Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 796 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 796: «Зефир снова поднимается (5)»

«Маленькая Се, что ты думаешь?» В итоге Фань Чжуо решил позволить Цзюнь У Се принять решение, так как до этого момента стратегии Цзюнь У Се никогда не приводили их к каким-либо серьезным проблемам.

Цзюнь У Се спокойно посмотрела на Фань Чжуо и других. Независимо от того, что Фань Чжоу рассказал им, она, естественно, уже думала об этом раньше. Но, как и сказал Фань Чжуо, их лучшим вариантом действий сейчас будет связаться с Лэй Чэнем. В конце концов, Лэй Чэнь уже сделал первый шаг к ним, и вне зависимости от того, было ли их целью избавиться от досаждающих охотников за талантами или упростить поиски карты, союз с Лэй Чэнем будет очевидным выбором для них.

«Мы сделаем это.» Сказала Цзюнь У Се, кивнув.

«Тогда мы должны поехать в резиденцию Наследного Принца?» Цяо Чу открыл рот, чтобы задать вопрос. Он все еще отчетливо помнил, что отношение Цзюнь У Се к Лэй Чэню в течение последних двух встреч было чрезвычайно холодным и равнодушным.

Цзюнь У Се покачала головой.

«Он сам придет к нашим дверям».

Если первоначально Лэй Чэнь пришел в Лофт Бессмертного из-за ее Исцеления Духа, то после того, как Цяо Чу и другие блеснули своими исключительными способностями, Лэй Чэнь наверняка осознает, что даже в упадке Академия Зефир все еще стоила многого, и не упустит такую хорошую возможность.

И слова Цзюнь У Се осуществились очень скоро после этого.

Пока Фань Цзинь был все еще занят беседой с охотниками за талантами из различных держав, запряженная лошадьми карета из резиденции Наследного Принца медленно подкатилась к дверям Лофта Бессмертного. Лэй Чэнь вышел из кареты и его глаза упали на толпу людей внутри.

Хватило только одного взгляда, чтобы глаза Лэй Чэня сузились. Но это выражение на его лице быстро сменилось обычной улыбкой дружелюбного и приветливого Наследного Принца, и он медленно вошел в зал на первом этаже.

Люди, пытающиеся нанять учеников Академии Зефир, вдруг увидели фигуру Лэй Чэня в своих рядах. Во всем зале стало тихо, и глаза всех присутствующих обратились к Наследному Принцу.

«Я рад, что все такого высокого мнения об Академии Зефир. Но Турнир Боевого Духа только начался, и независимо от того, какие вопросы у вас возникли, я хотел бы попросить вас не тревожить учеников Академии Зефир во время столь необходимого им отдыха.»Сказал Лэй Чэнь мягким и дружелюбным тоном, с широкой улыбкой на лице.

Будучи достаточно изобретательными, чтобы быстро собрать все новости об учениках Академии Зефир, люди в Лофте Бессмертного были также достаточно умны. Приказ Лэй Чэня разойтись был искусно подан. Он одновременно выказал им уважение и твердо показал свою позицию.

В то время в Стране Янь собрались многие представители различных земель, и ни один из них не был настолько глуп, чтобы открыто идти против Наследного Принц на его собственной территории. Все сразу изобразили на лицах неловкие улыбки и кивнули, покидая Лофт Бессмертного один за другим.

Каждый из них мог видеть, что Лэй Чэнь питает интерес к Академии Зефир, и даже если они все еще хотели бы конкурировать за них, они знали, что не могли сравниться с Наследным Принцем Страны Янь.

Когда утомившая Фань Цзиня толпа разошлась, он, наконец, смог вздохнуть с облегчением. Общение с таким количеством людей одновременно действительно было проблемой для него. Его лицо уже сводило от необходимости улыбаться, и его горло было настолько сухим, что он думал, что из его рта пойдет дым.

«Должно быть, это было тяжело для главы Фань. Кто-нибудь, приготовьте горшок чая из хризантемы для главы школы.» Лэй Чэнь заговорил, улыбаясь Фань Цзиню, и отдал приказ трактирщику Лофта Бессмертного приготовить чай.

«Спасибо Вашему Высочеству за вашу доброту.» Голос Фань Цзиня уже стал немного скрипучим , и он мог только улыбаться Лэй Чэню.

Лэй Чэнь ответил: «Глава школы Фань, вы слишком много работаете. Все это время я знал, что ученики Академии Зефир очень талантливы, и сегодня они действительно показали всем в столице, на что они способны. Я боюсь, что сегодня все не закончится, и я думаю, что ближайшие дни будут тяжелыми для нашего главы школы Фань».

Фань Цзинь горько улыбнулся и покачал головой.

Глаза Лэй Чэня метнулись на второй уровень, и он попытался заставить свой голос звучать небрежно, когда он задал вопрос:„Они уже удалились в свои комнаты, чтобы отдохнуть?“

http://tl.rulate.ru/book/302/193932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Льстец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку