Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 858 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 858: «Незаконные пытки (1)»

Ночью на второй день Цяо Чу проскользнул в тюрьму и встретился с Цзюнь У Се.

«Ты действительно неплохо проводишь время, отдыхая здесь. Снаружи все в таком беспорядке, что почти находится на грани взрыва, и ты здесь такая беззаботная, как будто не имеешь с этим ничего общего.» Увидев, как Цзюнь У Се спокойно сидит в своей тюремной камере, поглаживая мех маленького черного кота, Цяо Чу не мог удержаться от беспомощной улыбки.

Цзюнь У Се немного подняла глаза и посмотрела на Цяо Чу: «Как дела снаружи?»

«После того, как в тот день ты пошла увидеть Цу Лин Юэ с Лэй Чэнем, состояние Цу Лин Юэ улучшалось не по дням, а по часам. Но рано утром, с ее ранами вдруг случилась перемена к худшему, ее затошнило кровью и она впала в кому. Все врачи пришли в неистовство. Этот императорский врач Ли был особенно раздражен. Он утверждал, что предыдущие действия некой молодой госпожи по имени Цзюнь были уловками и обманом, и даже Лэй Чэнь не избежал серьезного выговора. Этот Цзян Ин Лон онемел от беспомощности и, когда Наследный Принц отправился наведаться к ним еще раз, он заблокировал двери вместе с людьми из Академии Боевого Знамени. Похоже, твои действия вчера не только не заставили людей из Академии Боевого Знамени ослабить бдительность, но вместо этого еще сильнее настроили их против Лэй Чэня.» Цяо Чу сказал все это в небрежном тоне, но Фей Янь, который отправился туда лично, чтобы собрать информацию, ясно описал каждую деталь этой ситуации.

Перед Лэй Чэнем закрыли двери и императорский врач Ли проклинал и ругался внутри комнаты Цу Лин Юэ. Удивления и недоумение, которые действия Цзюнь У Се вызвали у всех вчера, сегодня полностью сменилось злословием, руганью и плевками.

«Как и ожидалось.» Края губ Цзюнь У Се поднялись вверх, чтобы показать холодную улыбку.

Цяо Чу вопросительно посмотрел на реакцию Цзюнь У Се. «Ты знала, что все это произойдет?»

Цзюнь У Се медленно ответила: «Сперва я не была уверен, но в теперь я убедилась в этом.»

«И ты до сих пор так беззаботно говоришь об этом? Ты твердо уверена насчет травм Цу Лин Юэ? Это первый раз, когда я вижу, что больному, прошедшему через твои руки, стало хуже.» Спросил Цяо Чу, почесывая голову.

Он имел полное и абсолютное доверие к навыкам Цзюнь У Се в области медицины. Но ухудшение травм Цу Лин Юэ также было фактом, который Фей Ян видел своими глазами.

«Все в жизни случается в первый раз, в этом нет ничего нового.» Цзюнь У Се никак не среагировала на это.

Цяо Чу продолжал свой доклад: «Он сказал, что люди из Города Тысячи Зверей прибудут в императорскую столицу Страны Янь завтра вечером. Если к тому времени они увидят, что Цу Лин Юэ все еще лежит в постели, едва живая, они могут прийти сюда за тобой. Ты не собираешься как-нибудь подготовиться к этому?»

Цзюнь У Се покачала головой.

«У них не будет времени, чтобы прийти за мной.»

Цяо Чу был ошеломлен, он совершенно не понимал, о чем думает Цзюнь У Се.

«В любом случае, я знаю, что у тебя не бывает недостатка идей в голове, я просто хочу сказать, что ты не должна пострадать, и это все, что имеет значение. Если этот вопрос не может быть решен прямо сейчас, то просто выйди отсюда и скажи нам, чего ты хочешь от нас.»

«У меня есть планы.» Тихо сказала Цзюнь У Сее.

Пока они все еще беседовали, в тишине тюрьмы вдруг раздались шаги. Цяо Чу подпрыгнул вверх и забрался на верхние балки, прячась в тени.

Двое тюремных надзирателей предстали перед камерой Цзюнь У Се. Они держали в руках набор замков и цепей. Надзиратели отперли дверь камеры и вошли внутрь.

«Его величество распорядился, чтобы мы сменили набор замков и цепей на молодом мастере Цзюнь. Мы хотели бы попросить молодого мастера Цзюня помочь нам в этом.» Тюремщик открыл рот, чтобы обратится к Цзюнь Се с учтивой улыбкой.

Эти тюремщики не могли не считаться с силой зеленого духа, следовательно, в течение нескольких дней, которые Цзюнь У Се провела в тюрьме, надзиратели были с ней вежливы и не осмеливались создавать ей сложности. С ней обращались в соответствие с обычными правилами, и все, казалось, было нормально до сих пор.

http://tl.rulate.ru/book/302/205358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какие-то мутные тюремщики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку