Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 993 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 993: «Даже прежде, чем вода успокоилась (4)»

Сюн Ба немедленно бросил дело, которым он занимался в тот момент, и поспешил назад. Едва вступив в Зал клана, он увидел дерзкое отношение Шангуань Яня, и неукротимое пламя ярости мгновенно зажглось в его сердце.

Линь Ци поклялся в преданности этой женщине, и в свою очередь, это заставило всех людей клана Ледяного Мороза смотреть на остальных сверху вниз, и они начали пренебрегать членами всех остальных трех кланов.

Шангуань Янь не ожидал, что Сюн Ба вдруг вернется, и когда он увидел его возвышающуюся фигуру, он не смог сдержать некоторого волнения.

Сюн Ба был известен своим горячим темпераментом, и когда что-то раздражало его, этот громадный человек даже не пытался сдерживаться.

«Глава Клана Сюн.» Шангуань Янь неловко посмотрел на Сюн Ба.

Сюн Ба фыркнул с холодной насмешкой, и сказал: «Кажется, на этот раз клан Ледяного Мороза слишком далеко протянул свои руки. Арена Зверей Духа, естественно, имеет свои собственные правила, и если, Шангуань Янь, ты считаешь, что с духовным зверем молодого мастера Цзюня что-то не так, ты можешь найти человека со зверем духа, чтобы бросить ему вызов, и попросить у людей на Арене тщательно осмотреть его. Разве это бы не разрешило твои сомнения? Но вместо этого ты решил ворваться в мой дом и поднять шум, для чего? Я, Сюн Ба, все еще жив! До тех пор, пока я здесь, клан Яростного Огня никогда не позволит никому демонстрировать здесь такое гадкое поведение!»

Глаза Сюн Ба свирепо впились в Шангуань Яня, заставляя мурашки побежать по всему его телу.

«Почему ты все еще здесь стоишь? Катись отсюда! Или ты ждешь, чтобы я попросил моих братьев в клане Яростного Огня показать тебе выход?»Сюн Ба прикрикнул на него громовым голосом.

Как высокомерно бы не вел себя Шангуань Янь, он не решился бы пойти против самого Сюн Ба на глазах у такого числа людей. Пока тот бранил его, брызгая слюной на его лицо, Шангуань Янь не мог сделать ничего другого, кроме как покинуть Зал Яростного Огня с потемневшим и хмурым выражением.

После того, как Шангуань Янь ушел, Сюн Ба велел братьям в Зале клана разойтись и вернуться к их собственным делам, в то время как он сам увел Цин Ю и Цзюнь Се во двор в задней части Зала. Когда он был уверен, что рядом никого не было, Сюн Ба наконец спросил недоуменно: «Что там на самом деле произошло? Я слышал от наших братьев, что люди из клана Ледяного Мороза пришли сюда с требованиями, и в конечном итоге нацелились на молодого мастера Цзюня?»

Сюн Ба знал совсем немного, поскольку он сразу же бросился назад, и на самом деле не понимал, что здесь случилось.

Цин Ю немедленно рассказал Сюн Ба о событиях, которые произошли в этот день.

Сюн Ба, наконец, понял.

«Не удивительно, что ублюдок Шангуань Янь посмел вести себя так дерзко. Должно быть, это из-за того, что его избалованный сын оказался в таком состоянии из-за зверя Цзюнь Се, и это вынудило его проделать весь этот путь сюда? Хахаха! Приятно слышать! Поделом ему, если он не может даже контролировать своего собственного зверя духа. Это только его вина, что его постигла такая беда».

«На самом деле, этот инцидент не имеет никакого отношения к молодому мастеру Цзюню. Его собственная Шестирукая Черная Обезьяна сошла с ума, спрыгнула с ринга и врезалась в Шангуань Мяо. Шангуань Янь явно пытается злоупотребить своим положением«. Цин Ю нахмурился. Иногда на Арене Зверей Духа происходили несчастные случаи, но они никогда не представляли из себя ничего серьезного.

С самого начала, когда Лорд Ме Ме оказался на Арене Зверей Духа, он прошел через все необходимые проверки, и Цин Ю был совершенно уверен в этом.

Несмотря на то, что ему самому было очень любопытно узнать, как Лорду Ме Ме удалось ввергнуть Шестирукую Черную Обезьяну в бегство, он твердо верил, что Лорд Ме Ме сделал это благодаря своей собственной силе, а не с помощью какого-либо внешнего воздействия.

«Это не важно, и я не думаю, что это стало большой потерей для Линь Ци. Он не осмелится зайти слишком далеко. Но Шангуань Янь не забудет об этом, и я предполагаю, что он пошлет немало людей, чтобы бросить вызов духовному зверю молодого мастера Цзюня.» Сказал Сюн Ба. Затем он повернулся к Цзюнь Се и продолжил говорить: «Это действительно замечательно! Я не думал, что этот хорошенький и слабый на вид зверь духа действительно окажется так силен, что сможет испугать даже Шестирукую Черную Обезьяну. Я и раньше замечал, что он был очень послушным, не говорите мне, что молодой мастер Цзюнь знает, как приручить духовного зверя, а?»

Цзюнь Се ответила бесстрастно: «Судьба свела нас вместе.»

Приручение? У нее не так много свободного времени.

Это Лорд Ме Ме настойчиво настоял на том, чтобы остаться с ней, а теперь к нему присоединился Жертвенный Кролик Крови!

http://tl.rulate.ru/book/302/244518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку