Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 904 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 904: «Императорская гвардия (1)»

Фэй Янь долго думал об этом, но не смог связать эту ситуацию с какими-либо сведениями, которые ему удалось собрать. У него было мало времени, чтобы изучить Страну Янь, и информация, которую он сумел раздобыть, была не совсем полной. То, что он смог узнать о пропавшем без вести императоре, уже было большим достижением.

Пока они продолжали обсуждать этот вопрос, небеса успели поблекнуть. Императорская столица просыпалась, возвращаясь к обычной суете и шуму, и когда хозяин гостиницы спросил у Цзюнь У Се, и других, не хотели ли бы они сообщить об инциденте с убийцами в магистрат императорской столицы, он был встречен категорическим отказом.

Е Ша развел большой костер и сжег трупы дотла.

Независимо от того, какие секреты скрывало это кольцо, было совершенно ясно, что как Лэй Фань, так и император надеялись убить Цзюнь У Се,. Возможно, на этот раз они потерпели неудачу, но спутники были уверены, что последуют и другие попытки.

Однако пока компаньоны все еще думали о том, как разобраться с вопросом в отношении Лэй Фаня, команда солдат в тяжелых доспехах вышла на главную улицу императорской столицы, направляясь прямо к Лофту Бессмертного.

«Что здесь происходит?» За стенами Лофта Бессмертного внезапно началась подозрительная суета. Спутники сразу заметили странную активность снаружи, и Цяо Чу немедленно бросился к окну. Он увидел, что все здание гостиницы было окружено солдатами.

«Там много солдат, и они окружили нас». Цяо Чу немедленно повернулся и сообщил обо всем своим товарищам.

«Может быть, это Лэй Фань послал сюда этих солдат?» Спросил Фей Янь, нахмурившись. Он подошел к окну, чтобы посмотреть вниз, и быстро понял, что его догадка была неверной.

«Это не люди премьер-министра. Это императорская гвардия!

«Гвардия императора?»

Гвардию императора Страны Янь возглавлял командующий императорской гвардией. Командир гвардии принимал приказы только от Императора, и ни от кого больше. Было очевидно, что этот внезапный визит императорской гвардии не имел ничего общего с премьер-министром, так как она подчинялась только прямым указаниям самого императора.

«Почему император послал сюда императорскую гвардию? Не говорите мне, что слова Великого Советника сбылись, как он и предсказывал? Старый император действительно хочет убить Маленькую Се из-за этого неприметного кольца?» Рон Рао тут же встала, ее брови были глубоко нахмурены. Ее лицо выглядело озадачено.

Скорость, к которой императорская гвардия пришла в действие, действительно впечатляла. Хотя банкет закончился всего лишь несколько часов назад, император уже успел отправить за ними свою личную армию. С таким очевидным рвением их врага, спутникам было действительно непросто взглянуть на эту ситуацию с оптимизмом.

Визит со стороны императорской гвардии не только заставил Цзюнь У Се и ее спутников насторожиться, но также привлек внимание бесчисленных людей в императорской столице. Императорская гвардия отвечала за охрану и защиту императорского дворца, и они редко появлялись в городе. Их сегодняшний марш был для жителей редким зрелищем.

Многим людям стало очень любопытство, когда они увидели, что императорская гвардия появилась в городе, и толпа зевак последовала за гвардейцами. Вскоре все они обнаружили, что пунктом назначения, к которому направлялась императорская гвардия, был Лофт Бессмертного!

Если говорить о Лофте Бессмертного, то это была обычная гостиница и ресторан. Но в данный момент Лофт Бессмертного был прибежищем победителем Турнира Боевого Духа, учеников из Академии Зефир. Шестеро участников из Академии Зефир добились первых шести мест на Турнире в этом году, и тем самым они завоевали для себя громкую репутацию и бесконечную славу. Но. кроме того, Лофт Бессмертного также был местом, связанным со многими неприятными инцидентами.

Это было не так давно, прямо перед началом финальных матчей участников из первой десятки лучших. Констебль императорской столицы отправил своих людей схватить Цзюнь Се. Несмотря на то, что этот инцидент был в итоге признан недоразумением, тем не менее, воспоминания о нем все еще заставляли многих людей чувствовать настороженность в отношении Лофта Бессмертного.

И вот, императорская гвардия Страны Янь также оказалась здесь. И, судя по агрессивному поведению гвардейцев, их намерения отнюдь не были миролюбивыми.

http://tl.rulate.ru/book/302/218511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку