Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1314: Снова вступая в опасность(8)

Цзюнь У Се уставилась на красивое лицо, которое внезапно оказалось к ней так близко, и увидела, как в его глазах плавают искры веселья. Затем глаза Цзюнь У Се осветился блеском, и она внезапно поднялась на цыпочки и легко коснулась губами щеки Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Яо внезапно застыл в этом холодном воздухе.

Цяо Чу, стоящий сбоку, закрыл лицо руками, внезапно его сердце пронзила острая боль ... Его глаза должны были быть ослеплены от этого зрелища!

«Насколько ты сможешь.» Сказала Цзюнь У Се, и слабая улыбка свернулась в уголках ее губ. Внезапно она поняла, что небрежный акт интимности, исходящий от нее, казалось, мог заставить этого великого повелителя демонов, который всегда носил на лице дьявольскую улыбку, застыть в растерянности, что Цзюнь У Се считала довольно интересным фактом. ,

Увидев, как всегда неуклонно улыбающийся и очень загадочный Цзюнь У Яо, внезапно выказывающий выражение удивления, ее сердце почему-то почувствовало ... небольшое чувство удовлетворения.

[Интересно, не правда ли?]

Е Мей и Е Ша спокойно отвернулись, понимая, что сформировалась определенная повторяющаяся картина. [В прошлом, их лорд Цзюэ всегда дразнил молодую госпожу, заставляя ее краснеть и смущаться. Теперь ... Молодая госпожа научилась контратаковать!]

[Ее методы дразнить лорда Цзюэ становились все более и более умелыми, и были осуществлены с такой легкостью, как будто у нее под рукой был козырь.]

Прошло мгновение, прежде чем Цзюнь У Яо пришел в себя, и его глаза повернулись, чтобы уставиться на Цзюнь У Се, стоящую на своем месте. Он не знал, смеяться или плакать.

Его малышка приобрел некоторые неприятные привычки.

Но..

Ему это очень понравилось.

Наполненный блаженством и удовлетворением, Цзюнь У Яо мягко погладил Цзюнь У Се по голове, его лицо было очень снисходительным, когда он сказал: «Согласно твоему желанию.»

Сказав это, он сделал шаг вперед, и черный туман постепенно собрался и закружился у него на ладони. Он поднял руку вверх, и шар черного тумана вырвался вперед, как молния, устремившись в область перед ними!

Они увидели, как бесчисленное количество сосулек были полностью разрушены под черным туманом. У ног и перед глазами и ее спутников лежало чистое и широкое пространство диаметром не менее ста метров. Атака все еще не закончилась, поскольку звук взрывающегося льда продолжал достигать ушей компаньонов, не останавливаясь в течение долгого времени. Он непрерывно и бесконечно продолжал звучать в воздухе.

Бум.

Юноши одновременно раскрыли рты.

Четкий звук ледяного треска длился целую минуту, пока его не окутал густой плотный туман. Затем треск просто стал мягче, и было не похоже на то, будто он остановился, а скорее его источник оказался слишком далеко, и они больше не могли его слышать ..

Цяо Чу почти захотел упасть на колени перед Цзюнь У Яо в этот момент!

[Так и что, если убийство произошло всего за одну секунду?]

[Так и что, если это его полное уничтожение?]

[По сравнению с Цзюнь У Яо, Е Ша и Е Мей кажутся слабыми, знаете ли!]

Только ширина этого прохода уже была больше, чем расстояние, которое Цяо Чу и всем его спутникам удалось преодолеть в целом.

В этот момент Цяо Чу безмолвно посмотрел в небо. [Почему они вообще мучали себя?]

[Они должны были просто попросить Цзюнь У Яо сделать это с самого начала, и он мог бы полностью расчистить путь для них всего одним махом!]

[И этот проход был исключительно широким!]

«Мне вдруг пришло в голову одно высказывание.» Внезапно сказал Фэй Янь.

«Что ты говоришь?» Спросил Фан Чжуо с поднятой бровью.

«Бахвальство талантливых поразительно, в то время как бахвальство бездарей - просто жалкое зрелище.» Сказал Фэй Янь, его взгляд упал на Цяо Чу.

«Пфффт!» Фань Чжуо не смог полностью подавить смех, услышав этот намек.

В чем контраст?

В этом.

Цяо Чу издал вопль и закрыл лицо руками. Хотя он действительно хотел задать Фэй Яню хорошую порку, но ... он сам согласился, что эти слова действительно имеют большой смысл, так что он мог поделать! ! ?

[По сравнению с Цзюнь У Яо, он и сам думал, что сделанное им раньше, было действительно .. действительно .. Глупо ..]

Цзюнь У Яо не обратил внимания на вопль отчаяния Цяо Чу, а просто повернулся к Цзюнь У Се, его губы изогнулись в дьявольской улыбке, когда он спросил небрежны тоном: «Хватит?»

«Хватит ..» Цзюнь У Се немного потерял дар речи. Почему она почувствовала, что Цзюнь У Яо стал последним в очереди на сбивание сосулек исключительно с целью создания атмосферы для этого яркого и потрясающего представления?

[Кхе, возможно, она просто слишком много думает об этом.]

Если бы Е Ша и Е Мей знали, о чем размышляла Цзюнь У Се, они бы сказали ей правду.

Молодая госпожа, с вашей стороны совершенно разумно так думать!

http://tl.rulate.ru/book/302/495916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какие милые главы)) У всех могила Темного императора вызывает только страх и отчаяние. А эта компашка словно вышла в сад прогуляться и посоревноваться )))
Комментарий Фей Яня убил наповал ахахах)))
И да, мне нравится как Маленькая Се нашла подход к Цзюнь У Яо и ей видимо это очень нравится😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку