Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 964 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 964: «Арена Зверей Духа (2)»

«Молодой мастер Цзюнь любит зверей духа, да?» Спросил Цин Ю.

Цзюнь У Се не ответила. Она не имела ничего против маленьких пушистых животных, но ей не нравилось видеть их испуганными и запертыми в клетках.

Эти существа не должны были жить так.

Хотя Цзюнь У Се любила животных, она никогда не пыталась навязать им свое общество. С ее точки зрения, не было никакой разницы между людьми или животными. Все жизни были равны, и она ненавидела людей, которые использовали силу, чтобы заставить животных подчиниться им.

Независимо от того, шла ли речь о маленьком черном коте или Лорде Ме Ме, они остались с Цзюнь У Се по своей собственной воле, и Цзюнь У Се никогда не хотела принуждать их к чему-либо.

Независимо от того, насколько правильные или хорошие намерения стояли за этим, заставлять животных делать что-то против их воли - это одна из форм принуждения!

«Если молодому мастеру Цзюню интересно, я знаю место, которое вы могли бы захотеть увидеть.» Цин Ю совершенно не обращал внимания на настроение Цзюнь Се, и он продолжал говорить, думая, что сможет заинтересовать юношу.

«В Городе Тысячи Зверей есть Арена Зверей Духа. Там каждый день проводятся бои между духовными зверями, и если вы добьетесь хороших результатов, то сможете даже выиграть браслет Укрощения Духа , которые производят только в Городе Тысячи Зверей.» Произнес Цин Ю с яркой улыбкой.

Когда Цзюнь У Се услышала упоминание о браслете Укрощения Духа, ее глаза сразу загорелись.

"Где это?"

Увидев, что Цзюнь Се проявляет к теме интерес, Цин Ю окончательно расслабился. Он сказал: «Молодой мастер Цзюнь, пожалуйста, следуйте за мной.»

По пути Цин Ю объяснил Цзюнь Се, что происходило на Арена Зверей Духа. Город Тысячи Зверей имел довольно значительное население, и почти каждый из его жителей пытался приручить духовного зверя. Конечной целью каждого человека было укрощение зверя более высокого уровня. Хотя Город Тысячи Зверей производил браслеты Укрощения Духа, эти предметы были редкостью, и обычному человеку было сложно получить его. Кроме того, одно лишь обладание браслетом Укрощения Духа не позволяло приручить зверя духа, так как браслет сам по себе не имел такой же силы, как флейта Укрощения Духа.

Для того, чтобы успешно приручить зверя духа было необходимо кое-что еще, кроме браслета Укрощения Духа.

И это был Принцип Управления Зверем!

Принцип Управления Зверем был ценным сокровищем, которое хранил в себе Город Тысячи Зверей. Помимо людей из резиденции Великого Вождя, только четыре Главы Залов знали его. Чтобы узнать Принцип Управления Зверем, нужно было сначала стать членом одного из кланов, и принести ему клятву непоколебимой верности.

Основываясь на сочетании Принципа с силой браслета Укрощения Духа, можно было приручить зверя в течение короткого периода времени. Уровень браслета Укрощения Духа будет определять уровень духовного зверя, которого человек сможет приручить.

Так, как Сюн Ба и Линь Ци, занимающие высокие посты Глав Залов, обладают браслетами Укрощения Духа высоко уровня, потому они оба в состоянии приручить сильных зверей. Во всем Городе Тысячи Зверей существует не более десяти таких браслетов. И помимо Глав Залов, ни один из других членов клана не имеет права носить такой браслет.

Если член клана добивался значительных успехов, его могли вознаградить браслетом Укрощения Духа, но эти браслеты, как правило, позволяли приручить только зверей низкого уровня. После того, как человек получал браслет и узнавал и Принцип Управления Зверем, это позволяло ему значительно сократить время , необходимое для приручить зверя духа. Следовательно, браслет Укрощения Духа обладал большой притягательностью в глазах каждого жителя Города Тысячи Зверей.

Кроме Зала кланов, единственным местом, где можно было получить браслет, была Арена Зверей Духа Города Тысячи Зверей!

Каждый мог привести туда своего ручного зверя духа для участия в боях. И если участник побеждал в десяти матчах подряд, ему давалась возможность бросить вызов членам первой десятки лучших на Арене.

http://tl.rulate.ru/book/302/227757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку