Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 769 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 769: «Мысли наследного принца (3)»

«Маленькая Се! Ты вернулась!» Цяо Чу встал, увидев Цзюнь У Се, и помахал ей рукой.

Цзюнь У Се бросила взгляд на Цзюнь У Яо, и подошла к остальным, в то время как Цзюнь У Яо взял с собой Е Мэй, и они ушли, оставляя Е Ша на страже.

«Почему Старший Брат У Яо ушел?» Цяо Чу видел, как Цзюнь У Се

и Цзюнь У Яо пришли вместе, но после этого последний вдруг развернулся и ушел, что показалось ему немного странным.

«Появились дела.» Просто ответила Цзюнь У Се.

"О, да! У нас есть фантастическая новость! Хочешь услышать ее?»Взволнованно сказал Цяо Чу с усмешкой, подмигивая Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се свирепо посмотрела на Цяо Чу и серебряные иглы внезапно появились между ее пальцев, их острия холодно блестели, заставляя Цяо Чу сжаться от внезапного страха.

«Кашель ... .. Нет необходимости делать это ... .. Я просто расскажу тебе ... . Надо же, Маленькая Се действительно становится все более и более жестокой. Я просто подразнил ее немного, и она тут же достала иглы!»

«Охранники Страны Янь пришли сюда, чтобы сообщить нам о том, что Наследный Принц будет здесь сегодня вечером.»

Цзюнь У Се слегка приподняла бровь. Целью их приезда в Страну Янь было встретиться с Наследным Принцем, и получить от него четвертую карту. Она не ожидала, что овца сама решит прийти на бойню в первый же день.

«Это странно, мои источники говорили, что сегодня Наследный Принц собирался посетить Академию Убийц Драконов.» Фей Янь заговорил, подперев подбородок ладонью. По возвращении он успел услышать сообщение явившихся к ним охранников, которое не совпадало с информацией, которой он обладал.

«Кто-то что-то не так понял?» Спросил Цяо Чу, почесывая голову. Наследный Принц Страны Янь всегда был организованным и надежным человеком, и для него было довольно нехарактерно такое поведение.

Положении Академии Зефир изменилось, и Академия Убийц Драконов была на равных положениях с ней, когда Академия Зефир была на пике своей славы. Если обе академии получили уведомление о прибытии Наследного Принца, то не имело значения, куда отправится Наследный Принц на самом деле, так как это, несомненно, опозорит сторону, которой пренебрегли. Когда представители разных академий собираются вместе и живут в такой тесноте, малейшие новости о любом инциденте немедленно станут распространяться. Если за уведомлением не последует визит, то это будет похоже на публичный удар по лицу.

«Люди, пришедшие сюда, действительно были охранниками из резиденции Принца, и довольно много людей видели их здесь и также слышали их слова. Но эти слова не совпадают с информацией, собранной Фей Янем, и это заставляет меня чувствовать себя довольно странно.»

Академии Зефир и Академии Убийц Драконов больше не были на равных и, логически, проницательный человек мог бы понять, что встреча с Академией Убийц Драконов принесет Принцу большую пользу. Но вместо этого Наследный Принц послал уведомление Академии Убийц Драконов, а после этого и Академии Зефир. Это породит множество догадок.

«Нет необходимости думать об этом. Мы просто займемся этим, когда это произойдет.»Сказал Рон Рао с легкой улыбкой.

«Маленькая Се права. Если Наследный Принц прибудет сюда, мы можем воспользоваться этой возможностью, чтобы попытаться найти к нему подход, и нам не придется демонстрировать исключительную вежливость в будущем, когда мы возьмем у него карту.» Сказал Цяо Чу, беспомощно пожимая плечами. Его мозг был не способен распутать все эти схемы и интриги, и если даже Хуа Яо и другие были не в состоянии прояснить намерения Наследного Принца, он, естественно, не хотел ломать голову зря.

«Что думает Маленькая Се?» Фань Чжуо поднял глаза и посмотрел на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се сказала: «Сперва мы подождем и посмотрим.» Она не могла знать, почему Принц внезапно решил навестить их, и намеренное усиление раскола между двумя академиями не давало ему никаких преимуществ. Кроме того, Наследный Принц Страны Янь был известен как довольно справедливый и дружелюбный человек, так что это внезапное и нехарактерное решение ставило под вопрос многие из его истинных намерений.

http://tl.rulate.ru/book/302/187045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
НИЩЕБРОДСКОЕ СПАСИБО!!!
Развернуть
#
спасибо поддерживаю благодарю за труд
Развернуть
#
Хм....
Развернуть
#
Почему она стала агрессивней?
Развернуть
#
А когда она была нормальной?
Развернуть
#
Как почему? Разве не ясно? Она злиться потому что Цзюнь У Яо ушёл)
Развернуть
#
Она еже скуча~а~а~ет (~‾▿‾)~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку