Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 151. Знай свое место (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 151. Знай свое место (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151. Знай свое место (2)

Ряд взрывов сильно повлиял на жителей имперского города. Хотя люди были несколько успокоены заверениями солдат армии Жуй Линь, свидетелей этих взрывов это кровавое зрелище будет преследовать до конца жизни.

Многие из очевидцев заболели от шока из-за увиденных ужасов. Они слегли с высокой температурой, их духовные силы, казалось, вскипали и бурлили в их телах, заставляя их корчиться в агонии. Все врачи в городе обследовали их, но ни один не смог определить причину.

Сгорая от лихорадки, многие были прикованы к постели, не зная, что они были отравлены.

Эффекты яда проявлялись у людей с более высокими духовными силами, потому что когда отрава усиливала духовные силы, эти люди могли удержать в себе их больше остальных. С другой стороны очень немногие простые люди достигли даже красного уровня духа, их тела не могли вместить много духовных сил.

Во дворец Линь бесконечно прибывали тележки с травами. Имперский город находился под контролем армии Жуй Линь, и у владельцев магазинов трав и медицинских залов не было выбора, кроме как выполнить их запрос. Особенно когда полностью бронированные солдаты стояли перед их дверями, они поспешно освобождали свои склады.

Кроме того они не отдавали их просто так, солдаты армии Жуй Линь сказали им, что травы требовались наследному принцу, и соответствующую оплату пришлют им через несколько дней.

Поэтому владельцы магазинов и их собственники делали это немного более охотно.

Внутренний двор Цзюнь У Се был от стены до стены забит коробками с травами, и быстро прибывающие травы относились во внутренний двор, занимаемый Мо Цянь Юанем - из него сделали склад.

Цзюнь У Се заперлась в аптеке на все утро до полудня, проводя бесконечные тесты и делая анализы яда, заразившего десять солдат армии Жуй Линь. Ради этого она взяла у них маленькую чашу крови и, наконец, добилась прогресса.

Наступила ночь, и из-за темных облаков выглянула яркая луна, окутывая своим мягким светлым сиянием всю землю.

Цзюнь У Се наконец придумала противоядие и дала его выпить солдатам, проверив затем их пульс. Тот стал стабильным, и их духовные силы, больше не взбивавшиеся в их телах, как масло, вернулись к своему обычному спокойствию.

- Вы свободны. И приведите мне Лун Ци.

Они благодарно склонились перед Цзюнь У Се и немедленно ушли. Лун Ци появился мгновение спустя.

У Цзюнь У Се был беспокойный день, и ее ноги воспалились. Она сидела на стуле и растирала колени.

Лун Ци тихо подошел к ней, налил чашку теплой воды и предложил ей, склонив голову.

Молодая госпожа всегда была молчалива и мало говорила, на ее лице была холодная маска, совершенно неприступная. Но если она готова помочь, то прекрасно справлялась с поставленной задачей. Лун Ци увидел солдат прежде, чем прибыл сюда. По их цвету лица и самообладанию он понял, что они действительно выздоровели, и Цзюнь У Се успешно придумала противоядие.

Он всю свою жизнь был военным и совсем немногое мог сделать для его молодой госпожи. Он мог только выразить свою вечную благодарность таким вот неуклюжим способом.

Цзюнь У Се не стала отказываться и просто проглотила воду. Ее пересохшее горло увлажнилось теплой водой, и усталость стала немного меньше.

- Я бесполезен, я не смог добиться прогресса, выясняя личности взорвавшихся тел, - Лун Ци от стыда опустил голову. Он ничего не смог сделать с расследованием этих пятидесяти случаев взрывающихся тел, как приказала ему Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се не была удивлена:

- Они взорвались, это нормально, - даже кости были раздроблены, если не использовать оборудование и технологии из ее прошлой жизни, никто не смог бы придумать что-либо еще.

http://tl.rulate.ru/book/302/53822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку