Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 857 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 857: «Визит в тюрьму (3)»

Выражение Лэй Фаня внезапно отразило вспышку свирепой злобы и при тусклом свете свечи, его красивое лицо приняло пугающий вид. Он медленно сделал несколько шагов назад, казалось, его силуэт растворяется в полумраке. Его глаза были устремлены прямо на Цзюнь Се, и в тусклом призрачном свете в них сверкнула ненависть.

«Если ты не готов поверить мне сейчас, я не буду держать на тебя зла. Я только хочу, чтобы ты быстро обдумал это, так как через пару дней люди из Города Тысячи Зверей будут здесь. Если ты намерен ждать их появления, будет уже слишком поздно. Я сделаю свой шаг первым, и тебе действительно стоит внимательно все обдумать, так как мое предложение по-прежнему остается в силе.» Закончив говорить это, Лэй Фань решил не быть упрямым, и сразу же развернулся, чтобы уйти из тюрьмы.

В тот момент, когда Лэй Фань вышел из тюрьмы, ожидавший его охранник сразу же подошел к нему и Лэй Фань вдруг поднял ногу и пнул охранника, роняя его на землю!

«Этот негодяй не знает, что лучше для него! Он действительно считает себя таким великим!»Голос Лэй Фаня был явно пронизан ядом, а его глаза были наполнены злобой.

«Цзюнь Се, я действительно не знал, что бывают такие негодяи вроде тебя, которые не знают, как приспособиться к своим обстоятельствам! Он уже попал в такое ужасное место, и все равно посмел отказаться от моего щедрого предложения. Я позволил ему слишком хорошо устроиться в тюрьме.» Лэй Фань выругался через плотно стиснутые зубы, и повернулся к охраннику, который только что поднялся с земли.

«Иди и скажи тюремщикам, чтобы они позаботились о молодом мастере Цзюне. Оборудование для пыток в тюрьме использовалось в течение долгого времени, и оно не должно оставаться без дела, собирая пыль.»

Охранник вздрогнул и быстро ушел, чтобы передать приказ Лэй Фаня.

Лэй Фань забрался в карету. Холодный отблеск появился в его глазах.

«Ты отверг предложенное вино и предпочел вместо него наказание! Подождем и увидим, способны ли тюремные пытки выбить высокомерие из этих костей. Придет день, когда ты будешь умолять меня!»

... ..

После того, как Лэй Фань ушел, Цзюнь У Се осталась одна. В тускло освещенной тюрьме, маленький черный кот молча запрыгнул в камеру, никем не замеченный. Когда Лэй Фань вышел за пределы тюрьмы, маленький черный кот выпрыгнул наружу.

«Мяу ~»

[Хозяйка, на этот раз у тебя неприятности. Этот злой Четвертый Принц только что поручил тюремщикам позаботиться о твоем развлечении. Я думаю, что вскоре ты наконец познакомишься с пытками, которые используются в этой тюрьме.]

Бровь Цзюнь У Се поднялась вверх, но это ни в малейшей степени не взволновало ее.

«Он просто хочет заставить меня подчиниться. Он хочет навредить мне? Он должен сначала убедиться, что у него поучится сделать это.»Углы рта Цзюнь У Се пугающе изогнулись. Даже будучи брошенной в тюрьму, она не была куском мяса, который мог стать предметом чьих-либо манипуляций.

"Мяу?"

[Я просто спрашиваю Хозяйку, когда она собирается сделать свой ход?]

«Без спешки. Оказанные услуги должен быть оплачены в полном объеме. Так как они так хорошо обращаются со мной, я должна убедиться, чтобы верну им и доброту.» Цзюнь У Се говорила невыразительно. Она протянула руку, чтобы взять маленького черного кота, ее пальцы гладили его роскошный мех.

"Мяу?"

[Вернуть одолжение?]

Цзюнь У Се ответила тихим голосом: «Разве люди из Города Тысячи Зверей не собираются приехать сюда?»

"Мяу."

[Это верно.]

«Город Тысячи Зверей может быть не столь же могущественным, как самый большой город Страны Янь, но если они действительно начнут испытывать ненависть к Стране Янь, то даже Страна Янь может оказаться не в состоянии справиться с уроном, который Город Тысячи Зверей сможет причинить им.» Глаз Цзюнь У Се были опущены вниз, скрывая бесчисленное количество мыслей, пролетающих в ее голове.

Было еще рано, и она все еще могла позволить себе поиграть с Четвертым Принцем и Императором.

Она только надеялась, что они смогут продержаться немного дольше, или это будет тратой ее усилия в попытках поставить для них хорошее шоу.

http://tl.rulate.ru/book/302/205357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку