Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 906 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 906: «Императорская гвардия (3)»

Посыл Фань Чжоу был ясным. Если только они не намеревались явно выступить против всей Страны Янь в этот момент, они не могли позволить себе открыто бросить вызов императорской гвардии на глазах у множества людей. И поскольку они до сих пор не нашли карту, если они станут сражаться с гвардейцами сейчас, то в будущем они лишатся всякой возможности проникнуть в императорский дворец.

«Я понимаю». Цзюнь У Се слегка кивнула, но ее в глазах все еще блестел холодный свет.

Когда сын и отец послали за ней убийц в одно и то же время, один за другим, это показало ей, что они действительно мыслили одинаково. Однако, она сама была не робкого десятка, и если они решились отказаться от своей притворной сердечности, Цзюнь У Се была рада ответить им тем же, и преподнести свой собственный “подарок”.

«Все не должны прямо противостоять им». Цзюнь У Се бросила напоминание своим собеседникам, прежде чем отвернуться, чтобы уйти.

Цяо Чу и остальные уставились в спину Цзюнь У Се. Затем они развернулись, чтобы посмотреть из окна на императорских гвардейцев, которые входили в Лофт Бессмертного, и в их глазах заблестело кровожадное выражение.

Компаньоны не хотели вмешиваться в дела Страны Янь, но действия ее Императора и Четвертого Принца уже не шли ни в какие рамки. Пусть в течение этих нескольких дней они думают, что у них есть преимущество! Долг обязательно будет оплачен!

Цзюнь У Се вернулась в свою комнату и быстро переоделась в другой набор одежды. Она взяла Лорда Ме Ме в одну руку и маленького черного кота в другую, прежде чем тихо выскользнуть из окна.

Императорские гвардейцы бросились в Лофт Бессмертного, и копья в их руках оказались направлены на Цяо Чу и остальных спутников. Лицо Фань Цзиня выдавало крайнее потрясение. Вчера вечером он напился и упал без сознания в своей комнате. Он только что проснулся и был вынужден увидеть эту сцену, потрясшую его сердце. Но он прекрасно знал, что в данный момент было не самое лучшее время, чтобы задавать вопросы.

Гвардейцы перевернули все внутри и снаружи Лофта Бессмертного с ног на голову, действуя нахально и грубо. Но даже после того, как они провели в поисках большую часть дня, они не смогли найти ни единого следа Цзюнь Се, что заставило гвардейцев немедленно увести хозяина гостиницы и официантов для допроса.

Трактирщик уже был в большом ужасе после инцидента с убийцами, и когда императорские гвардейцы начали на него кричать, он сразу же упал на пол от страха.

«Я ... .. Я не знаю, куда ушел Молодой Мастер Цзюнь ... Он был здесь ...»

Юань Бяо уставился на хозяина гостиницы, нахмурившись, и резко развернулся, чтобы подойти к Фэй Яню, который был одет в женскую одежду. По сравнению с остальными учениками Академии Зефир, он считал, что симпатичная молодая девушка окажется самой робкой.

"Ты! Скажи мне, где прячется преступник Цзюнь Се!» Юань Бяо вытащил наточенный меч из-за пояса, его острие прижалось к шее Фэй Яня. Острый кончик быстро пронзил кожу Фэй Яня, проливая ярко-красную каплю крови.

Фэй Янь поднял глаза и посмотрел на свирепое и злобное лицо Юань Бяо, и его губы слегка задвигались. Вдруг! Выражение его лица стало очень жалким, и в следующий момент на его щекам потекли прозрачные слезы.

«Бу ху ... Оттуда мне знать, куда сбежал этот маленький паршивец? Он был здесь, но после того, как вы ворвались сюда, он внезапно бросился к черному ходу прежде чем я успела понять, что происходит,! Я действительно не знаю, куда он побежал!»

Даже увидев жалобное выражение такой милой и нежной маленькой красавицы, лицо Юань Бяо все еще оставалось глубоко нахмуренным.

«Пошлите людей на задний двор Лофта Бессмертного и преследуйте его через черный ход!» Отдав этот приказ, Юань Бяо вернулся к Фэй Яню и сказал: «Лучше тебе говорить правду. Цзюнь Се ранил Четвертого Принца, и это серьезное преступление. Если кто-нибудь из вас посмеет покрывать, вас обвинят в соучастии его преступлениям! »

"Я не смею! Я не смею! » Изображая беспомощность, Фей Янь посмотрел на Юань Бяо с полными слез глазами и втянул голову между плечей. Он выглядел жалким, как раненый цыпленок... ..

http://tl.rulate.ru/book/302/218513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хахахаха
Развернуть
#
Фей Янь - очаровательная леди. 😄
Развернуть
#
Лучший актриса на земле😜 и нет опечаток тут нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку