Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 905 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 905: «Императорская гвардия (2)»

Однако в тот момент все еще было неизвестно, кто из постояльцев Лофта Бессмертного совершил столь тяжкое преступление, что за ним была послана императорская гвардия, которая находилась под непосредственным контролем императора!

Что было еще более удивительно, так это то, что лидером команды гвардейцев, был сам командующий армией императорской гвардии, Юань Бяо!

Появление Юань Бяо заставило всех присутствующих осознать серьезность сложившейся ситуации.

«Согласно указу императора, ученик Академии Зефир, Цзюнь Се, присутствовал на государственном банкете прошлой ночью, и в то время, когда он был вдали от чужих глаз, он ранил Четвертого Принца в императорском саду. Поэтому сегодня императорская гвардия получила приказ арестовать преступника за его преступление! »

Юань Бяо спрыгнул со своей лошади, чтобы зачитать вслух указ императора, содержание которого, несомненно, указывало на то, что Цзюнь Се пытался убить Лэй Фаня!

В этот момент любопытные зрители, толпившиеся вокруг гвардейцев, были очень изумлены.

Четвертый Принц считался самым привилегированным среди сыновей императора, и он не только был наделен благосклонностью самого императора, но и в немалой степени полагался на защиту императрицы. Можно сказать, что помимо того факта, что он не обладал титулом Наследного Принца, Четвертый принц был самым любимым и почитаемым отпрыском императора. Кто бы мог подумать, что кто-то посмеет так дерзко ранить Четвертого Принца, причем прямо в императорском саду!

Волна сплетен быстро охватила людей, толпившихся вокруг гостиницы.

Цяо Чу стоял у окна второго этажа, и ясно слышал слова, зачитанные Юань Бяо. Его глаза округлились от возмущения и недоверия к услышанному, и он повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се,.

«Ты действительно ударила Лэй Фаня?»

Прошлой ночью на банкете Цзюнь У Се действительно покинула банкетный зал, но это произошло по указу императора. После того как она вышла из зала, она отправилась в императорский сад с Лэй Фанем, но потом она вернулась без него. Они слышали от самой Цзюнь У Се, что она нейтрализовала маскировку Лэй Фаня, вынуждая его сбежать. Но подробности инцидента не были им известны.

Цзюнь У Се закатила глаза, и ответила Цяо Чу: «Я заставила кота вылить на него эликсир, но при этом я и пальцем к нему не притронулась».

Хотя ей нужно было разгадать тайну, занимающую ее разум в тот момент, она все же осознавала, что некоторые границы нельзя было пересекать.

«Император ложно обвинил тебя?» Цяо Чу все еще выглядел шокированным. Еще раз! Это происходит снова! Который раз! Должно быть, звезды над Страной Янь в самом деле оказались несовместимы со звездами Цзюнь У Се!

Цзюнь У Се сказала: «Этот указ содержит как истинные, так и ложные сведения. Они извратили факты, чтобы связать со мной преступление».

Все присутствующие на банкете прошлой ночью знали, что она отправилась в императорский сад вместе с Лэй Фанем, и они также знали, что Лэй Фань не вернулся с Цзюнь Се. Вэнь Ю сказал на банкете, что Лэй Фань почувствовал себя нехорошо ... .. если собрать все факты вместе и посмотреть на них с определенной точки зрения, могло показаться, что они идеально соответствовали информации, изложенной в указе императора.

«Человек, который зачитал указ, это командующим императорской гвардии?» - спросил Хуа Яо, когда его глаза осмотрели Юань Бяо, стоявшего перед войском солдат.

«Да», - ответил Фэй Янь.

«Это тот самый человек, который подходил к Чжао Суню. Это тот самый парень, который хотел убить меня в том переулке, когда я выдавал себя за Чжао Суня ». Когда Хуа Яо сказал это, его глаза угрожающе сузились. Он все еще живо помнил лицо Юань Бяо.

«Как и ожидалось, инцидент, который должен был навлечь на Лэй Чэня дурную славу, действительно был организован императором», - сказал Фэй Янь с холодным смехом.

«В данный момент император, похоже, решил избавиться от Маленькой Се. Он даже отправил за ней свою гвардию. Судя по тому, как обстоят дела, этот императорский указ вполне может помешать нам», - сказал Фань Чжоу, и углы его рта изогнулись. «Исходя из обстоятельств, которые открылись нам, все кажется просто. В тот момент, когда Маленькую Се схватят и уведут эти люди, они сразу же убьют ее безо всякой жалости. Это кольцо. В чем его секрет, что оно оказалось способно заставить Императора Страны Янь предпринять такие решительные действия? »

Фань Чжоу глубоко вздохнул и повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се,: «Маленькая Се, тебе нужно немедленно уйти. Независимо от причины, по которой император отправил их за тобой, на этот раз ты не должна попасть им в руки. На этот раз все совсем иначе. Они не позволят тебе подготовиться. В тот момент, когда тебя поймают, единственная судьба, которая может ожидать тебя, это смерть».

http://tl.rulate.ru/book/302/218512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку