Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 56. Празднование Дня рождения (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 56. Празднование Дня рождения (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Празднование Дня рождения (1)

Рот Цзюнь У Се немного дергался – книга заявляла, что снежному лотосу требуется совершенно особая окружающая среда, и его нельзя сажать в обычную воду. Если семена поместить в обычную воду, лотосы ослабнут и не будут иметь шансов на восстановление. Другими словами они погибнут.

Конечно же, этот неприятный лотос не мог быть выращен в какой-нибудь обычной воде! Она отметила, что кроме вод небесного источника существовала и другая жидкость, в которую она могла посадить снежный лотос, называемая "нефритовым нектаром".

В этом мире этот термин означал вино высшего качества, даже у Цзюнь Сяня только однажды был шанс попробовать этот напиток: тогда первый император даровал ему чашку на праздновании победы в войне.

- Использовать вино, чтобы вырастить растение… хм-м-м, - Цзюнь У Се потерла надпереносье, чтобы снять напряжение, пребывая в глубоких раздумьях. Хотя это вино было очень дорогим и редким, по крайней мере, она знала, что это такое. Что касается небесного источника, она никогда не слышала об этом прежде!

Нефритовый нектар был дан первым императором, это означало, что имелся приличный шанс на то, что он еще хранился в королевском дворце.

Цзюнь У Се вспомнила разговор с Цзюнь Сянем, случившийся несколько дней назад, о том, что скоро празднование дня рождения наследного принца, и она приглашена. Это было бы прекрасной возможностью проверить, во дворце ли все еще этот нектар.

Хотя она заполучила необходимые ей методы культивирования, она не могла начать из-за отсутствия ресурсов.

Пока она обдумывала проблемы с ресурсами, из-за которых не могла начать культивировать, Мо Сюань Фэй и Бай Юнь Сянь пребывали в унынии с тех самых пор, как вернулись из Призрачного города.

В соответствии с законами Призрачного города, Мо Сюань Фэй ничего не мог сделать тому парнишке, который заставил его так опозориться! Он стискивал зубы, вспоминая о том, как трудно ему было успокоить Бай Юнь Сянь после того инцидента в Призрачном городе. Тот молодой парень! Как посмел он перейти ему дорогу? Он срочно вызвал придворного живописца и приказал написать портрет этого ребенка по его описанию.

Даже при том, что он не мог тронуть его в Призрачном городе, как только тот покажется, он его не отпустит!

Мо Сюань Фэй мобилизовал свои скрытые силы и заставил их прочесать весь имперский город той же ночью.

Но вот какая странность! Не было найдено никаких следов того ребенка. Он как будто растворился в воздухе.

Он даже разместил своих людей у входа в Призрачный город, они должны были сообщить ему, как только заметят этого ребенка, однако новостей так и не последовало.

***

Время до дня рождения наследного принца пролетело очень быстро, и уже весь город оживленно готовился к празднованию.

Накануне перед днем рождения, Цзюнь Сянь позвал к себе в кабинет Цзюнь Циня и Цзюнь У Се.

На этот раз пригласили не только "мусор" Цзюнь У Се, даже "умирающий" Цзюнь Цинь получил приглашение.

- Завтра день рождения наследного принца, вы оба должны поехать со мной. Лун Ци не позволят пойти, так что, У Се, я оставлю заботу о твоем дяде на тебя, - Цзюнь Сянь с гордостью посмотрел на Цзюнь У Се. Его маленькая девочка выросла такой надежной, настоящей умницей. Неосознанно он связал именно с ней все свои надежды на будущее дворца Линь.

- Хорошо, - Цзюнь У Се кивнула.

- Еще кое-что, люди снаружи не знают о состоянии твоего дяди. На данный момент они все еще думают, что он не проживет долго. Если они обнаружат, что он восстанавливается, я боюсь… У Се, ты можешь спросить своего Мастера, существует ли способ так или иначе заставить твоего дядю казаться "неизлечимо больным"? - Цзюнь Сянь очень волновался об этом, ведь он получил приглашение для Цзюнь Циня всего за пять дней до дня рождения наследного принца.

http://tl.rulate.ru/book/302/36446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ого какой вопрос
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
блин нафига что то придумывать. сказали бы что ему не здоровится и потому он к привеликому "сожалению" не может посетить др этого у***а, а на той стороне уже сами намалевали бы то что им ввидится.
Развернуть
#
Пока что к наследному принцу никаких пререканий не было. Кто знает, может и не плохим окажется.
Развернуть
#
Нельзя. Его ведь специально позвали, чтобы удостовериться, что он помирает, (ну и понасмехаться над ним) ,не явится — подозрительно
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
А У Яо с собой не возьмут?
Развернуть
#
Да н@фиг им мастер, женской косметикой можно творить чудеса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку