Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1383. Охота начинается (5)

Они хотели только отдохнуть и хорошо выспаться.

Мужчины перестали сопротивляться один за другим, садясь на ледяную и грязную землю. Кажется, они забыли, насколько опасным было место, в котором они находились, и легли на лед, чтобы заснуть.

Лидер экспедиции Яркого дворца смотрел с широко раскрытыми глазами, как его товарищи ложились на землю и засыпали один за другим, и его взгляд наполнился недоверием. Но он не мог сопротивляться усталости, проникающей в каждую часть его тела, и также чувствовал себе утомленным и очень сонным. Его сознание кричало ему, что это место переполнено чрезвычайно опасными угрозами, но он сам не знал почему, его сердце, казалось, не могло отразить ни капли тревоги или желания бороться.

Лидер группы энергично покачал головой, но не смог избавиться от охватившего его странного чувства. Обе его ноги казались тяжелыми, как свинец, а его глаза могли закрыться в любой момент. Он отчаянно боролся, пытаясь держать глаза открытыми, и, пошатываясь, смотрел, как его товарищи падают один за другим в лужи собственной крови. Затем из густого тумана перед ним медленно появилась высокая и стройная фигура, шагающая по лужам крови.

Это был необычайно красивый юноша, тело которого было покрыто кровавыми брызгами.

«Эй, не плохо. Ты на самом деле все еще стоишь?» Сказал юноша с широкой улыбкой.

Лидер хотел бежать, но его ноги, казалось, вросли в землю, когда он встал на колени, не в силах пошевелиться.

«Ты все не со всеми разобрался?» Холодный голос пронесся над головой лидера, когда рядом появился другой юноша, одетый в темно-фиолетовую одежду. У лица этого юноши были чертовски красивые черты, и тем, что оставляло в душе наблюдателя самое неизгладимое впечатление, была родинка под углом его глаза, похожая на слезу.

«Сейчас, сейчас!» Первый юноша подошел к лидеру с улыбкой на лице и протянул руку, чтобы обхватить его голову.

«Кто .. Кто .. вы, люди ..» Изо всех сил попытался спросить лидер.

«А? Мы? Если хочешь, можешь считать нам охотниками на Двенадцати Дворцов.» Ответил молодой человек с широкой и легкой улыбкой на лице, и его рука, держащая верхнюю часть головы лидера, повернулась!

Крак!

Шея лидера немедленно оказалась сломана.

«Дело закончено, и мы можем возвращаться!» Юноша разжал свою хватку и с улыбкой отряхнул ладони, подняв глаза, чтобы посмотреть на собеседника.

«Скажи, брат Хуа. В следующий раз ты можешь сделать свой шаг чуть позже. Я даже не начал получать удовольствие, а ты уже сделал их совершенно неспособными защитить себя. Как еще я узнаю, как далеко продвинулись мои силы по сравнению с людьми из Двенадцати Дворцов?» Этот буйный юноша, весь покрытый кровью, был ни кто иной, как Цяо Чу, который год назад вошел в гробницу Темного Императора вместе с Цзюнь У Се и другими!

Рядом с Цяо Чу стоял Хуа Яо.

За один год, что они оставались в гробнице Темного Императора, они ни разу не покидали ее, а ограничились ее пределами, неустанно работая над повышением своих духовных сил. Лишь около трех месяцев назад они наконец вышли наружу.

Хуа Яо холодно посмотрел на Цяо Чу и повернул белую костяную флейту в своей руке, прежде чем она превратилась в кольца духа на его пальце.

«Маленькая Се попросила нас прийти сюда, чтобы убить людей из Двенадцати дворцов, а не чтобы проверить, насколько выросла твоя сила.» Холодно ответил Хуа Яо.

Если бы тот факт, что могила Темного Императора была открыта, получил широкое распространение, это определенно заставило бы все Среднее Царство восстать, чтобы начать их преследовать. Следовательно, в этот период, когда спутники занимались своим культивированием в уединении могилы Темного Императора, Е Ша, Е Мей и Е Гу помогали им избавиться от всех, кому удавалось ступить в средние области подножия Утеса Конца Небес.

http://tl.rulate.ru/book/302/518430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку