Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 992 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 992: «Даже прежде, чем вода успокоилась (3)»

«Что за чушь вы несете!?» Спросил Цин Ю, сузив глаза.

«Что было или нет, это не вам судить.» Внезапно прозвучал холодный и пугающий голос.

Цин Ю в удивлении повернул голову и вдруг увидев Цзюнь Се, который подошел к ним совершенно незаметно.

«Молодой мастер Цзюнь, почему вы ... ..»

"Так! Ты Цзюнь Се!» В тот момент, когда Шангуань Янь понял, что это был Цзюнь Се, ярость наполнила его грудь. Если бы не странный зверь духа этого юноши, как бы его сын мог получить ранения от своей собственной Шестирукой Черной Обезьяны!?

«Да.» Ответила Цзюнь У Се беспечно.

«Сейчас же отдай нам своего зверя духа» Прорычал сквозь зубы Шангуань Янь.

Цзюнь У Се подняла бровь.

"Зачем?"

«Ты использовал подлые методы, чтобы сжульничать на Арене Зверей Духа! Согласно правилам, мы должны забрать твоего духовного зверя!» Сказал Шангуань Янь с насмешкой.

Цзюнь У Се смерила его холодным взглядом и спросила: «Где доказательства?»

Шангуань Янь ответил: «Твой духовный зверь абсолютно не умеет сражаться, но он может заставить других зверей броситься в бегство только за счет звука, который он издает. Подобного зверя духа никогда не существовало под небесами, так что, должно быть, ты использовал какую-то хитрость, чтобы сделать его таким! Арена Зверей Духа имеет свои собственные правила, и мы надеемся, что ты будешь соблюдать их. Не заставляй нас применять силу».

Если бы он мог, Шангуань Янь предпочел бы забрать самого Цзюнь Се. Но в настоящее время он находился в Зале клана Яростного Огня, который никогда бы не позволил им применить насилие к своему гостю. Но если он просто отнимет у юноши его духовного зверя, правила Арены Зверей Духа будут на его стороне. Если у него будет достаточно веский повод, даже клан Яростного Огня не осмелится противостоять ему.

Тогда Цзюнь У Се сказала ледяным тоном: «Если я правильно помню, Арена Зверей Духа всегда несколько раз проверяет каждого зверя, который принимает участие в их матчах. И в обоих случаях, когда я отправился на Арену, мой духовный зверь прошел через эти проверки. Если бы с ним было что-то не так, разве люди на Арене Зверей Духа не смогли бы обнаружить это?»

Шангуань Янь, казалось, был готов к таким доводам, и он немедленно ответил: «Люди на Арене, естественно, не сделали бы такой ошибки. Но, так как тебя привел Цин Ю, который является заместителем главы клана Яростного Огня, люди на Арене Зверей Духа, естественно, узнали его. И они не стали бы слишком тщательно проверять человека, которого он сопровождал.»

Цзюнь У Се рассмеялась в своем сердце. Цин Ю действительно привел ее на Арену Зверей Духа, но люди на Арене ни выказали ни малейшей небрежности во время проверок. Шангуань Янь, очевидно, просто использует это как повод, чтобы избавиться от Лорда Ме Ме.

Но…..

Неужели он действительно думает, что ней так легко справиться?

«Клан Ледяного Мороза не имеет достаточных полномочий, чтобы решать, были ли использованы какие - либо другие методы. С сегодняшнего дня мой зверь духа открыт для вызовов. Если вас все еще что-то беспокоит, вы можете попросить людей на Арене Зверей Духа особенно тщательно проверить моего духовного зверя перед следующим матчем, чтобы убедиться, все ли в порядке. Требовать отдать моего зверя, основываясь только на том, что вы сказали, это просто смешно. Клан Ледяного Мороза не имеет на это никакого права.»Хотя Цзюнь У Се недолго пробыла в Городе Тысячи Зверей, она уже успела получить четкое представление о его внутренних правилах.

Арена Зверей Духа находилась под непосредственным управлением Великого Вождя Города Тысячи Зверей, Цу Вэнь Хао, и даже четыре Главы Клана не имели права вмешиваться в ее дела.

«Ты!» Шангуань Янь не думал , что посторонний человек может быть так хорошо осведомлен о внутренних правилах Города Тысячи Зверей. Когда он уже собирался что - то сказать на этот счет, глубокий голос неожиданно потряс зал.

«Клан Ледяного Мороза действительно становится все более и более дерзким, пренебрегая правилами! Они на самом деле посмели вломиться толпой в мой Зал Яростного Огня! Вы все подумали, что Глава клана Яростного Огня мертв!?» Лицо Сюн Ба было темным и угрожающим, когда он ворвался через двери.

Он был занят каким-то делом в городе, когда вдруг получил известие от своих братьев в клане, которые сказали ему, что люди из Зала Ледяного Мороза пришли к ним с требованиями.

http://tl.rulate.ru/book/302/244517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку