Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1217. Страна Кондор (2)

Если этот кроличий хвост не был кольцевым духом, то чем еще он мог быть?

Почему Великий Наставник пытается это скрыть?

Хотя Цзюнь У Се хранила эти сомнения в своем сердце, она знала, что это был не тот вопрос, который она должна спрашивать. Великий Наставник был очень предан маленькому Императору, и это был пункт, который не мог подвергаться сомнению Причина, по которой он сказал это, должна быть чем-то особенным.

Цзюнь У Се ничего не могла с этим поделать, но ей пришел в голову образ странной кареты в задней части конвой. Она не знала, что именно находилось в ней.

«Маленькая Се .. Ты в порядке?» Спросил Цяо Чу, заметив краем глаза, что выражение лица Цзюнь У Се становится все темнее и темнее, и он забеспокоился.

Цзюнь У Се вернулась в чувства. «Ничего. Некоторые мысли только что пришли мне в голову, вот и все.»

«Если что-нибудь случилось, ты должна сказать нам. Старший Брат У Яо обязательно отомстит за тебя!» Сказал Цяо Чу, он был очень взволнован.

Выражение лица Цзюнь У Се сразу изменилось.

Стоя в стороне, Фань Чжуо очень старался не смеяться. Он думал, что Цяо Чу скажет, что он сам определенно отомстит за Цзюнь У Се, но в конце концов ... он позорно сбросил эту задачу на Цзюнь У Яо.

Цяо Чу не смутился, а выглядел очень гордым. Он сказал: «Что? Я сказал что-нибудь не так? Большому брату У Яо просто нужно пошевелить мизинцем и все враги упадут и умрут. Что может быть круче? !»

Цзюнь У Се тихо отвела глаза, облако подозрений, которые наполнили ее разум ранее, внезапно рассеялись после выходки Цяо Чу.

Фэй Янь отправился на поиски Рон Рао, его красивое лицо привлекло много внимания со стороны гостей гостиницы, когда он проходил мимо. Он жестоких подмигнул одному из загипнотизированных им мужчин, и мгновение спустя услышал громкий грохот, когда этот человек на пропустил ступеньку и упал вниз по лестнице.

Если судить по врожденным характерам среди шести спутников, Фэй Янь обладал самой плачевной личностью.

Оказавшись перед дверью комнаты Рон Рао, Фэй Янь самым небрежным образом толкнул плотно закрытую дверь, и крошечный затвор на двери, хрупкий, как лапша, немедленно сломался под его чудовищной силой.

Фэй Янь нагло вошел внутрь и не увидел никаких признаков Рон Рао в комнате. Он озадаченно огляделся по сторонам, а затем, казалось, услышал слабый звук сбоку и направился к его источнику.

Слабый туман пронизывал холодный воздух, делая его немного влажным. В этом тонком тумане медленно раскрылась высокая и грациозная фигура, приглушенные солнечные лучи сильно выделялись на фоне ее стройного тела в резком контрасте.

Улыбка на лице Фэй Яня сразу же замерла, его глаза были очень широко раскрыты, когда он застыл на месте.

Рон Рао, которая в тот момент принимала ванну, услышала шум и повернула голову. Она увидела Фэй Яня, который тупо уставился на нее, теплая улыбка на ее лице осталась на месте.

«Я думаю, что все двери внутри и снаружи для тебя всего лишь украшения, и ты относишься к ним так, будто их не существует.»

Фэй Ян неподвижно стоял на своем месте. В тот момент, когда Рон Рао обернулась, он, казалось, увидел ...

Кап кап ..

Две капли крови потекли из носа Фэй Яня, капая на пол.

Этот слабый запах крови на мгновение заставил двоих застыть, и Фэй Янь неожиданно обернулся, чтобы сбежать с опущенной головой.

Рон Рао стояла в деревянной ванне, а ее глаза наполнились удивлением, когда она запоздало опустила голову и увидела обнаженное очарование своей груди.

«Проклятье!» Затем она хлопнула ладонью себя по лбу и откинулась назад на деревянную ванну, внезапно чувствуя растерянность.

[Как она могла забыть ..]

«Мне жаль.» Брови Рон Рао нахмурились и она произнесла слова, которые теперь не имели смысла.

Фэй Янь бежал, как безумный, ворвавшись прямо в комнату Цяо Чу. Цяо Чу, который все еще нахваливал Цзюнь У Се, удивленно повернул голову, чтобы взглянуть на Фэй Яня, который врезался в него, зажимая нос с пустым выражением лица и безучастными глазами.

«Скажи, Маленький Янь, что с тобой?»

http://tl.rulate.ru/book/302/482272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ПХАХАХАХАХАХАХАХ! КТО НИБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЕ МОЙ ОР!!! БГХАХАХААХА🤣
Развернуть
#
Вот бы хоть раз увидеть парня у которого от увиденного идёт носом кровь. Такое вообще бывает?
Развернуть
#
Теоретически возможно от повышения артериального давления, практически практически не бывает. Тем более у парней, там вся кровь в другое место уходит😂🤣😂
Развернуть
#
🤣🤣🤣.
Мне вдруг стало интересно персонаж Фэн Янь. И вопше все остальные тоже. Почему у них так мало экранного времени?! *Плак😖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку