Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 986 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 986: «Вызов (2)»

Рано на следующее утро, Цзюнь У Се взяла на руки Лорда Ме Ме, чтобы отправиться на Арену Зверей Духа.

Жертвенный Кролик Крови хотел пойти с ней, но его тело еще не полностью восстановилось. Даже когда он жалобно заскулил и постарался выглядеть так умилительно, как он только мог, Цзюнь У Се оставалась стоически невозмутима. Таким образом, у него не было другого выбора, кроме как остаться сидеть у окна, глядя в спину Цзюнь У Се. Кролик грустно помахал ей своей маленькой лапой.

Цин Ю уже ждал за воротами Зала клана Яростного Огня. Увидев появление Цзюнь У Се, он беспомощно вздохнул.

«Вы действительно собираетесь пойти туда?»

Цзюнь У Се кивнула.

Не имея другого выбора, Цин Ю снова беспомощно вздохнул в и повел Цзюнь У Се на Арену.

Лорд Ме Ме вчера произвел сильное впечатление на Арене Зверей Духа, и это привлекло внимание множества людей. Когда все услышали, что у владельца крошечного низкоуровневого зверя духа на самом деле хватило смелости бросить вызов обладателю первого места и Шестирукой Черной Обезьяны, многие из них отправились на Арену уже ранним утром, чтобы не пропустить долгожданное шоу.

Шестирукая Черная Обезьяна ни разу не проиграла в течение последних нескольких матчей, и ни один зверь духа не смог причинить ей вред. Можно сказать, что среди всех зверей низкого уровня Шестирукая Черная Обезьяна была самым сильным и грозным противником. Все те, кто уже стали свидетелями ее свирепости, стремились снова увидеть силу Шестирукой Черной Обезьяны.

Хотя было еще раннее утро, Арена Зверей Духа уже была переполнена людьми. Помимо пристального внимания, которое привлекала Шестирукая Черная Обезьяна, зрителям также было очень интересно узнать больше о Лорде Ме Ме.

Все те люди, которые видели вчерашние сражения Лорда Ме Ме, до сих пор не могли понять, в чем заключалась сила этой маленькой слабой овечки, что она смогла испугать так много зверей духа с помощью одного только блеяния.

Шангуань Мяо прибыл на Арену очень рано. Он стоял возле ринга в окружении своих спутников. Поскольку Шестирукая Черная Обезьяна имела слишком большие размеры, ей было не позволено появляться на Арене до начала матча.

"Он здесь! Это он! Это Цзюнь Се! »Молодой человек, стоящий рядом с Шангуань Мяо, заметил Цзюнь Се, который только что пришел вместе с Цин Ю, и он тут же воскликнул, чтобы рассказать об этом Шангуань Мяо.

Глаза Шангуань Мяо сузились, когда он посмотрел на молодого человека, бросившего ему вызов. Хватило одного взгляда, чтобы презрение, изогнувшее углы его губ, стало еще более очевидным.

Он видел только тонкого и хрупкого юношу, несущую на руках пушистую овцу. Было похоже, что его зверь вообще не умел сражаться. Когда они вошли на Арену Зверей Духа, Шангуань Мяо открыто оглядел своего противника с головы до ног, и его презрение к оппоненту было совершенно очевидно.

«Его зверь духа, это тот, что у него на руках?» Спросил Шангуань Мяо, глядя на Лорда Ме Ме в руках Цзюнь Се.

«Это он».

«Ха! Этот зверь духа смог выиграть десять матчей подряд!? Разве это не означает, что вчера на Арену Зверей Духа привели лишь несколько кошек и собак? »Шангуань Мяо нашел смехотворным, что такой зверек смог выиграть десять матчей подряд. Разве это была не какая-то шутка?

«Этот зверь духа довольно странный. Я слышал от тех, кто был здесь вчера, что он ничего не делал, но только блеял на своих противников, и все они падали один за другим, подергиваясь от страха и полностью лишившись способности сражаться."

"О? Что это значит? Он заблеял, и это испугало других зверей? Я не знал, что нечто подобное существует под небесами.» Шангуань Мяо счел, что этим слухам не следует верить. Если бы одержать победу было так легко, то Арена Зверей Духа должна быть просто закрыта! Кого волнует, что на самом деле произошло вчера, Шангуань Мяо не верить ни слову из того, что он слышал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/302/244511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха! Жалкие людишки, у вас нет даже шанса поцарапать Лорда Ме Ме! Ваши звери проиграют быстрее, чем вы это поймёте! *тоже обожает пушистиков*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку