Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1313. Снова вступая в опасность (7)

Все осуждали действия Цяо Чу, и ухмылка на его лице сразу же стала скорбной. Он опустил голову и спрятался за высоким Хуа Яо, когда в уголке его рта появилось недовольное подергивание.

[Он понял их доводы ... но все, что он хотел сделать, это выглядеть круто в глазах остальных!]

[Тц! Вся эта бездушная кучка негодяев .. они не могут пощадить его чувства! ?]

После того, как Цяо Чу попытался выглядеть круто и получил за это упрек, остальные товарищи по очереди вышли вперед. Они контролировали силу духа, которую собирали в своих руках, и изо всех сил старались поддерживаться ширины взрыва около трех метров.

Хуа Яо и другие смогли проложить путь примерно на двадцать метров вперед, и если сравнивать их достижения в плане эффективности, гордость Цяо Чу была раздавлена вдребезги.

Что еще больше его опозорило, так это то, что никто из них не поднимал свои силы до Фиолетового Духа, используя лишь силы голубого уровня!

Фиолетовый Дух истощал их духовную энергию слишком быстро, и, учитывая текущие обстоятельства, никто из них не был бы настолько глуп, чтобы тратить свои духовные силы в таком опасном месте.

Кроме..

Тупого Цяо Чу.

Фань Чжуо, который ранее отступил назад, чтобы восстановить свои духовные силы, пошел вперед с остальной группой. Они открыли путь длиной более ста метров и уже нашли Шар Духовного Огня, который Цзюнь У Се выбросила ранее, но они все еще не увидели никаких признаков приближения к концу ледяной области. Однако у них не было другого выбора, кроме как продолжать.

Очередь Е Ша была сразу после Фань Чжуо, и одним ударом он создал непрерывный гром трескучих звуков, в результате которого перед ними простиралась целая полоса сломанных сосулек, которая исчезала из поля зрения в густом тумане, глухой грохот полностью затих только через некоторое время.

Цяо Чу широко раскрыл глаза, уставившись на суровое лицо Е Ша в шоке.

Все они ясно знали, что Е Ша был более могущественным, чем все они вместе, но никогда раньше они не получали четкого ответа, насколько сильным он был, Но теперь, засвидетельствовав результат одного его удара, он обнаружил, что между их силами и силами Е Ша был довольно большой разрыв.

Ударная силы, созданная с помощью духовных сил, ослабевает тем больше, чем дальше она путешествует. С каждым метром расстояния сила будет ослаблена вдвое, и, следовательно, размеры взрывов, которые создали Цяо Чу и его спутники, было примерно одинаковой длины, поскольку величина их сил не могла создать большой разницы в пройденном расстоянии.

Но удар Е Ша оставил их всех далеко позади!

Цяо Чу и остальные торопились продолжить движение вперед, чтобы своими шагами измерить, насколько далеко прошел удар Е Ша.

Пока они шли и считали, молодые люди почти потеряли сознание от шока.

[Пятьсот метров ..]

Подводя итоги, Цяо Чу просто хотел спрятать свое лицо.

Когда он вспомнил о большом взрыве, который он первоначально создал, и посмотрел на то, чего достиг Большой Брат Е Ша ...

Он чувствовал себя очень униженным! !

Это также показало им, насколько ужасающими были силы Е Ша, но они не знали, что это не было полной и истинной силы Е Ша. По какой-то особой причине силы Е Ша были обузданы, и он не смог собрать из все.

В противном случае он не был бы побежден руками старейшины Хуэя.

Е Ша был сдержан и не проявлял ни малейшего признака самодовольства. Сразу после него была очередь Е Мея, и эффект его удара был таким же разрушительным, как и у Е Ша.

После двух последовательными проявлений их подавляющей силы, гордость группы юношей с горячей кровью потерпела ужасные крушения. Суммируя расстояние, которое совместно расчистили компаньоны, это была всего лишь одна пятая от того, что Е Ша или Е Мей достигли в одиночку ...

Неравенство было слишком велико!

Но, если бы Цяо Чу и его товарищи узнали реальные личности Е Ша и Е Мея, они бы не испытывали такого шока.

«Ты тоже должен это сделать ..» Взгляд Цзюнь У Се внезапно упал на фигуру Цзюнь У Яо рядом с ней. Среди всей группы только Цзюнь У Яо не испытывал от произошедшего никакого впечатления. Согласно последовательности, теперь должна была быть его очередь.

«Как далеко Маленькая Се хочет, чтобы я зашел?» - спросил Цзюнь У Яо, слегка наклонив голову, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се с улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/302/495915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку