Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1315. Лес, разъедающий кости (1)

Насколько далеко мог пройти один удар Цзюнь У Яо?

Цяо Чу и другие даже не могли это оценить. Все спутники знали, что на своем пути они не столкнулись с другими сосульками, а обнаружили, что они проталкиваются сквозь разрушения, как только что прошла бурная буря, которая разорвала все на части, оставив после себя колотый лед, покрывающий плоскую ледяную поверхность, сверкающий от огней, которые они несли, завораживающее зрелище.

Они шли по этому пути целый день и ночь. На льду температура была очень низкой и воздух был такой холодный, что их руки онемели. Компаньоны должны были призвать свои духовные силы, чтобы держать свои тела в тепле.

Если бы не один мастерский удар Цзюнь У Яо, компаньонам пришлось бы провести гораздо более длительный период времени в этой области.

Разрушение шириной в сто метров простиралось за пределы густого тумана, и, когда температура начала постепенно повышаться, это также сообщило товарищам, что их путешествие, проходящее через ледники, подходит к концу.

Несмотря на то, что Цзюнь У Се была в восторге от изменений, ее брови внезапно соединились. Во влажном воздухе ее нос почувствовал сильный жгучий запах. Этот запах проникал прямо в дыхательные пути, заставляя их гореть и болеть, как будто они оказались в огне, это было ощущение, будто она вдохнула кислый и токсичный газ.

«Подождите!» Цзюнь У Се внезапно остановилась. Аромат становился все сильнее и сильнее. Она отчетливо чувствовала, как ее горло горело от этого аромата, и, поскольку они все еще находились в прохладной обстановке, чувствительность путников была несколько снижена, что могло немного ослабить их бдительность.

«В чем дело?» Спросил Цяо Чу, потирая руки. Пройдя весь день и ночь по льду, он чувствовал холод, который просачивался даже через подошвы его ботинок, заставляя его чувствовать боль по всему телу.

«Остановитесь на момент.» Сказала Цзюнь У Се, слегка нюхая жгучий запах. «Кто-нибудь из вас чувствует что-то странное?»

Все молодые люди остановились и попытались понюхать воздух вокруг себя. Но так как их носовой проход подвергался нападению ледяного воздуха в течение такого длительного периода, их носы довольно сильно онемели. Вдыхание морозного воздуха заставило их глотки застыть, и, находясь в этой ледяной среде в течение длительного периода времени, их чувство запахов уже было скомпрометировано. Следовательно, спутники ничего не обнаружили.

«Я не чувствую запаха, потому что мой нос сейчас как будто отвалится от холода.» Воскликнул Фэй Янь, потирая нос. Температура здесь была пугающе низкой, и им нужно было собрать духовные силы в своих телах, чтобы поддерживать их температуру. Они не осмеливались подолгу стоять на месте, потому что если бы они это сделали, подошвы их туфель могли вмерзнуть в лед.

В такой холодной температуре влажный туман наполнялся морозом, который попадал прямо в их легкие, от чего холод проникал глубже в кости, и даже дыхание становилось пыткой.

«Я тоже ничего не чувствую.» Сказала Рон Рао, покачав головой.

Хуа Яо и Фань Чжуо были немного умнее, и они знали, что нужно подышать теплым дыханием в свои ладони, прикрыв ими нос, чтобы немного согреться. Но эффекты от этого действия были незначительными, поскольку они находились в этой холодной среде слишком долго, и они действительно не могли ничего почувствовать.

Поскольку Е Ша и Е Мей обладали гораздо большей силой, холод не сильно повлиял на них. Но в то же время жгучий запах в воздухе не оказал на них большого влияния, так как их тела не были такими чувствительными или восприимчивыми, как у Цзюнь У Се.

«Маленькая Се обнаружила, что что-то не так?» Спросил Цзюнь У Яо, глядя на настороженное выражение Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се нахмурила брови и сказала: «Мне все еще не ясно, но что-то не так с туманом». Там определенно было что-то другое. Поскольку никто из них не мог предоставить ей какую-либо информацию для вынесения суждения, Цзюнь У Се могла сделать лишь собственные догадки.

Она сняла свой Мешок Космос с бедра, и достала несколько эликсиров, которые нейтрализуют яд, чтобы передать их Цяо Чу и остальным.

http://tl.rulate.ru/book/302/495917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за перевод!!! Столько глав - бальзам на мою душу))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку