Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 759: " Аукционный дом Пламенного Духа (2)”

Это был запах, который был однозначно присущ только Цзюнь У Се.

По какой-то другой причине, или только потому, что он принадлежал ей, ему он нравился.

Цзюнь У Се покачала головой, а потом кивнула.

Это было не то, что ей нужно было купить, но то, что она должна была сделать.

Признание Янь Бу Гуй своим Учителем было ее собственным решением. Хотя она не оставалась долго в Академии Феникса, и не часто общалась с ним, но образ неопрятно одетого мужчины, в качестве ее Учителя, она хранила в своем сердце. Как ученица, она должна была помогать ему во всем.

Не говоря уже о том, что ей подарили Небесную Флягу и Космический мешок, которые ей очень пригодились.

Когда люди проявляли к ней свою доброту, она не всегда могла словесно выразить свою благодарность, но она всегда была скрыта в ее действиях, которые она предпринимала.

Наблюдая за противоречивой реакцией своей маленькой возлюбленной, Цзюнь У Яо считал ее бесконечно терпеливой. Он вспоминал тот день, когда он впервые встретился с ней, она была как маленький котенок на краю пропасти, она относилась насторожено ко всем вокруг нее, она всегда смотрела на него ледяными и воинственными глазами. И в любой момент, когда он пытался сделать хотя бы малейший шаг поближе к ней, в ответ она сразу же выпускала свои коготки.

И не осознавая этого, сейчас их отношения каким-то образом стали «гармоничными».

В последнее время отношение к нему его маленькой возлюбленной постепенно смягчилось, и Цзюнь У Яо был в очень хорошем настроении. Не важно, что ему ежедневно приходилось решать свои собственные вопросы в чрезвычайно короткий срок, но он был к этому готов.

Если наступит такой день, когда отношение его возлюбленной к нему станет еще лучше, он не будет возражать против этого, даже если бы это доставило ему много хлопот.

Большая толпа людей угрожала проглотить крошечную фигурку Цзюнь У Се. Чтобы не прикасаться к окружающим, Цзюнь У Се подсознательно сократила расстояние между собой и Цзюнь У Яо. Из-за разницы в габаритах, когда ее крошечная фигура приблизилась к нему, это выглядело совершенно так, как будто Цзюнь У Се скользнула в объятия Цзюнь У Яо. На его лице появилась широкая улыбка, и он, естественно, протянул руку и заключил ее в объятия, тщательно защищая ее. Первоначально он хотел выпустить немного своей духовной силы, чтобы отодвинуть от них толпу, но он сразу же выбросил эту идею из головы, так как в его сердце была радость, его рука обнимала Цзюнь У Се за талию, и они прокладывали свой путь сквозь толпу, идя в направлении аукционного дома Пламенного Духа.

Аукционный дом Пламенного Духа стоял на массивной и обширной территории. Цзюнь У Се была до этого только в аукционном доме Чань Линь и когда она сравнила их, была сразу ясно видна огромная разница в размерах.

Судя по территории, размер Аукционного дома Пламенного Духа в императорской столице страны Янь был более чем в десять раз больше, чем у Аукционного дома Чань Линь. К входу в помещение направлялся бесконечный поток людей, и многие из них были юношами, одетыми в форму многих других академий, которые были здесь благодаря знаменитой репутации этого места.

Молодые люди, приехавшие сюда, чтобы принять участие в турнире Духовной Битвы, в основном мечтали о гордости и славе, и они были одеты в униформу, потому что знали, что люди из многих разных уголков прятались повсюду в столице, намереваясь найти новые одаренные таланты. Так как они знали, что у них не было шансов попасть в первую десятку рядом с учениками из первых трех элитных академий, у них не было другого выбора, кроме как откровенно проявлять свою индивидуальность в любое возможное для них время, преподнося себя в лучшем свете, втайне надеясь, что охотники за талантами увидят их потенциал.

Цзюнь У Се не носила униформу Академии Зефир и просто была одета в обычную одежду. Хотя ее внешность можно было считать деликатно привлекательной, она особо ничем не выделялась. Кроме того, она была маленького роста и ее легко было не заметить в такой огромной толпе людей.

Тем не менее, на этот раз, все было по-другому. С того момента, как она покинула гостиницу, и до того момента, как она дошла до аукционного дома "Пламенного Духа", многие люди измеряли ее взглядом с головы до ног, но причина была не в ней, а в.....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/184209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Она не гг в этот раз 😁
Развернуть
#
Она ж на парня вроде похожа. Они, наверное думают, что все красавчики геи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку