Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 994 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 994: «Даже прежде, чем вода успокоилась (5)»

«Будьте осторожнее. Если вы почувствуете, что бой становится слишком сложным, просто скажите об этом людям на Арене Зверей Духа и отзовите свое участие.»Сюн Ба не слишком интересовался событиями на Арене Зверей Духа, и он не мог понять, почему Цзюнь Се вдруг начал питать к ней такой сильный интерес.

К счастью, хотя Город Тысячи Зверей в настоящее время контролировала та женщина, она не стала бы утруждать себя подобными пустяками, и решением таких вопросов по-прежнему занимался Цу Вэнь Хао. Следовательно, клан Ледяного Мороза не посмел бы заходить в своих требованиях слишком далеко.

«Я знаю.» Ответила Цзюнь У Се. Она не беспокоилась о том, что люди на Арене Зверей Духа смогут обнаружить что-нибудь необычное в Лорде Ме Ме. Она знала, что до тех пор, как Лорд Ме Ме желал этого, он был в состоянии полностью скрыть свою настоящую силу и независимо от того, насколько тщательно они попытаются его изучить, для них он окажется просто зверем низкого уровня.

Цзюнь У Се не хотела, чтобы Лорд Ме Ме был разоблачен как духовный зверю уровня Стража, и она ни за что не собиралась отказываться от браслета Укрощения Духа. Она решила ждать, что еще смогут придумать люди из клана Ледяного Мороза.

«Раз вы знаете это, для меня этого достаточно.» Сюн Ба доверял острому уму в этой маленькой голове, и получив подтверждение от Цзюнь Се, он на самом деле не слишком беспокоился об этом.

Люди в клане Яростного Огня уже несколько успокоились после предыдущих событий, но атмосфера в пределах клана Ледяного Мороза в тот момент достигла точи кипения.

"Что? Шангуань Яню не удалось захватить духовного зверя Цзюнь Се?» Линь Фэн уставился на слугу, стоящего перед ним на коленях. Он послал людей к своему отцу, чтобы попросить его изучить духовного зверя Цзюнь Се, и его отец послал туда Шангуань Яня. В конце концов, это Шангуань Мяо получил травму и Шангуань Янь, безусловно, не будет вести себя уступчиво, все еще пребывая в ярости после того, что случилось с его сыном.

Но неожиданно оказалось, что им до сих пор не удалось получить в свои руки духовного зверя Цзюнь Се, в конце концов, они даже нарвались на взбучку от Сюн Ба.

«Глава клана Яростного Огня сказал, что даже если зверя будут изучать, это должно быть сделано на Арене Зверей Духа, и что это произойдет, когда кто-нибудь бросит ему вызов. Молодой мастер, Арена находится под управлением Великого Вождя, и даже клан Ледяного Мороза не может вмешиваться в ее работу.»Мягко сказал слуга.

Челюсти Линь Фэна плотно сжались. Шангуань Мяо все еще был прикован к постели, а Цзюнь Се едва успел провести два дня в Городе Тысячи Зверей, и уже занял высшее место в рангах Арены Зверей Духа. Если эта новость достигнет ушей Цу Лин Юэ, это будет иметь катастрофические последствия .

Линь Фэн ломал голову, размышляя над тем, что дело не может закончиться на этом.

Внезапно у него возникла идея!

«Как идут дела с Блуждающей Виверной за эти несколько дней?» Внезапно спросил Линь Фэн.

На мгновение слуга был поражен, прежде чем он ответил с поклоном: «Ее приручение почти завершено.»

«Хорошо.» Сказал Линь Фэн с холодным смехом. «Мальчишка чужестранец на самом деле думает , что его собственный маленький зверь духа может явиться в Город Тысячи Зверей и заявить здесь о своем господстве? Я бы очень хотел увидеть, сможет ли его духовный зверь устоять перед мощью Блуждающей Виверны!»

Когда слуга услышал это, он тут же опустил голову в мольбе.

"Молодой мастер! Эта идея не должна осуществиться! Блуждающая Виверна является ценным подарком, который мастер приготовил для Старшей Тети. Если он узнает, что вы взяли Блуждающую Виверну, я боюсь ... ..»

«Заткнись!» Сердито сказал Линь Фэн. «Я только позаимствую ее на день или два. Что может случиться? Не говори мне, что ты действительно думаешь, что этот крошечный низкоуровневый зверь духа сможет навредить Блуждающей Виверне? Я просто скормлю его ей в качестве закуски, вот и все. После того, как она проглотит зверя Цзюнь Се, я, естественно, благополучно верну ее на место, и отец по-прежнему сможет предложить ее в качестве подарка Старшей Тете.»

Слуга продолжал дрожать на полу, не решаясь сказать ни слова.

Линь Фэн был поражен собственной находчивости. Блуждающую Виверну было очень трудно укротить, и его отцу удалось сделать это только после того, как он нашел старика, который жил в уединении в течение многих лет, чтобы тот постепенно приручил ее. Поэтому Блуждающая Виверна признавала своим владельцем не конкретного человека, но обладателя особого предмета!

http://tl.rulate.ru/book/302/244519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кажется у неё и пушистиков появится личная летающая извозчица😁
Развернуть
#
Да, да, да. Так мы и подумали.
Развернуть
#
А вот и птеньчик, на подлёте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку