Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 795: «Зефир снова поднимается (4)»

Сам факт существования ее растительного кольца духа навлек на Цзюнь У Се преследование Двенадцать дворцов, и только этого одного было достаточно , чтобы отбить у людей всякое желание обладать таким необычным кольцом духа.

«После сегодняшних сражений на разных аренах репутация Академия Зефир снова поднимется вверх, чтобы достичь другой вершины. Боюсь, что сегодняшняя ситуация будет повторяться на достаточно регулярной основе, и если мы не хотим иметь дело с этими людьми, мы должны найти подходящий способ отвадить их отсюда.» Рон Рао сказал это, глядя на своих компаньонов.

Основная причина, по которой они принимали участие в Турнире Боевого Духа заключалась в необходимости восстановить репутацию Академии Зефир, но так как все они не собирались возвращаться в Академию Зефир после окончания Турнира, они могли бы принять любые приглашения и предложения от разных держав. Но до тех пор, пока они продолжат оставаться в имперской столице и принимать участие в турнире, их репутация будет только продолжать расти, как и число людей, которые будут подходить к ним с приглашениями в попытках переманить их на свою сторону.

«Самым простым способом сделать это было бы закрепиться за определенной державой.» Сказал Фань Чжуо, ритмично постукивая пальцем по поверхности стола. Если все увидят, что они пообещали быть верными определенной группе, остальные откажутся от своих попыток, и будут искать другие цели.

«Лэй Чэнь?» Хуа Яо спросил, поднимая бровь. Он все еще помнил, что во время их двух встреч с Лэй Чэнем, он проявил большой «интерес» к Академии Зефир.

«Кажется, Лэй Чэнь выразил большую заинтересованность в Академия Зефир, но вместо того, чтобы говорить, что он заинтересован в Академия Зефир в целом, я бы сказал , что его внимание сосредоточено на Маленькой Се .» Сказал Фань Чжуо, и его взгляд переместился в сторону, чтобы упасть на Цзюнь У Се. «Хотя в обоих этих случаях он очень старался скрыть свой интерес к Маленькой Се, его нарочито дружественная форма обращения разоблачила его цели. Если мое предположение верно, то информация о подвигах Маленькой Се в Академии Зефир уже просочились наружу».

«Просочилась? Что ты имеешь в виду?»Спросил Цяо Чу, почесывая свою голову, безнадежно запутавшись.

Фань Чжуо продолжил объяснять: «Цзюнь У Се - ученица факультета Исцеления Духа, единственная ученица, которую лично признал Гу Ли Шэн, и единственная, кто овладел техникой Исцеления Духа».

«Как Лэй Чэнь мог узнать все это?» Спросил Цяо Чу.

«Несмотря на то, Академия Зефир довольно далеко от Страны Янь и Лэй Чэнь не смог бы получить новости непосредственно из Академии в течение короткого периода времени, не стоит забывать, что большая часть учеников Академии Зефир ушла, и многие из них осели в других академиях по всей стране. И если у Лэй Чэня появился бы интерес к Академии Зефир, он мог бы послать своих людей, чтобы собрать о нас информацию. С братом Хуа Яо, Цяо Чу, Маленьким Янем, Маленьким Руо и мной все было ясно и легко, по крайней мере, на поверхности. Вы, ребята, были переведены в основное подразделение из филиалов, а я второй сын семьи Фань. Но личность Маленькой Се будет самой выдающейся среди всех нас.» Сказал Фань Чжуо и сделал паузу, слабая улыбка появилась на его лице.

«Я думаю, что так как Лэй Чэнь не идиот, он понял бы последствия появления Маленькой Се на Турнире. Было бы невозможно переманить Гу Ли Шэна из Академии Зефир, и учитывая уникальные способности Гу Ли Шэна, даже Лэй Чэню с его интригами придется взвесить и внимательно рассмотреть все варианты. Но с таким призом , как Маленькая Се, которая все еще находится в таком молодом возрасте, и тем не менее, обладает знанием Исцеления Духа наравне с Гу Ли Шэном, как Лэй Чэнь мог бы противостоять соблазну и не ухватиться за эту возможность?

«После всего сказанного, причина, по которой в прошлый раз Лэй Чэнь проделал весь этот путь сюда, заключалась только в том, что он хотел завербовать Маленькую Се?» Цяо Чу вдруг осенило. Он задавался вопросом, почему Лэй Чэнь с таким энтузиазмом отнесся к Маленькой Се тогда и подумал , что Лэй Чэнь каким-то образом узнал истинный пол Цзюнь У Се. В конце концов ... Он просто слишком много думал об этом!

«Основываясь на том, чего мы стремимся добиться здесь, связать себя с Лэй Чэнем может быть нашим лучшим выбором» . В заключение проговорил Фань Чжуо.

http://tl.rulate.ru/book/302/193931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда Шерлок....
Развернуть
#
Как Фань Чжуо может быть голубым духом, если он постоянно болел и его тело было невероятно слабым?
Развернуть
#
Он из нижнего царства, у них есть способы к ускоренной культивации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку