Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 988 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 988: «Вызов (4)»

Когда Шестирукая Черная Обезьяна была выпущена из клетки, она сразу же бросилась на ринг. Оказавшись на платформе для сражений, ее огромное тело выглядело еще более великолепным и внушительным. Каждая из ее шести рук была толщиной с бедро человека, и обезьяна начала бить себя ими в грудь, давая волю своему гневу!

"Рев! Рев!"

Можно было услышать глухие звуки ударов, когда Шестирукая Черная Обезьяна стала бить себя в грудь. Открыв рот, чтобы показать острые клыки, она побежала вокруг ринга, издавая еще более оглушительный рев и демонстрируя свою впечатляющую свирепость.

На Арене Зверей Духа стало тихо, казалось, зрителей привели в восторг оглушительные вопли Шестирукой Черной Обезьяны. Эти звуки крайне взволновали всех присутствующих.

Лорд Ме Ме неподвижно стоял на месте. Он испытывал отвращение к тупой Шестирукой Черной Обезьяне, которая начала истошно реветь даже до начала матча.

Лорд Ме Ме думал, что не будет вести себя так же глупо, как эта обезьяна. Реветь еще до начала матча было очень глупо, ведь это не позволяло ей выиграть матч и получить в награду какую-нибудь еду.

Лорд Ме Ме был совершенно равнодушен к угрожающему реву Шестирукой Черной Обезьяны. Он спокойно стоял на месте, не двигаясь ни на дюйм. Толпа со всех сторон была сильно взволнована непрерывными воплями Шестирукой Черной Обезьяны, но ничто из этого не касалось Лорда Ме Ме.

Шангуань Мяо с удовлетворением смотрел на состояние, в котором пребывала Шестирукая Черная Обезьяна. Поскольку никто не осмеливался бросить ему вызов в течение нескольких дней, все это время Шестирукая Черная Обезьяна не появлялась на ринге, что привело к тому, что Шангуань Мяо не имел возможности показать силу своего духовного зверя. Теперь, когда кто-то пришел к нему искать свою смерть, почему он должен был сдерживаться?

Шангуань Мяо повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь Се со злым блеском в глазах. Казалось, он не мог понять, чем этот ребенок может быть лучше, чем Линь Фэн.

Линь Фэн был сыном Главы клана Ледяного Мороза, и немногие люди в Городе Тысячи Зверей могли сравниться с ним по положению и статусу. Этот Цзюнь Се не был жителем Города Тысячи Зверей и судя по его одежде, он даже не принадлежал к выдающийся семье. То, что такой непримечательный маленький ребенок мог даже подумать о том, чтобы конкурировать с Линь Фэном за Цу Лин Юэ, было просто смехотворно.

Прошло немного времени, и зазвенел колокольчик, объявляющий о начале матча!

Обезьяна уперлась мускулистыми руками в землю, и слегка наклонила свое тело вперед, злобно глядя на совершенно беззащитную овцу в ожидании резни.

Вся арена разразилась ревом и восклицаниями. Зрители были в восторге от того, что им дали возможность увидеть жестокую и кровавую битву, которая вот-вот должна была развернуться перед их глазами!

Тем не менее, Лорд Ме Ме оставался стоять на месте. Точно так же, как во время последних десяти матчей, его копыта не сдвинулись ни на дюйм.

Внезапно Шестирукая Черная Обезьяна бросилась прямо на Лорда Ме Ме! Ее шесть рук оставили глубокие отпечатки на полу боевой платформы, когда она бросилась вперед изо всех сил, словно злобный дикий зверь!

Зрители не сомневались, что история Лорда Ме Ме, наконец, окончательно завершится в этом месте.

Лорд Ме Ме затем открыл свой рот, повернувшись в сторону жестокой и беспощадной Шестирукой Черной Обезьяны ... ..

«Ме».

Услышав тихой блеяние Лорда Ме Ме, яростно устремившаяся вперед Шестирукая Черная Обезьяна, внезапно застыла, как будто ее поразил удар молнии. Ее тело сжалось, когда обезьяна попыталась обратить свое движение вспять, все шесть ее рук уперлись в пол, как и раньше!

«Треск, треск, треск!»

Раздался резкий треск, когда пальцы Шестирукой Черной Обезьяны глубоко впились в пол боевой арены, уцепившись за него, чтобы остановиться на полном ходу!

Пытаясь остановить мощный импульс, который тащил ее вперед, от силы трения из ладоней обезьяны оказались вырваны огромные куски мяса!

Ее огромное громоздкое тело окончательно остановилось на расстоянии примерно полуметра от Лорда Ме Ме!

"Вой!! Вой!!» Внезапно из уст Шестирукой Черной Обезьяны раздалось несколько жалобных воплей!

http://tl.rulate.ru/book/302/244513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот хохма😂😂😂,а все так хотели кровавую бойню.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку