Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1215: Маленький Старший Брат

Увидев, что лорд Ме Ме и Жертвенный Кролик Крови пасутся на траве вокруг ног Цзюнь У Се, маленький Император тихо присел на корточки в стороне, положив подбородок на обе ладони, внимательно наблюдая за ними. Это тихое и послушное поведение сделало его очень милым. Даже для такой холодный и равнодушный человек, как Цзюнь У Се, не мог не похвалить маленького Императора в своем сердце.

[Какой спокойный ребенок, но этот характер не подходил Императору.]

«Маленький Старший Брат, эти два Духовных Звери твои домашние животные?» - спросил маленький Император, глядя на Цзюнь У Се. Вначале он немного ее боялся, так как Цзюнь У Се всегда смотрела на него холодно и безразлично. Но через несколько дней он начал чувствовать, что находиться рядом с маленьким Большим братом не так уж и страшно.

«Можно так сказать.» Мягко ответила Цзюнь У Се.

«Они вырастут в будущем?» Маленький Император невинно спросил Цзюнь У Се.

«Полагаю, что так.» Она не знала, был ли лорд Ме Ме полностью зрелым, но Жертвенный Кролик Крови был Духовным Зверем в зачаточном состоянии.

«Они такие милые. Я тоже хотел завести одного, но Великий Наставник не позволил мне. Великий наставник сказал: «Вы - Император Королевства Гречихи, и должны поддерживать имидж Императора». Но я думаю, что мне не нравится быть Императором. Раньше у меня была мечта - отправиться в Город Тысячи Зверей! Я слышал, что в Городе Тысячи Зверей Духовные Звери живут повсюду. Если бы я мог стать Укротителем духовных зверей, как бы это было здорово ...» Маленький Император посмотрел на двух очаровательных маленьких питомцев, его сердце было полно любви к ним. «Маленький Старший Брат укротитель зверей духа?»

Цзюнь У Се покачала головой.

«Но я думаю, что Маленький Старший Брат еще более удивителен, чем Укротители Зверей. Я слышал, что люди в Городе Тысячи Зверей могли приручить только одного Духовного Зверя за раз, но у маленького Старшего Брата их двое. Малыш Первый и Малыш Второй очень послушные, Маленький Старший Брат хорошо их обучил. «Сказал мальчик со смехом, две глубокие ямочки на щеках придавали ему очаровательный вид.

[Малыш Первый.. Малыш Второй ..]

Что касается имен, которые маленький Император дал двум наивным маленьким зверушкам, Цзюнь У Се почувствовала себя беспомощно разорванной между смехом и слезами.

«Маленький Старший Брат, если у тебя будет возможность приехать в Королевство Гречихи в будущем, ты будешь искать меня? Научи меня, как укрощать Духовных Зверей .. Нет .. Научи меня, как дружить с Духовными Зверями?» - спросил маленький Император, его большие и невинные глаза серьезно смотрели на Цзюнь У Се. Имперская власть и богатство в его глазах были несравнимы с двумя животными, которые жевали траву, опустив головы.

Цзюнь У Се не ответила. Она ничего не знала об Укрощении Зверей, так как Лорд Ме Ме и Жертвенный Кролик Крови остались с ней по собственному желанию.

В будущем, когда Цзюнь У Се вспоминала слова, сказанные ей сегодня маленьким Императором, она не могла не почувствовать, как было бы хорошо, если бы она просто согласилась на просьбу маленького Императора в этот момент.

По мере того, как путешествие продвигалось вперед, маленький Император все больше и больше привязывался к Цзюнь У Се. Хотя Цзюнь У Се была не такой уж взрослой, у нее был твердый и устойчивый характер, что заставляло маленького Императора полюбить ее, постоянно называя своим маленького Большим Братом.

Вскоре колонна Королевства Гречихи прибыла в столицу страны Кондор. После того, как они вошли в город, Цзюнь У Се рассталась с маленьким Императором и его людьми. Ей нужно было искать Цяо Чу и остальных.

Когда они расстались, маленький Император был очень опечален, поворачивая голову назад на каждом шагую Он был неспособен заставить себя расстаться с двумя очаровательными животными, и не желал отделяться от своего маленького Большого Брата.

Внезапно он спрыгнул с кареты и погнался вслед за Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се остановилась в толпе и обернулась, чтобы увидеть, как маленький Император тяжело дышит от бега.

«Маленький Старший Брат, я хочу подарить тебе этот нефритовый кулон.» Сказал Маленький Император, сунув нефритовый кулон с вырезанным символом, который читался как «Цзюэ» в руку Цзюнь У Се. (Примечание переводчика из облака: персонаж на этом нефритовом листе читается как цзюэ, что можно приблизительно перевести как два куска нефрита или драгоценных камней, установленных или соединенных вместе. Не путать с аналогично звучащим лордом Цзюэ, который переводится как звание дворянства, наподобие герцога или рыцаря и т. д.)

«Маленький Старший Брат, если у тебя будет шанс приехать в Королевство Гречихи, ты действительно должен найти меня!» Закончив говорить это, маленький Император повернулся и убежал.

Цзюнь У Се наблюдала за постепенно удаляющейся от нее спиной маленького императора, который убегал все дальше от нее, и кусок нефрита в ее руке все еще был немного теплым.

Однако, что последует за этим расставанием ..

http://tl.rulate.ru/book/302/482270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ммм.. пролог к новой истории, но словно не самый радостный ...😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку