много времени. Более того, это лекарство не представляло из себя ничего необычного, и она не обращала на рецепт особого внимания.

Но если бы он был тщательно проанализирован, в нем могли найтись некоторые части, которые не имели смысла. Маленький старик не слишком много знал о медицине и, следовательно, не обнаружил бы в рецепте ничего странного. Но если бы на его месте был человек, который хорошо разбирался в изготовлении лекарств, ему хватило бы одного взгляда, чтобы обнаружить нечто странное.

Создание инструкции с такими подробными деталями была бы чрезвычайно трудоемкой задачей для обычного человека, и такие усилия оказались растрачены на рецепт для средства, которое сам по себе не считалось особо ценным. Это приводило к явной и очевидной потере смысла в существовании этого рецепта. Более того, хотя тщательность, с которой был записан рецепт, можно было считать необычной, было невероятно, что такой объем работы потребовалась для записи инструкций к рецепту обычного лекарства. Сложив эти два момента вместе, ценность одних только детальных описаний, записанных в инструкции, оказывалась намного выше.

Все эти факторы не были учтены Цзюнь У Се, но лишь потому, что единственным лекарством, которое видел в ее руках маленький старик, было именно это. Если бы она предложила ему другой эликсир, затея, несомненно, оказалась бы безнадежной. Стремясь быстрее избавиться от маленького старичка, она, естественно, не слишком глубоко задумывалась на этот счет.

Вполне возможно, это был первый раз после возрождения Цзюнь У Се, когда она делала что-либо, не задумываясь об этом.

В последствии…..

Один момент лени принес ей маленькую «неприятность».

Пожилой мужчина долго смотрел на Цзюнь У Се, в то время как Цзюнь У Се демонстрировала на своем лице полное спокойствие, не позволяя ему найти в своем выражении что-либо неладное. Но маленький старик уже выражал свое недовольство.

«На что ты смотришь! ? Я уже говорил, что это ученик Маленькой Я, и тебе лучше не пытаться что-либо придумать! Верни мне мой рецепт!» - отрезал старик, требуя куски пергамента назад.

http://tl.rulate.ru/book/302/566159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку