Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 152. Знай свое место (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 152. Знай свое место (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152. Знай свое место (3)

- Я подготовила противоядие, у нас нет точного числа зараженных, поэтому я подготовила его на всех. После того, как все солдаты армии Жуй Линь примут противоядие, пусть доставят лекарство жителям в городе.

Яд распространился по очень широкой области, а Цзюнь У Се не была в состоянии поставить диагноз всем. Таким образом было решено сделать так, чтобы противоядие приняли все, это более эффективно.

- Считайте, что это сделано.

- Полагаю, мне не нужно говорить вам, как это сделать? - холодные глаза выжидающе посмотрели на Лун Ци.

- Я не разочарую вас! - решительно ответил Лун Ци.

На следующий день после взрывов заболело больше людей. Врачи не знали, в чем дело, и горожане начали паниковать.

Тем же самым днем по всему городу была распространена определенная информация. Люди, прочитавшие ее, были разъярены, и новости, как пожар, охватили каждый его уголок.

Преступники, скрывавшиеся в городе, не отказались от борьбы и использовали яд, чтобы посеять страх в имперском городе. Пятьдесят тел взорвались накануне из-за яда, который они использовали.

Спустя всего несколько мгновения жители ругались и проклинали их по всему городу, а семьи, с людьми, отравленными ядом, рыдали от беспокойства.

В то время как паника среди людей росла, наследный принц Мо Цянь Юань привел армию Жуй Линь и раздал всей этой огромной массе жителей противоядие - смесь в крошечных бутылках, которая нейтрализовала яд в их телах.

Восемьдесят тысяч солдат армии Жуй Линь, развернувшиеся в городе, непрерывно раздавали противоядие. Отравленные ядом видели мгновенные улучшения после того, как они приняли противоядие, и спустя половину дня весть о жесте доброты Мо Цянь Юаня была на устах у всех. Люди хвалили его, чувствуя глубокую благодарность. В этот день популярность наследного принца взлетела до небес, его поддержка затмила даже нынешнего императора.

Снова было объявлено чрезвычайное положение, и те, кто был недоволен первоначальной блокировкой города, к настоящему времени ненавидели преступников и стали полностью поддерживать армию Жуй Линь.

Не только репутация наследного принца повысилась, но и армию Жуй Линь теперь приняли как защитников людей.

Схема, могущая уничтожить весь имперский город, была разрушена противоядием Цзюнь У Се, когда армия Жуй Линь раздала бутылки жителям. Эта смесь нейтрализовала яд в их телах, это полностью уничтожило угрозу имперскому городу.

Скорость, с которой этот вопрос был разрешен, не дала новостям достигнуть императорского дворца. Помимо начальных пятидесяти смертельных случаев в первый день, от яда больше никто не пострадал.

Чтобы определить укрытие преступников, армия Жуй Линь занялась расследованиями личностей пятидесяти погибших. Их разорвало на куски, и было невозможно определить, кто это был, на основе их внешности. Они начали искать семьи с без вести пропавшими.

Во дворце Линь Цзюнь Цинь вдумчиво следил за Цзюнь У Се, занимавшейся своими пилюлями.

- Ты велела Лун Ци объявить, что люди, ответственные за использование яда, все еще скрываются в имперском городе. Какова цель всего этого? - Цзюнь Цинь был неспособен понять намерения своей собственной племянницы. Суматоха с ядом дала армии Жуй Линь более вескую причину обеспечить контроль над имперским городом, но Цзюнь У Се не намеревалась закончить проблему здесь, как далеко она намеревалась зайти?

Цзюнь У Се все еще занималась пилюлями, когда ответила:

- Вещи, которые были скрыты, естественно должны быть раскрыты.

Цзюнь Цинь подумал, Цзюнь У Се заставила армию Жуй Линь заниматься расследованиями личностей пятидесяти погибших. Но из-за того, как они умерли, это была непосильная задача. В городе так много людей, будет нелегко узнать это, даже если исследовать без вести пропавших.

- При нормальных обстоятельствах было бы трудно узнать, кто они. Сейчас же все иначе. Взволнованные отравлением люди будут следить за безопасностью всех членов своих семей, включая тех, кто был призван на государственную службу, - объяснила Цзюнь У Се, держа в руках связку трав.

http://tl.rulate.ru/book/302/53823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
ОТЗЫВ #
Умница какая))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку