Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 758 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 758: " Аукционный дом Пламенного Духа (1)”

После обеда товарищи разошлись.

Приехав в имперскую столицу страны Янь, Фэй Янь собрал еще больше информации, и в это время до начала турнира Духовной Битвы, он продолжал собирать данные. Кроме информации о Наследном принце страны Янь, он собрал немного информации о академиях, которые должны были принять участие в нынешнем турнире.

В то время, когда они обедали, известие о том, что академия Зефир прислала всего лишь десять человек, быстро распространилось среди различных академий. Многие из них уже думали, что в этом году Академия Зефир лишилась божьей благодати и когда они услышали эту новость, они стали еще более уверенными, что они правы.

После обеда Цзюнь У Се не осталась в гостинице. Поскольку страна Янь являлась самой могущественной державой во всех землях, ресурсы, которыми она обладала, были такими, что другие страны не могли с ней сравниться. И в самом процветающем Императорском городе страны Янь были места, каких не было в других городах.

Судя по источникам, полученным от Фэй Янь, Цзюнь У Се знала, что в имперской столице страны Янь расположен крупнейший в мире аукцион пламенного Духа. Он был открыт богатейшим купцом страны Янь, и такие аукционы существовали во всех городах по всей стране Янь, а крупнейший филиал был прямо здесь, в столице. Никто даже представить себе не мог, сколько здесь было всевозможных редких сокровищ и необыкновенных вещей, и даже крошечный аукционный дом в городе Чань Линь не мог мечтать о том, чтобы с ним сравниться.

Хотя в ее жизни за последнее время произошло так много бурных событий, тем не менее, Цзюнь У Се не забыла о эликсире, который был нужен Янь Бу Гуй. Для того, чтобы добиться успеха в своем развитии, ей нужно было сначала собрать необходимые травы. Следовательно, в этот момент она сконцентрировала свое внимание на аукционном доме пламенного Духа, желая посмотреть, есть ли у них те травы, которые ей были нужны.

Поскольку в столице всегда был обильный поток клиентов, в городе было множество аукционных домов, больших и маленьких. Самый успешный и процветающий аукционный дом Пламенного Духа был открыт каждый день, поэтому каждый мог приобрести сокровища в любое время, когда он захочет.

Был полдень, и в имперской столице страны Янь был шум и суета, везде, куда не посмотреть, были толпы людей.

По мере приближения турнира Духовной Битвы имперская столица страны Янь была наполнена людьми из многочисленных академий, у которых были различные цели , а также людьми, которые прибыли из других могущественных держав и фракций, которые стремились найти и завербовать потенциальных кандидатов. Они все стекались в столицу, собирались здесь вместе, и ждали начала турнира, заполняя город до краев.

Что касается намерений различных держав в их городе, то страна Янь никогда не вмешивалась в это. Это значило не то, что они легко позволяли другим приехать и попытаться привлечь на свою сторону потенциально одаренных учеников, на которых они положили глаз, а то, что в стране Янь были абсолютно уверены в том, что если они делают кому-либо приглашение, оно никогда не будет отвергнуто.

Такова была уверенность самой могущественной державы на всей земле!

Цзюнь У Се смотрела на карту, которую ей дал Фэй Янь, и шла по центральным улицам и небольшим переулкам, к аукционному дому Пламенного Духа. Прямо рядом с ней шла чья-то стройная фигура.

“Малышка Се что-то хочет купить?" спросил с улыбкой Цзюнь У Яо, глядя на Цзюнь У Се. Ему, казалось, нечем было заняться в последнее время, и он присоединился к ней. Всего несколько раз он исчезал лишь на несколько часов, потом опять быстро появлялся.

Цзюнь У Се никогда не спрашивала его, куда он уходил, несмотря на то, что она каждый раз ощущала, что от него исходит слабый запах крови, и просто слегка хмурилась, но молчала.

“Мне нужны кое-какие травы", ответила Цзюнь У Се.

"Ты снова собираешься экспериментировать с эликсирами?" спросил Цзюнь У Яо, его глаза сузились, когда он посмотрел на Цзюнь У Се. С самого начала и до сих пор, он всегда чувствовал легкий аромат трав, исходящий от нее, в отличие от запаха душистого порошка, которым обычно пользовались девушки, и он отличался от тошнотворного сладкого цветочного запаха. Запах, исходящий от нее, был слегка горьковатым, и поначалу он мог показаться немного неприятным, но привыкнув к нему, начинаешь чувствовать себя комфортно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/184208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А запах .....
Развернуть
#
Что там нужно Ян Бу Гую??? Я забыла😓
Развернуть
#
Сложный эликсир от каких то травм, полученных во время спасения друзей У Се из Среднего царства где то 10 лет назад.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку