Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 770 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 770: «Наследный принц прибыл (1)»

В ту ночь, компаньоны не стали беспокоиться по этому поводу. С их точки зрения, не имело значения , придет ли Наследный Принц к ним или нет, их интересы отличались от интересов других людей. Так что же, если речь шла о Наследном Принце Страны Янь? Если бы не тот факт, что у него была карта, они бы совсем не стали думать о нем, и у них не было намерений попытаться завоевать его благосклонность.

Было время ужина, и трактирщик из Лофта Бессмертного уже приказал подчиненным заняться кухней, чтобы быть наготове, если люди из резиденции Наследного Принца прибудут раньше, и они, естественно, не посмели медлить. Независимо от того, придет ли Наследный Принц, они должны быть готовы к этому, чтобы оказать ему достойный прием.

Наступила ночь, фонари подняли и зажгли. Столица Страны Янь сверкала, вся увешанная высокими огнями. Собрания фонарей освещали сияющий город, отодвигая темноту ночи, и открывая еще одну сторону красоты процветающей столицы.

Запряженная лошадьми карета со знаменем Наследного Принца ехала вниз по длинной улице, пока, наконец, она не остановилась перед главными дверьми Лофта Бессмертного. Многие ученики из других академий неторопливо прогуливались рядом, все они начали вопросительно всматриваться в карету, увидев, что она остановилась.

Ранее они слышали, что наследный принц сперва послал сообщение Академии Убийц Драконов, согласно которому он нанесет им официальный визит, но после этого Наследный Принц получил приглашение от Академии Зефир. Другие люди нашли это смехотворным. Какова была ситуация в Академии Зефир сейчас? Они уже были в состоянии упадка, но они все еще имели наглость просить Наследного Принца нанести им визит? И по странному совпадению, их приглашение было назначено на время встречи Принца с Академий Убийц Драконов.

Почти никто не ожидал , что наследный принц примет приглашение Академии Зефир, так как она уже имела дурную репутацию, и вряд и хотя бы один из их учеников мог войти в первую десятку лучших на Турнире Боевого Духа. После турнира в этом году, Академия Зефир будет вычеркнута из списка трех крупнейших элитных академий, так как они еще могли питать надежду на то, что Академия Зефир сможет противостоять успешной Академии Убийц Драконов?

Таким образом, когда карета из резиденции Наследного Принца остановилась перед дверьми Лофта Бессмертного, все молодые люди, которые были снаружи, вдруг обнаружили, что их челюсти с громким стуком попадали на землю!

Наследный принц на самом деле оказался здесь!

Это было просто невероятно!

Теперь, когда Наследный Принц прибыл сюда в своей конной упряжке, Академия Убийц Драконов должна была узнать эти новости очень скоро. Не было ли это все просто большой жесткой пощечиной людям из Академии Убийц Драконов!?

Никто не мог понять, почему Лэй Чэнь решил пренебречь Академией Убийц Драконов, и вместо этого посетить ослабленную и теперь незначительную Академию Зефир. Собравшиеся вытягивали шеи, внимательно наблюдая за происходящим, чтобы убедиться, что человек, который выйдет из кареты, это сам Лэй Чэнь.

Когда Цзюнь У Се получила известие, она была занята шерстью Лорда Ме Ме. Новый покров из шерсти вырос на коже Лорда Ме Ме, и в настоящее время он был густым и очень кудрявым, и поэтому спутывался очень легко. Таким образом, у Цзюнь У Се появилась новая ежедневная задача ... каждый день вычесывать шерсть Лорда Ме Ме!

Лежащий на коленах Цзюнь У Се Лорд Ме Ме чувствовал себя так комфортно, что закрыл глаза от радости, время о времени издавая нежное блеяние.

«Маленькая Се, прибыла карета из резиденции Наследного Принца.» Сказал Фань Чжуо, постучавшись в двери комнаты Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се остановилась на мгновение, и положила расческу на стол. Полностью погруженный в наслаждение от оказываемого ему внимания, Лорд Ме Ме обнаружил, что их грубо прервали. Его опустили на пол, отчего его глаза приняли огорченное выражение.

«Ме... ..» Он поднял голову и свое маленькое копыто, чтобы поцарапать по одежде Цзюнь У Се. Казалось, он просил больше.

Цзюнь У Се наклонилась и погладила его мягкую и приятную шерсть, прежде чем терпеливо сказать ему: «Я расчешу тебя сегодня вечером.»

«Ме... ..» Лорд Ме Ме все еще чувствовал себя огорченным.

[Пробыть некрасивым так долго, и теперь, когда шерсть растет снова, я получил это особое отношения, и оно внезапно было прервано! Горе «Ме»!]

http://tl.rulate.ru/book/302/187046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я единственный читая про лорда Ме-Ме вижу Бараша из Смешариков?
Развернуть
#
Ну вот, зачем надо было это писать? Теперь я тоже его вижу :(
Развернуть
#
Точно бараш
Развернуть
#
Этот принц обидел Лорда Ме Ме! 😠
Развернуть
#
На костер!😡😡
Развернуть
#
За это Лорд Ме Мне его съест!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку