Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 771: «Каждому свое (1)»

Лэй Чэнь сидел на первом уровне Лофта Бессмертного и беседовал с Фань Цзинем. Когда Цзюнь У Се и другие сошли вниз, то увидели, как он, одетый в прекрасный наряд, сидел прямо в своем кресле со скромной и нежной улыбкой на лице. Справедливости ради следует отметить, что внешность Лэй Чэня была достойной внимания и привлекательной, но нисколько не легкомысленной или враждебной, что заставляло людей подсознательно чувствовать, что этот человек был утончен и хорошо воспитан, а также очень приветлив.

Фань Цзинь заметив Цзюнь У Се и других, сразу встал и сказал с улыбкой: «Этот господин - Наследный Принц Страны Янь, Его Императорское Высочество, Лэй Чэнь».

Лэй Чэнь встал, чтобы кивнуть всем остальным, его поведение казалось скромным.

Цяо Чу и другие сдержанно приветствовали его и уселись напротив, тайно рассматривая Лэй Чэня.

Лей Чэнь пользовался хорошей репутацией и высоко оценивался людьми Страны Янь, независимо от того, шла ли речь о его учтивых и внимательных манерах или его выдающихся способностях. В этом году Лей Чэню исполнилось двадцать пять лет, и он уже достиг зеленого духа. Хотя он был не самым одаренным или талантливым человеком, он считался довольно способным, как следующий правитель династии, которого ценили за его ум, а не за его могущество.

«Верно ли я понял, что эти несколько людей - элита Академии Зефир? Каждый из них выглядит очень способным. Главный мастер Цзинь действительно знает, как выбрать самых талантливых.» Лэй Чэнь окинул взглядом компаньонов, сидящих напротив него, его выражение казалось нежным и вежливым.

Фан Цзинь ответил ему: «Ваше Высочество слишком добр».

«Вы все привыкли к жизни в стране Янь? Сообщите мне, если есть что-то, что не соответствует вашим потребностям. Тот факт, что все вы прибыли в страну Янь, чтобы принять участие в Турнире Боевого Духа, делает честь нашей стране, и мы не хотим показаться вам негостеприимными ». Лэй Чэнь вежливо заговорил.

Спутники просто улыбнулись и кивнули, и Цяо Чу осторожно повернулся и прошептал в ухо Хуа Яо: «Почему мне кажется, что этот Наследный Принц слишком скромный и щедрый? Человек в его положении, не слишком ли он вежлив?

Хуа Яо слегка кивнул. Если бы встреча происходила раньше, было бы понятно, почему Лэй Чэнь настолько вежлив. Но учитывая те обстоятельства, в которых оказалась Академия Зефир, то, что Лей Чэнь был настолько вежлив и почтителен, сперва не могло показаться странным, наоборот, это демонстрировало, что он все еще был о них высокого мнения. Но если посмотреть на это с другой точки зрения, не будет ли сегодняшний визит Лэй Чэня в Лофт Бессмертного рассматриваться как большая пощечина Академии Убийц Драконов? Страна Янь всегда поддерживала хорошие отношения с тремя лучшими академиями, и они никогда не выбирали фаворитов. Но сегодня действия Лэй Чэня продемонстрировали очевидные признаки фаворитизма.

Чтобы иметь возможность закрепить место Наследного Принца Страны Янь и получить такую поддержку от своих людей, он должен бы быть необычным человеком. Если бы им сказали, что у Лэй Чэня нет никакого туза в рукаве, они не поверили ни слову даже под угрозой смерти.

Пока Лэй Чэнь продолжал беседовать с Фань Цзинем, углом глаза он тайком посматривал на тихую и спокойную Цзюнь У Се в углу. Ранее в аукционном доме его внимание привлек красивый мужчина рядом с Цзюнь Се, и он не очень внимательно разглядел этого тонкого маленького “юношу”. Только осознав, что он тоже был необыкновенной личностью, Лэй Чэнь захотел изучить его получше.

Сначала он думал, что юноша обладал привлекательной и деликатной внешностью, но он не ожидал, что при ближайшем рассмотрении он увидит на этом тонком маленьком лице пару манящих глаз, затронувших его душу. Холодные, ясные и далекие от всего на земле, эти глаза ярко сияли, и любой человек мог ощутить их холод всякий раз, когда взгляд этих глаз падал на него.

То, что юноша с такой непримечательной внешностью мог обладать такой парой глаз, немного шокировало Лей Чэня.

Чтобы не выдавать свои истинные намерения, Лэй Чэнь специально не пытался заговорить с Цзюнь У Се, но только упомянул о ней, беседуя с Фань Цзинем. Он также упомянул всех остальных, чтобы не создавать акцент на личности Цзюнь Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/187047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
нищебродское спасибо !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку