Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1216. Страна Кондор (1)

Имперский Город Страны Кондор не сильно уступал по сравнению со столицей Страны Ян. Город был полон жизни, и после того, как Цзюнь У Се вошла в него, она начала осторожно искать тайные знаки, оставленные Цяо Чу и другими. Среди плотной толпы людей Цзюнь У Се заметил одну странную вещь. Некоторые из них обладали высокими и крепкими фигурами, и носили мечи, которые свисали с их бедер, проходя сквозь толпу на широкой улице. Хотя они были одеты в простую и непримечательную одежду, было нетрудно увидеть, что это были люди с военным прошлым.

Было очевидно, что эти люди не были солдатами Страны Кондор.

Цзюнь У Се нашла секретный знак, оставленный Цяо Чу и другими возле небольшого ресторана и гостиницы, и она сразу же вошла внутрь.

В гостевых комнатах на втором уровне Цзюнь У Се увидел Цяо Чу и других, собравшихся вместе для беседы.

«Привет! Маленькая Се! Наконец-то ты здесь!» Цяо Чу добродушно проворчал, похлопав Цзюнь У Се по плечу.

«Где Рон Рао?» Цзюнь У Се оглядела комнату и не увидела никаких признаков Рон Рао.

Фэй Янь встал, чтобы ответить: «Она сказала, что возвращается в свою комнату, чтобы отдохнуть. Я пойду передам ей, чтобы она пришла.» С этими словами, Фэй Янь повернулся, чтобы уйти, и голубая юбка всколыхнулась мимо всех остальных, когда он проходил рядом.

Цяо Чу потер подбородок, глядя на соблазнительную спину Фэй Яня, покачал головой и вздохнул.

«Со внешностью маленького Яня и таким гибким телом, если бы он действительно был девушкой, сколько великих юношей он бы испортил?» Хотя обычно они всегда ссорились друг с другом, Цяо Чу практически не мог сопротивляться красивым людям, и иногда, в такие моменты, когда он замечал, что Фэй Янь выглядит прекрасным, как цветок, и очаровательным, как луна, даже ему пришлось признать, что этот маленький негодяй иногда может быть более женственным, чем настоящие девушки ..

«Если бы он услышал эти слова, ты наверняка получил бы еще один удар.» Сказал Фань Чжуо со звучным смехом.

Цяо Чу неловко улыбнулся и почесал голову. «Интересно, как он может обладать такой ужасающей силой, когда у него такое лицо? Это просто невероятно.»

Хуа Яо бросил косой взгляд на Цяо Чу и спросил: «Как ты думаешь, откуда взялся его огромный кольцевой дух в виде обезьяны?»

Кольцевые духи обычно соединялись с владельцами, которые разделяли с ними одинаковые черты. Подобно кольцевым духам в их племени Изменяющих Кости, почти все из которых были связаны с костями. Фэй Янь выглядел худым и слабым снаружи, но взрывной силе, которую он скрывал внутри, не смогли бы противостоять обычные люди. Дух кольца Фэй Яня был таким же, как он, поскольку огромная обезьяна была известна за счет своей силы.

«Это звучит верно. Жаль, что мой Ролли не такой, он известен не своей силой, но привлекательной внешностью. В этом моменте он действительно очень похож на меня.» Цяо Чу бесстыдно похвастался.

Цзюнь У Се слушала их и вдруг подумала о маленьком императоре из царства Гречихи. Его характер действительно был очень похож на характер кролика, и для него не было бы странным иметь подобный кольцевой дух. Но когда Цзюнь У Се подумала об этом, она вдруг заметила что-то страное.

«Маленькая Се, что не так? Почему ты выглядишь так бледно?» Цяо Чу заметил бледный цвет лица Цзюнь У Се и спросил в спешке.

Цзюнь У Се покачала головой. Когда она вдруг подумала о маленьком императоре, она вспомнила маленький кроличий хвост на его спине. Великий наставник сказал, что это был его кольцевой дух, и Цзюнь У Се в то время не задумывалась об этом. Но она вдруг кое-что поняла и почувствовала, что это объяснение было довольно странным!

С тех пор как она родилась здесь, прошло всего лишь около года. Хотя она и пыталась впитать в себя все знания об этом мире, которые могла, но некоторые вещи казались запутанными в ее голове, и ей было не так легко их запомнить. И на этот раз она кое-что пропустила и сделала очевидный недосмотр!

И это качалось кольцевого духа маленького Императора!

Маленький Император выглядел всего на восемь или девять лет, так откуда у него кольцевой дух? Дух Колька пробуждался только в четырнадцать, и, исходя из этого, собственный кольцевой дух маленького Императора еще не мог пробудиться! !

http://tl.rulate.ru/book/302/482271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку