Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 57. Празднование Дня рождения (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 57. Празднование Дня рождения (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Празднование Дня рождения (2)

Все эти годы на празднование дня рождения наследного принца приглашали только Цзюнь Сяня, однако, этот год стал исключением. От дворца Линь было еще два гостя, что заставило Цзюнь Сяня немного волноваться.

Приглашение Цзюнь У Се было связано с "милостью императора", он пригласил ее в качестве "извинения" за разрыв помолвки.

Что касается столько поздно прибывшего приглашения Цзюнь Циня, то прошел уже месяц с тех пор, как ему поставили диагноз, и все думали, что за это время он умрет. Однако никаких новостей о его столь ожидаемой смерти не поступало, и это многих заставило беспокоиться.

Кажется, завтрашний праздник в честь дня рождения наследного принца будет не обычным празднованием.

Многие хотели воспользоваться этим шансом, чтобы узнать о ситуации Цзюнь Циня.

- Насколько дядя восстановился за это время? - этот вопрос ей задал дедушка, но Цзюнь У Се не ответила Цзюнь Сяню - она была занята обычной проверкой самочувствия Цзюнь Циня.

Состояние Цзюнь Циня быстро улучшалось. После того, как его кровь очистилась, и весь яд был выведен из его тела, они начали работать над улучшением его состояния. Благодаря иглоукалыванию и лекарствам, лично сделанным Цзюнь У Се, он снова мог чувствовать свои ноги. Сейчас он занят процессом укрепления мышц ног, снова учится ходить. Он тренировался с костылями, чтобы помочь себе восстановиться как можно скорее.

Хотя Цзюнь Цинь боролся изо всех сил, по сравнению с его предыдущим состоянием, это было огромное улучшение.

- Сейчас все намного лучше, думаю, что смогу самостоятельно ходить через полгода, - Цзюнь Цинь ослепительно улыбался и в кои-то веки хохотал. Это время его выздоровления для него стало самым счастливым за прошедшее десятилетие.

- Все нужно делать без спешки, даже если ты хорошо поправляешься, мы не должны переусердствовать, иначе все будет напрасно, - предупредила Цзюнь Циня Цзюнь У Се.

Хотя он выглядел очень кротким и послушным, когда дело доходило до выполнения необходимых вещей, он становился очень решительным и агрессивным и был склонен доводить все до крайности. Это можно было видеть, когда в последний раз он занимался, пока не упал в обморок и не был унесен Лун Ци, только тогда он прекратил тренировку. Цзюнь У Се много раз ругала его из-за этого.

Цзюнь У Се вынуждена была со всей серьезностью напомнить Цзюнь Циню, что его энтузиазм мог привести к обратной реакции.

Ругаемый собственной племянницей Цзюнь Цинь громко смеялся, от волнения он хлопнул себя по ногам, а глаза наполнились энергией, когда он ответил ей:

- У Се, что бы ты ни сказала, я все понимаю… Просто на протяжении более чем десятилетия… я был калекой. Больше десяти лет! Теперь у меня снова есть шанс ходить, я действительно не могу ждать. Ощущение того, что я снова могу ходить, не думаю, что обычные люди могут понять это.

После того, как он стал калекой, его бесконечно унижали, над ним постоянно насмехались, те разы, когда он веселился или смеялся, можно было легко пересчитать по пальцам. Однако все его отчаяние уничтожила его блестящая племянница.

День, когда он снова взлетит в небо, близок, и это будет время расплаты!

- Хорошо, сделаем вид, что я ничего не говорила тебе. Я приготовлю тебе побольше тоника, - Цзюнь У Се видела таких рьяных пациентов прежде, однако восстановление не было целиком и полностью под ее ответственностью.

Цзюнь Цинь отличался от других пациентов, она не позволит, чтобы с ним что-нибудь случилось.

- Ты упорно работала, - Цзюнь Цинь тепло посмотрел на Цзюнь У Се, в прошлом его нежность к племяннице была лишь из-за кровных уз, но теперь он действительно от всего сердца любил ее.

Он хотел восстановиться как можно скорее, чтобы суметь собственными руками защитить дорогую для него семью.

http://tl.rulate.ru/book/302/36447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
А ведь он стал калекой в 20 (плюс-минус пару лет) лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку