Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1001 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1001: «Кто кого проглотит (3)»

Присутствующие с трудом могли поверить в то, что духовный зверь уровня Стража преобратился в это маленькое существо прямо у них на глазах!

В этот момент все, наконец, поняли. Этот слабый и хрупкий зверь духа, который, казалось, не смог бы выдержать ни единого удара, не был зверем низкого уровня, каким его все считали, но на самом деле являлся зверем уровня Стража, скрывающим свои силы и истинный способности!!

Кто бы мог подумать, что духовный зверь уровня Стража, о котором они слышали только в легендах, предстанет перед ними в такой форме?

Все они, наконец, поняли, почему те многочисленные низкоуровневые звери духа бросались в паническое бегство, услышав одно только блеяние Лорда Ме Ме. Что еще могли сделать эти низкоуровневые звери перед лицом великолепной силы духовного зверя Стража,? Даже сильнейшая из них, Шестирукая Черная Обезьяна, была ничем перед лицом такого величия!

Стоящий на вершине пищевой цепи, зверь духа уровня Стража мог уничтожить их всех за секунду!

Включая даже Блуждающую Виверну, только что вступившую на уровень Стража!

Линь Фэн все еще был ошеломлен, глядя на Лорда Ме Ме, сходящего с груды обломков, постукивая по камням своими крошечными копытами. Его глаза все еще были полны недоверия. Как бы он мог подумать, что духовный зверь Цзюнь Се на самом деле окажется зверем уровня Стража?

Во всем Городе Тысячи Зверей никто и никогда не мог приручить зверя уровня Стража, не подвергая его никаким внешним воздействиям, и даже обладателям браслетов Укрощения Духа на удавалось сделать это. На протяжении всей истории Города Тысячи Зверей, единственный известный способ заставить зверя уровня Стража подчиниться, заключался в использовании божественного предмета, костяной флейты Укрощения Духа!

Сила и интеллект зверей духа уровня Стража, возвышающихся над всеми прочими духовными зверями, позволяли им никому не подчиняться. Очень давно, в разгар одной сложной битвы, Великий Вождь Города Тысячи Зверей командовал духовным зверем уровня Стража, но он сделал это с помощью костяной флейты Укрощения Духа, используя ее, чтобы насильно исказить сознание зверя. Это само по себе было очень опасно, поскольку малейшая ошибка или небрежность позволили бы духовному зверю наброситься на хозяина!

Линь Фэн никогда не слышал о том, чтобы кто-то смог заставить зверя уровня Стража, подчиниться, только благодаря способностям укротителя... ..

На этот раз Линь Фэн действительно испытал двойной удар. Он не только не смог увидеть, как Цзюнь Се плачет и рыдает, но также лишился Блуждающей Виверны своего отца. Линь Фэн внезапно ощутил панику.

Он в ужасе уставился на Лорда Ме Ме, наблюдая за каждым его шагом в сторону Цзюнь Се. С каждым из этих шагов, Линь Фэн чувствовал, что его копыта проникают глубоко ему в сердце!

«Обман! Ты сжульничал!» Обезумев от ужаса, Линь Фэн внезапно встал. Его палец указывал прямо Цзюнь У Се, когда он громко закричал:«Правила Арены разрешают сражения только между зверями низкого уровня! Ты негодяй! Ты заставил своего зверя-Стража изображать из себя низкоуровневого зверя духа, чтобы принять участие в состязании! Это вопиющее нарушение правил в Арены! Ты должен соблюдать правила! Ты должен отдать своего духовного зверя!»

Линь Фэн выглядел смертельно бледным, когда он громко закричал в слабом подобии ложной бравады.

Безумные крики Линь Фэна заставили притихших зрителей на Арене Зверей Духа почувствовать себя довольно странно.

Цзюнь У Се слегка подняла голову, глядя на Линь Фэна, который от волнения снял свой тяжелый плащ, чтобы показать всем свое истинное лицо.

[Все наконец дошло до этого].

«Стража! Он нарушил правила! Это обман! Заберите его духовного зверя!» Линь Фэн сходил с ума, будучи не в силах справиться с тем, что произошло с Блуждающей Виверной. Когда его отец узнает, даже если он пощадит ему жизнь, то все равно снимет с него шкуру!

Более того, Блуждающая Виверна предназначалась в качестве подарка для той женщины, и если она узнает, что зверь был убит из-за его приступа гнева ... ..

Линь Фэн не осмелился продолжить эту мысль дальше!

http://tl.rulate.ru/book/302/244527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот же придурок, прости господи.Его высокомерие меня просто убивает. Таких нужно просто давить своей хоризмой. Давай детка, покажи засранцу где раки зимуют. 💃
Развернуть
#
Жду завтра, спасибо😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку