Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1382: Охота начинается (4)

В то время как люди из Яркого дворца начали сильно нервничать, две фигуры оставались тихо скрытыми в густом тумане. Они не держали в руках ничего, что излучало свет, но казалось, что их зрение способно проникнуть сквозь таинственный туман и ясно все увидеть

«Хех, еще одна толпа придурков доставила себя к нашей двери.» Сказал один из молодых людей со злой улыбкой на лице.

«Не будем тратить больше времени.» Холодный голос другого юноши прозвучал в его ухе.

Густой туман, способный лишить зрения любого, как будто и не существовал для этих двух молодых людей, он совсем не мешал им видеть. Их зрение пронзало мистический туман и в их глазах ярко отражалось нервозное и испуганное поведение людей из Яркого дворца.

«Не торопись. Это такая редкая возможность сразиться, и я так долго этого ждал. Все эти веселые задания всегда перепадали тем негодяям, и за последний месяц я понятие не имел, чем мне заняться. Мои руки зудят от безделья, понимаешь?»

Хладнокровный юноша бросил взгляд на своего собеседника, и его глаза наполнились некой беспомощностью.

«Ты хочешь тратить свое время на этих людей, или предпочтешь скорее вернуться и работать над подъемом своей духовной силы? Если моя память мне не изменяет, твой прогресс кажется самым медленным среди нас всех.»

Только одно это заявление, сказанное юношей с холодным голосом, сразу же заставило его товарища впасть в депрессию.

«Ладно, ладно. Скажи, брат Хуа, разве ты не можешь хвалить меня хотя бы иногда? Дело не в том, что мой прогресс медленный, а в том, что вы все увеличиваете свои силы, как одержимые бесами! Я просто покончу с этим сейчас. Прямо сейчас!» Подавленный юноша пожаловался с негодованием в голосе, и тут же бросился вперед!

Окутанные ужасом люди из Яркого дворца даже не заметили, что смерть была почти у них на пороге!

Внезапно прямо позади команды мужчин раздался мучительный вой!

Теплая кровь взметнулась в воздух, а затем упала вниз, как дождь!

Человек, стоявший прямо на переднем крае группы, совершенно не замечал происходящего, в то время как вся команда, чьи сердца уже были охвачены ужасом, внезапно превратилась в хаотический водоворот!

Экспедиционная команда внезапно разразилась воплями муки и испуга, число людей, брошенных в смятение, насчитывало более ста человек!

«Вражеская атака! Это вражеская атака!» Кто-то закричал.

Лидер был поражен. Он приложил усилие, чтобы подавить страх в своем сердце, и крикнул: «Все подготовиться! Не паникуйте! Нас много, и кто бы ни явился сюда, убедитесь, что он не сможет уйти!»

С того момента, как эти смелые слова вышли из его уст, хаос, обрушившийся на членов экспедиции, не прекратился ни на секунду.

Юноша, стоящий в густом тумане, наблюдал, как его спутник поднимает панику среди группы представителей Яркого дворца и слегка вздохнул. Духовное кольцо на его пальце мягко осветилось, и в его руке материализовалась белая костяная флейта.

Затем юноша спокойно поднес флейту к губам и начал играть мелодию.

Мелодичная мелодия флейты отразилась в пустом пространстве под мистическим туманом, это был звук небесной красотой. Проплывая среди этих мучительных воплей, он звучал исключительно таинственно.

Услышав звуки флейты, люди из Яркого дворца, которые были пойманы в хаотическом водовороте, внезапно почувствовали странное чувство, распространяющееся по их телам.

Их страх, паника и замешательство, казалось бы, рассеялись, когда они услышали мелодию этой флейты, и утешительное и ленивое ощущение просочилось в каждый из их нервов, заставляя их всех бессознательно опустить мечи, зажатые в их руках. Те из них, кто хотел призвать своих кольцевых духов, тоже медленно расслабились, внезапно почувствовав, что их конечности стали невыносимо тяжелыми, а умы настолько устали, что они не хотели ни о чем думать. Все, находившееся перед ними, перестало иметь значение.

http://tl.rulate.ru/book/302/518429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку