Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 987 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 987: «Вызов (3)»

Когда Шангуань Мяо оглядывал Цзюнь Се, Цин Ю заметил его презрительный взгляд.

«Это ваш противник сегодня, Шангуань Мяо. Его отец, Шангуань Янь - заместитель Главы Зала Ледяного Мороза. Этот парень находится в довольно близких отношениях с Линь Фэном. Вы помните, что встречались с Линь Фэном, когда приехали в город вчера? Линь Фэн на самом деле обладает дурным характером, и судя по поведению Шангуань Мяо, Линь Фэн, должно быть, сказал ему что-то, чтобы заставить Шангуань Мяо почувствовать к вам такую враждебность». Цин Ю осторожно предупредил Цзюнь Се. По правде говоря, он действительно не хотел, чтобы Цзюнь Се участвовал в матче.

Но Цзюнь Се снова покачал головой.

«Не беспокойся о нем».

Если это враг, тогда нечего волноваться. Все, что имело значение, это то, что он будет побежден.

Увидев, что Цзюнь Се нисколько не обеспокоен, Цин Ю не сказал ничего другого и молча встал в стороне.

Повсюду на Арене звучал шепот, так как все ждали великое шоу.

Очень скоро матч должен был начаться, и согласно правилам, Цзюнь Се и Шангуань Мяо вывели на ринг своих зверей.

Цзюнь У Се вынесла Лорда Ме Ме и поставила его на боевую платформу. По сравнению со вчерашней путаницей, сегодняшнее поведение Лорда Ме Ме было полно энтузиазма!

К настоящему времени он понял, что если он будет стоять на месте и блеять на других зверей духа, то его вознаградят листьями лотоса. Следовательно, сегодня Лорд Ме Ме внезапно проявил инициативу. Оказавшись на ринге, он немедленно поднял свои копыта и вышел на его середину. Он выглядел очень нетерпеливым и возбужденным.

Круглое тело Лорда Ме Ме умилительно перекатывалось, когда он шел. Но в таком месте, как Арена Зверей Духа, люди не моги восхититься подобным зрелищем. Это только привело их к мысли, что этот зверь духа действительно ни на что не годится, так как же он смог выиграть десять матчей подряд?

Со всеми этими сомнениями, люди надеялись увидеть битву Лорда Ме Ме и Шестирукой Черной Обезьяны, и обнаружить хитрость, которую использовал Цзюнь Се. Как бы долго они ни думали об этом, зрители не могли понять, как такая тупая овца могла победить.

Шангуань Мяо уставился на Лорда Ме Ме, стоящего на ринге, и углы его рта свернулись в ухмылке. Он кивнул своим товарищам, и они немедленно отправились за Шестирукой Черной Обезьяной.

Шестирукая Черная Обезьяна была заперта в огромной железной клетке, когда они привезли ее на арену на маленькой тележке. Обезьяна только появилась на ринге, и сразу же пришла в возбуждение от зловония крови, витавшего над Ареной Зверей Духа. Шангуань Мяо не кормил ее вчера, и она оказалась на соревновании с голодным желудком. Инстинкты обезьяны подстегивал голод и зловоние крови, и зверь был очень взволнован.

"Рев! Рев!"

Шестирукая Черная Обезьяна в железной клетке была возбуждена и взволнована. Она начала раскачивать клетку с громким грохотом. Этот зверь был огромен, как маленькая гора. Каждый раз, когда она билась о прутья клетки, казалось, что вся арена содрогается.

"Рев!!» Шестирукая Черная Обезьяна увидела маленькое круглое существо на боевой платформе, и этот белоснежный зверек был очень похож на ягнят, которых она поглощала каждый день. В тот момент, когда она заметила Лорда Ме Ме, каждая молекула внутри ее тела, казалось, закричала, призывая проглотить противника, независимо от того, кто это был!

Громкий и оглушительный рев пронзил уши всех присутствующих на арене, заставляя их ощутить тупую боль. Толпа напряженно наблюдала за бушующей Шестирукой Черной Обезьяной, ощущая лихорадочное волнение под влиянием ее ожесточенной ярости!

Возможность увидеть самого могущественного из зверей низкого уровня, Шестирукую Черную Обезьяну, действительно поражала воображение!

http://tl.rulate.ru/book/302/244512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я все больше удивляюсь с каждой главой , очень прям очень много воды. Никаких действий ..
Развернуть
#
Именно поэтому я несколько раз бросала это произведение. Но все равно патом опять возвращалась) А все потому что когда действие все таки происходит то это просто ШИКАРНО!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку