Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 760: "Аукционный дом Пламенного Духа (3)”

Человек, стоящий рядом с Цзюнь У Се, был Цзюнь У Яо!

На нем была обычная одежда, черного цвета, простого дизайна, без единого орнамента или украшения на ней. Но как раз его безупречно красивого лица было более чем достаточно, чтобы приковать к себе взгляды окружающих. На протяжении всего их путешествия его высокая завораживающая и изящная фигура захватила и пленила бесчисленное количество женских сердец. Более смелые из них даже шли за ними до аукционного дома. Когда они увидели, что Цзюнь У Яо, заходит в помещение, все они последовали за ним, хотя они абсолютно не испытывали никакого интереса ни к одному из аукционов.

С таким видным и красивым мужчиной рядом с ней, Цзюнь У Се трудно было оставаться незамеченной. Будучи девушкой, для удобства она оделась как мальчик, но так как она была очень маленького роста, и кое-кто счастливо держал ее за руку весь их путь, никто действительно не мог определить ее пол. Если бы они внимательно посмотрели на нее, а не на одежду, из-за которой ее посчитали юношей, все дамы, которые шли за ними вереницей, давно бы уже ее прокляли.

Определив «пол» Цзюнь У Се, некоторые из них, которые были немного обеспокоены его ориентацией, быстро оправдали его, благодаря его величию. Они не только убедили себя в том, что в этом нет ничего неуместного, что он держит молодого юношу крепко за руку, но и сказали себе, что он просто необычайно нежен и внимателен, и защищает своего слабого и хрупкого маленького спутника от толпы людей.

Невероятно красивый, нежный и внимательный. С опьяняющей улыбкой на устах, Цзюнь У Яо немедленно затавил стайку дам замереть в восхищении, они были не в силах оторвать от него свои глаза.

Только после того, как Цзюнь У Се вошла в аукционный дом с Цзюнь У Яо, она поняла, насколько большим на самом деле он был. На первом этаже, несколько сотен мест, казалось, были все заполнены. И в то время как частные комнаты на втором этаже были немного похожи на те, что она видела в Аукционном доме Чань Линь, их число и размеры очень удивили ее. Глядя вверх с первого этажа, было понятно, что все частные комнаты на втором этаже, были также заняты.

Цзюнь У Се и Цзюнь У Яо удалось найти для себя места прямо в дальнем углу зала.

Когда он сел на свое место, многие дамы сразу же уставились на него. Их взгляды были довольно робкими, когда они тайком смотрели в сторону непревзойденного и сказочно красивого мужчины, и если бы не нормы общества, которые заключались в том, что истинные леди должны быть всегда сдержанными, они бы все уже толпились возле него и пытались с ним поболтать.

Тем не менее, несмотря на то, что Цзюнь У Яо стал фокусом для всех дам, он, казалось, совершенно не обращал на них внимание. Единственной реакцией его пары глубоких глаз было то, что они только немного сузились, когда он сопровождал Цзюнь У Се на аукцион.

Если бы Цзюнь У Се захотела купить что-нибудь другое, он мог бы приказать кому-то сделать это за нее, но когда дело доходило до трав, он действительно не имел никакого представления о них, и он не позволил бы ей идти одной в такое шумное и людное место, как это. Увидев потемневшие глаза на ее крохотном лице, Цзюнь У Яо знал, что ей не нравится переполненная и душная обстановка, и подсознательно использовал свой рост, чтобы по максимуму закрыть ее от шума вокруг нее.

В тот момент на аукционе продавался драгоценный и красивый кусок нефрита. Это всегда нравилось дамам, но сейчас все глаза в зале были вместо этого сосредоточены на другом определенном месте, где сидела личность, которая отвлекла их внимание от продаваемого предмета, за который нужно было торговаться.

Когда Цзюнь У Се увидела, что продаваемый предмет на сцене был не тем, что она искала, она сразу опустила глаза и прочитала про себя список трав, которые ей были нужны для эликсира.

В одной из частных комнат на втором этаже, молодая девушка, сидящая у окна, торговалась за красивый кусок нефрита, но вдруг. краешком глаза, она заметила поразительную фигуру, проходящую мимо. Она была ошеломлена, и, повернув голову, она посмотрела вниз на первый этаж.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/184210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хм... Кто же это? Вроде бы все её знакомые враги уже мертвы (Кроме Гу Ина)... Или я просто забыла.
Развернуть
#
Всех не упомнишь
Развернуть
#
Они сломали аукцион🐸
Развернуть
#
Зачем красивый нефрит, если есть супер красивый мужчина?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку