Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 794 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 794: «Зефир снова поднимается (3)»

Фэй Янь и остальные последовали этому примеру и тоже сели со взволнованными и обеспокоенными лицами.

«Вы все одержали громкие победы?» Цзюнь У Се медленно подошла и встала перед ними. Судя по ситуации в Лофте Бессмертного, она вполне могла догадаться, как Цяо Чу и другие выступили на турнире.

Для того, чтобы заставить различные силы со всех концов земли изменить свое мнение об Академии Зефир за короткий промежуток времени в пол дня, Цяо Чу и остальные должны были полностью сокрушить своих противников на Турнире Боевого Духа. Никаких других вариантов не могло быть.

Цяо Чу сделал глубокий вдох и снял значок со своей груди прежде чем снова заговорить с усмешкой: «Это была не просто громкая победа, нам даже не пришлось сделать второй шаг, как все закончилось.»

Они на самом деле не хотели унижать своих оппонентов, но их противники действительно были слишком слабыми, и даже не успели продемонстрировать свои навыки.

Все противники, с которыми Цяо Чу и другие сражались, обладали красным или оранжевым духом. Разница между уровнями их духовной силы была слишком велика, и хотя они даже не использовали свои способности, они все еще оказались в состоянии победить своих противников за доли секунды.

«Но если серьезно ... ... Я до сих пор не очень привык к тому, чтобы поднимать руку на людей Нижнего Царства», - сказал Фэй Ян, глядя на свои собственные руки. Раньше в Академии Феникса, Янь Бу Гуй строго запретил им сражаться с людьми из Нижнего царства, и хотя люди из Среднего царства в основном полагались на временное повышение уровня своей духовной силы во время культивирования, что позволило им достичь силы Фиолетового Духа, различные методы, используемые для их культивирования, также позволяли людям из Среднего Царства расти и развиваться быстрее. Это привело к тому, что спутники, которые уже были очень талантливы от рождения, смогли одержать такие впечатляющие и громкие победы в Нижнем Царстве.

Все это время, люди, с которыми сражались Фэй Янь и другие, в основном принадлежали к Среднему Царству. Или же это были враги более старшего возраста, которые уже обладали определенным уровнем силы. Но на этот раз они столкнулись с молодыми людьми, которые были одного возраста с ними, и уровень их силы ... ... Они не могли найти других слов, кроме выражения «трагически слабым», чтобы описать его.

«Я чувствовал то же самое. Я думаю, что мы слишком долго общались с Маленькой Се, и я забыл о несоответствии между Нижним и Средним Царствами! Я все думал о том, что они во многом схожи, но сейчас все очевидно. Мы не были предвзяты в нашем понимании различных Царств, но Маленькая Се нарушила все границы и ввела в заблуждение всех нас.»

Цяо Чу сказал это, опираясь подбородком на свою перевернутую ладонь, и глядя вопросительно на Цзюнь У Се.

Если скорость культивации духа компаньонов считалась быстрой, то скорость демонического чудовища Маленькой Се можно было охарактеризована только как „маниакальную“ и „безумную“. Очевидно, что она была маленькой девочкой из Нижнего царства, но прогресс, который она сделала, был намного быстрее, чем у кого-либо из них!

Если бы не сегодняшние сражения на Турнире Боевого Духа, они бы действительно не вспомнили о стандартах духовной силы в Нижнем Царстве применительно к Цзюнь У Се.

И сегодняшний день дал им ясно понять, насколько большим был разрыв между Нижним и Средним Царствами, и в то же время ... .. Так же, как непостижима была демоническая сила Цзюнь У Се!

«И ты из Нижнего царства. Если бы ты родилась в Среднем Царстве, разве ты бы не попыталась прорваться к фиолетовому духу?» Воскликнул Цяо Чу, все больше и больше поражаясь поразительным способностям Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се посмотрел на Цяо Чу и спокойно сказала: «Мое кольцо духа не такое, как у обычных людей.»

Она не думала, что обладает невероятным даром культивирования духовной силы. Это было просто случайное совпадение, что она унаследовала кольцо духа тела своей оболочки. Метод культивирования растительного кольца духа был крайне необычным. Пока все условия были удовлетворены, его совершенствование было не только чрезвычайно быстрым, но и не требовало от нее больших усилий.

«Удача это тоже большая часть силы.» Сказал Цяо Чу с унылым вздохом. Цзюнь У Се не была единственной, кто обладал растительным кольцом духа. Но многие из тех , кто обладал им, на протяжении всей своей жизни не знали о том, что их кольцо духа пробудилось и , кроме того ... .. В обладании таким кольцом духа были плюсы и минусы.

Скорость процесса их культивации могла быть поводом для радости, но дополнительные опасности, которые приходят с ней, были не по плечу обычному человеку!

http://tl.rulate.ru/book/302/193930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Культиваторы как цветочки )
Развернуть
#
А разве академия феникса не участвует в турнире? Они не боятся, что ученики академии Ян Бу Гуя (не помню, как там правильно) узнают их и скажут, что это какое-нибудь нарушение правил и они из их академии феникса?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку