Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 859 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 859: «Незаконные пытки (2)»

Взгляд Цзюнь У Се упал на набор замков и цепей. По сравнению с текущим набором оков на ее руках и ногах, новые кандалы еще больше ограничивали движения. Наручники и оковы для ног были усилены металлическими пластинами, чтобы скованный ими человек не мог двигаться. Холодное веселье сверкнуло в глазах Цзюнь У Се, и она тайком взглянула в сторону, где прятался Цяо Чу, но ничего не сказала Она вытянула вперед руки, чтобы показать тюремщикам, что она была готова сотрудничать.

Два тюремщика тайно обменялись взглядами между собой. На их лицах все еще были широкие улыбки, когда они сняли старый набор кандалов с Цзюнь У Се. Один из них сказал: «Молодому мастеру Цзюню было достаточно комфортно в прошедшие дни? Эта камера холодная и грязная, и конечно, молодому мастеру Цзюню пришлось нелегко. Будьте спокойны, Молодой Мастер Цзюнь, мы будем обращаться с вами хорошо, поскольку молодой Мастер Цзюнь является другом Его Высочества, Наследного Принц, мы не посмели бы выказать к нему пренебрежение».

"Это верно. Молодой мастер Цзюнь просто должен подождать еще несколько дней, пока это дело не утихнет через некоторое время. Тога молодой мастер Цзюнь сможет уйти отсюда ».

Два тюремщика вторили друг другу, казалось, они старались успокоить Цзюнь Се. Они продолжили осторожно и аккуратно одевать на Цзюнь Се новый набор кандалов, причем оба тюремщика время от времени незаметно бросали взгляд на Цзюнь Се. Когда они увидели, что тот, похоже, ничего не подозревает, они оба тихо вздохнули с облегчением.

Два резких щелка прорезали тишину, когда закрылся замок на металлической пластине, удерживающей руки Цзюнь У Се. Цепи крепко обняли ее ноги. Теперь движение даже на полдюйма стало для Цзюнь У Се очень сложной задачей.

Скрытый в темноте Цяо Чу наблюдал за действиями двух тюремщиков, сильно нахмурившись. Хотя он не слишком хорошо разбирался в замках и кандалах, используемых в тюрьмах, увидев новый набор замков и цепей на Цзюнь У Се, он понял, что что-то было не так.

Все четыре конечности Цзюнь У Се теперь были скованны, даже попытка сесть стала бы для нее проблемой, не говоря уже о том, чтобы ходить. Казалось, что эти кандалы не были предназначены для обычных заключенных.

После того, как два тюремщика защелкнули замки, они сильно потянули за металлическую пластину и цепи, чтобы проверить их прочность. Убедившись в надежности механизмов, они внезапно отступили. Улыбки на их лицах исчезли, и их сменило выражение ликования, вызванного чужим несчастьем.

«Цзюнь Се, пробыв в тюрьме так долго, я уверен, что вы успели познакомиться с этим местом. Знаете ли ты, что всем, кто попадает за решетку, приходится попробовать немного нашей «нежной и любящей заботы»? »Один из тюремщиков сказал это, сузив глаза, и снимая из-за пояса хлыст толщиной с два пальца.

«Молодой мастер Цзюнь, должно быть, довольно комфортно устроился здесь за последние несколько дней. Но все хорошее обязательно кончается, и случаются плохие вещи. Хотя у нас нет намерений портить жизнь молодому мастеру Цзюню, но правила в этой тюрьме нельзя изменить по своему усмотрению. Молодой мастер Цзюнь, посмотрите на этот кнут. Никто из заключенных, которые попадают сюда, не смог избежать близкого знакомства с ним. Этот кнут необычайно прочный, также в него встроены крючки. Хватит единственного удара, чтобы порвать не только одежду, но даже плоть легким движением запястья. Интересно, сколько ударов сможет выдержать гладкая и нежная плоть мастера Цзюня? » Когда тюремщик сказал это, его лицо внезапно изменилось, и он злобно уставился на Цзюнь У Се. Он специально покачал черным хлыстом перед глазами Цзюнь У Се, чтобы показать выступающие крюки, встроенные в кнут, которые выглядели даже еще более ужасающим в тусклом и мерцающем свете свечей.

«Ночь только началась, и молодому мастеру Цзюню не нужно спешить. Сегодня вечером мы тесно познакомим вас с оборудованием для пыток в этой тюрьме, и мы гарантируем, что молодой мастер Цзюнь найдет это знакомство незабываемым! »

http://tl.rulate.ru/book/302/205359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ох если об этом узнает У Яо
Развернуть
#
Он уничтожит королевство Янь к чертям.
Развернуть
#
А с этих двух охранников он будет тщательно, максимально болезненно сдирать кожу, не давая им потерять сознание от боли. Или же казнь через тысячу порезов...
Развернуть
#
А потом отдаст на съедение муравьям🐜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку