Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1000 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1000: «Кто кого проглотит (2)»

В момент появления гигантского зверя духа изначально широкая и просторная Арена, оказалась разрушена. Некоторые люди, находившиеся ближе других к самой боевой платформе, в момент приземления огромного зверя оказались раздавлены на месте!

Густое зловоние крови пронеслось по воздуху, когда глаза всех присутствующих расширились от недоверия, глядя на девятихвостого зверя!

«Духовный зверь-Страж» ... Это зверь уровня Стража! »В тяжелой тишине прозвучал одинокий крик, и тут же из толпы раздались громкие вздохи!

Никто бы не подумал, что они увидят на Арене Города Тысячи Зверь духовного зверя уровня Стража, который существовал только в легендах!

Цзюнь У Се спокойно посмотрела на Лорда Ме Ме, который показал свою истинную форму, и на ее губах появилась слабая улыбка.

Прятавшийся среди толпы в ожидании великолепного шоу, которое вот-вот должно было начаться, Линь Фэн был в равной степени ошеломлен увиденным. Его глаза расширились от потрясения и шока, с полным недоверием глядя на Блуждающую Виверну, придавленную ногой духовного зверя-Стража. Он не мог не поверить своим глазам.

Скорбные крики Блуждающей Виверны достигли его ушей, эти звуки казались чрезвычайно жалкими и наполненными страхом!

«О нет!» Зловещее чувство внезапно закралось в сердце Линь Фэна, пока он все еще пребывал в шоке. Он внезапно отбросил всю осторожностью, и начал проталкиваться сквозь толпу людей перед ним, пробирался в направлении, в котором находилась Блуждающая Виверна.

Однако именно в этот момент челюсти Лорда Ме Ме распахнулись, и он поглотил духовного зверя, извивающегося у него под ногами!

Блуждающая Виверна, которая была величиной почти с маленькую гору, оказалась проглочена целиком, Лорд Ме Ме даже не потрудился ее прожевать!

К тому моменту, когда Линь Фэну удалось вырваться из толпы людей, он увидел, как хвост Блуждающей Виверны исчезает между челюстей Лорда Ме Ме, и как тот совершает глотательное движение. Линь Фэн внезапно почувствовал, что вся кровь в его теле высохла, и слабо упал на землю.

[Как так произошло?]

[Как так произошло?]

[Как он мог проглотить Блуждающую Виверну?]

Громкий звон в уме Линь Фэна становился все громче, поскольку он не верил, что все, увиденное им, было реальным!

Эта Блуждающая Виверна должна была стать поздравительным подарком, который его отец тщательно подготовил для той женщины!

Но он тайно похитил Блуждающую Виверну, и теперь ее проглотил зверь уровня Стража, внезапно появившийся ниоткуда, не оставив от нее ни одной чешуи... ..

Страх и ужас взорвались в груди Линь Фэна, его зубы начали стучать, когда он сел на холодную землю, и его тело внезапно застыло.

И в тот момент, когда Блуждающая Виверна была полностью проглочена Лордом Ме Ме, сильное желание, которое испытывала Цзюнь У Се, сразу же исчезло без следа. Ее лицо стало слегка озадаченным, когда она заметила тонкие изменения, которые произошли с ее эмоциями.

На Арена Зверей Духа воцарился хаос. Появление зверя духа уровня Стража лишило многих зрителей здравомыслия. Они завывали и вопили, пытаясь в страхе отступить назад, так как единственным чувством, которое можно было ощутить в присутствии зверя уровня Стража, мог быть только ужас!

Лорд Ме Ме удовлетворенно облизывал челюсти, поскольку липкое ощущение под одним из его когтей доставляло ему дискомфорт. Он мгновенно превратился в светящуюся сферу и начал сжиматься, постепенно превращаясь из гигантского зверя в маленький шарик меха.

Когда свет погас, на куче щебня, которая осталась от боевой платформы, внезапно появилась очаровательная маленькая овца.

«Ме?» Лорд Ме Ме уставился на окружающий его беспорядок, глядя на разрушенный ринг, превратившийся в бесформенную кучу щебня, и груду кровавой раздавленной плоти, которую он создал, когда «случайно» наступил на них. Он снова заблеял, казалось, он выглядел озадаченным.

И после этого единственного звука, хаотичный беспорядок, возникший на Арене Зверей Духа, сразу же утих!

Все глаза в недоумении посмотрели на Лорда Ме Ме, стоящего среди обломков. Зрители бы никогда не подумали, что тем, кто обрушил на них этот ужасный кошмар, окажется «низкоуровневый зверь духа», которого они все презирали!

http://tl.rulate.ru/book/302/244525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Поздравляю товарищи !!! Юбилейчик ))))) бладорю за вашу долгую работу , надеюсь вы продолжите в Том же духе . 😉❤️😁
Развернуть
#
И вот опять. Меня раздражает автор с его двойными стандартами. Как ранили кролика на арене, то его нужно спасти и потратить лучшие лекарства. А как раздавили несколько людей около арены, так на это можно даже не обращать внимания. Почему из главной героини пытаются сделать хорошего человека, в то время, как от её рук (и компаньонов) постоянно страдают невинные люди.
Я люблю животных, но жизнь животного для меня не сравниться с жизнью человека, а тем более нескольких.
Развернуть
#
От её рук ещё ни разу не пострадали невинные люди. все кто от неё пострадали, были придурками которые ставили себя выше всех и пытались её убить.
даже те, кто сейчас был раздавлен, не думаю что они были супер хорошими людьми. потому что только последняя тварь будет использовать несчастное животное в корыстных целях...
Развернуть
#
Мы этого не знаем, нам не показали никаких плохих поступков этих людей. Возможно они случайно попали, впервые решили посетить это место, например друг позвал, привели родители, учитель сказал посмотреть бой. В конце концов гг тоже присутствует на арене - одно присутствие не свидетельствует о жестокости человека.
Развернуть
#
А невинные люди страдали постоянно, только на втором плане - статистов не жалко. Самый яркий пример - Чжао Сунь из 824 главы. Он просто жертва обстоятельств, ему угрожали смертью плохие парни, а самое страшное, что он сделал - это подкрепил уже имеющиеся слухи, которые, кстати, возникли не на пустом месте. И гг с самого начала знала всех своих противников на турнире и что им будут угрожать, но не спасла ни одного из них, а беднягу Суня вообще убила.
Развернуть
#
Есть такая поговорка: не зная брода, не суйся в воду. Джао Сунь заранее знал, что своей клеветой, навредит репутации даже не одного человека, так незачем жалеть идиотов, которые сознательно стали пешками. Опять таки случаи нападения зверей с арены хоть и были единичны, но все же были, так не фиг садиться прямо у арены, как говориться береженного...
Развернуть
#
Он не стал сознательно пешкой. Его случайным образом поставили сражаться именно в эту пару. Ему тупо не повезло оказаться между молотом и наковальней. К нему пришли люди, которые сказали: "Ты соврёшь или мы тебя убьём". И у него не было возможности сопротивляться тем людям, он был намного слабее. Хм, своя жизнь или небольшой обман? Даже не знаю, что бы выбрал вообще любой человек. Повторюсь, его не заставляли кого-то убить или совершить что-то ужасное, обман - это плохо, но умереть в тысячу раз хуже.
Развернуть
#
А знаете, что бы сделал нормальный человек, у которого остались хоть какие-то моральные принципы? Он бы связался с Чжао Сунем и предложил помочь скрыться от тех людей, что угрожали ему. Просто помогаете ему тайно свалить из города, а дальше воплощаете тот же план, что и был. Не так уж и сложно...
Развернуть
#
А что мешало связаться Чжао Суню с гг или устроителеми турнира, коль на кону его жизнь, и попросить о помощи, тем более он был в курсе что до этого кто-то погиб, но нет он выбрал путь с наживой и наименьшим сопротивлением.
Развернуть
#
А что бы это дало? Вообще-то она "обычный парень", ничем не примечательный, откуда ему было знать, что гг - имба? И вот вы обращаетесь к обычному человеку, говорите, что вам угрожают очень сильные и опасные люди... и что дальше? Вон в следующих главах она пощадит этого деда (главу поселения или кто он там, уже не помню), хотя он совершит поступок пострашнее, чем небольшая ложь.
Короче, если вам нравится, то продолжайте читать, но произведение от этого г****м быть не перестанет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку