Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 58. Празднование Дня рождения (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 58. Празднование Дня рождения (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Празднование Дня рождения (3)

- Не волнуйся, дедушка, Мастер уже подумал об этом. Завтра я дам кое-что для дяди. Для него это будет безвредно и просто замаскирует состояние его здоровья. Все остальные по его пульсу и внешним признакам решат, что он при смерти, - она долго думала об этом и подготовила заранее таблетки, которые могли послужить сдерживающим фактором в случае любой чрезвычайной ситуации.

Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь были рады, что ее Мастер обладал такой дальновидностью и все подготовил заранее.

Похоже, ее Мастер полон решимости помочь их семье.

В этот период выздоровления Цзюнь Цинь не только начал чувствовать ноги, все его тело было укреплено изнутри. Здоровье Цзюнь Сяня тоже улучшилось, его тело стало более прочным, а ум - острее и яснее. Он был на пике своих сил и здоровья.

- Твой Мастер очень помог дворцу Линь, мы в вечном долгу перед ним, - вздохнул Цзюнь Сянь. Этот ее неуловимый Мастер все же очень помог их семье, но отказывался показываться или что-то требовать у них.

- Ему ничего не нужно, - Цзюнь У Се задумчиво смотрела вниз, поглаживая маленькую черную кошку в руках.

Все, что она могла сделать теперь, это помочь Цзюнь Сяню и Цзюнь Циню стать более сильными. Однако этого было недостаточно, она хотела быть более влиятельной сама, достаточно сильной, чтобы стереть всех своих врагов с лица этой земли.

День весьма скоро и незаметно подошел к концу - все были заняты подготовкой к грандиозному банкету. Взошло солнце, и все благородные дома продолжили готовиться уже к сегодняшнему торжеству. Лошадей - почистили, кареты - отполировали, наряды - подготовили, и, когда солнце начало садиться, весь имперский город загудел. Улицы заполнились самыми роскошными экипажами, двигающимися к императорскому дворцу. Они выстраивались перед дворцом, из них выходили министры разных рангов, собиравшиеся преподнести наследному принцу в честь дня рождения богатые дары.

Семейная карета Цзюнь величественно прибыла к воротам дворца. Лун Ци сидел снаружи, холодно наблюдая за приближением другого экипажа.

Их догнала экстравагантная карета У Вана, послышался хрустальный перезвон, когда владелец выглянул из-за бисерного занавеса.

- Не Линь Ван ли это? Какое совпадение! – он ухмыльнулся своим пухлым лицом и слащаво улыбнулся.

Цзюнь Сянь отодвинул занавесь своего экипажа и кивнул.

Когда У Ван увидел других членов семьи Цзюнь, то улыбнулся еще шире.

- Юное высочество и У Се действительно приехали? Ничего себе, это событие будет очень шумным. Но мне интересно, сможет ли тело его юного высочества выдержать это? Будьте уверенны, Линь Ван, ради наших близких отношений, я уже сообщил слугам, чтобы они тщательно прислуживали ему во время банкета, не волнуйтесь!

- Спасибо за эту договоренность, - кратко парировал Цзюнь Сянь, плотно сжал кулак и задвинул занавесь, не желая больше видеть это отвратительное лицо.

- О! - У Ван вновь удовлетворенно расположился в своем экипаже, и кристаллы снова шумно зазвенели.

- Что за дрянь ел этот человек? - спросила, подняв голову, сидевшая в семейной карете Цзюнь У Се. Его рот действительно извергал сплошные низости.

Цзюнь Сянь и его сын сразу поняли, что она имела в виду, когда так выругалась, и криво улыбнулись.

- Он - брат императора – У Ван, навыков у него немного, поэтому он во многом полагается на уже установленные отношения, обеспечивая исполнение своих желаний. Он не сильно пользуется мозгом, не нужно беспокоиться о нем, он просто пустышка. Ты должна помнить, что по-настоящему опасны те, кто скрывают свою враждебность глубоко внутри и ударяют в спину, когда ты меньше всего ожидаешь, - Цзюнь Цинь беспокоился о Цзюнь У Се, ведь она была так молода и не обладала большим опытом взаимодействия с реальным миром.

Он действительно хотел защитить ее от всех опасностей, каких только мог, желал навсегда оградить ее от этого холодного и обманчивого мира.

http://tl.rulate.ru/book/302/36448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
он её уже назащищался, потому его внучка и отошла в мир иной. так что пусть теперь её защитой занимается кто то другой)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку