Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 750 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 750: Страна Ян (1)

Имперская столица страны Ян всегда была наиболее оживленной в начале года, так как в это время там проводился Большой Турнир Боевого Духа среди множества академий. Самые элитные ученики из более чем ста академий собрались в городе, чтобы побороться за первые места на турнире!

Каждый год лучшие десять учеников по итогам Турнира Боевого Духа вступали в новую жизнь. Молодым людям, которые до сих пор не обрели славы, нужно было лишь продемонстрировать свои способности и сиять ярче, чем другие, чтобы обрести известность и положение за пределами своих самых смелых мечтаний.

Стать знаменитыми в возрасте юности, это было неотразимым соблазном для молодых и горячих юношей!

В качестве хозяина, обеспечивающего проведение конкурса, Страна Ян всегда стремилась предоставить академиям наилучшие условия, чтобы помочь их ученикам проявить себя наилучшим образом на Турнире Боевого Духа.

Будучи самой могущественной и самой процветающей страной, обеспечивающей прием участников и проведение самого турнира, Страна Ян на протяжении многих лет пользовалась первоочередным приоритетом при доступе к победителям конкурса. Почти каждый год, около половины обладателей первых десяти мест турнира Боевого духа оставались в стране Янь. Эти юноши проявили на соревнованиях образцовое мастерство, хотя их способности еще не достигли полной зрелости, их необыкновенные таланты уже отличали их от остальных. Различные представители из других стран или отдельных держав стремились переманить к себе молодых людей, продемонстрировавших свой потенциал на Турнире Боевого Духа. Они не ограничивали себя только первой десяткой рейтинга, но также следили за прочими обладателями исключительных талантов, чтобы завербовать их без малейших колебаний.

Можно сказать, что Турнир Боевого Духа был захватывающим и выдающимся событием как для академий, так и для держав со всего мира.

Различные силы могли привлечь в свои ряды больше талантливых людей, в то время как академии получали возможность завоевать славу и репутацию, если их ученики преуспевали в рейтинге.

Таким образом, независимо от того, были ли это сами академии или молодые люди, принимающие участие в Турнире Боевого Духа, они все придавали большое значение своему выступлению на турнире.

Для участия в турнире каждой академии было предоставлено по десять мест, и десять отобранных ими учеников определенно являлись представителями элиты, которые прошли соревнование в рамках самого строгого процесса отбора и в итоге вышли из него победителями, так как они представляли не только себя, но и репутацию своих академий.

В тройку лучших элитных академий по всем землям входили Академия Зефир, Академия Боевого Знамени и Академия Убийц Драконов. Эти три могущественные академии привлекали наибольшее внимание каждый год, и в десятке лучших участников по итогам Турнира Боевого Духа всегда преобладали именно их представители. Страна Ян, как и многие самые могущественные державы во всех землях, уже завербовали многих молодых людей за прошлые годы. Все эти молодые люди, затмившие своих сверстников на прошлых Турнирах Боевого Духа и присоединившиеся к соответствующим силам, уже оставили свои академии, и стали намного сильнее, принося огромную пользу силам, которым они служили!

Хотя было более ста академий, участвовавших в Турнире Боевого Духа, теми, кто обладал возможностью побороться за первые десять позиций рейтинга, являлись только представители трех лучших из них. Хотя ученики из других академий никогда не осмеливались даже мечтать о том, чтобы попасть в первую десятку, это все же не мешало им выступить вперед, чтобы продемонстрировать свой потенциал, так как число представителей разных стран и держав на конкурсе было велико, а числа в десять лучших учеников было недостаточно для удовлетворения их потребностей!

Весь Турнир Боевого Духов длился на протяжении целого месяца, и в течение этого времени все гости из академий были обеспечены едой и жильем со стороны страны Ян. За неделю до начала Турнира Боевого Духа, конвои из различных академий начинали стекаться в имперскую столицу страны Ян, постепенно превращая суматоху имперского города в бесконечное безумие.

Украшенные знаменами с изображением герба Академии Зефир, их конные экипажи медленно катились к городским воротам. Увидев эти конные экипажи, солдаты у городских ворот сразу же разошлись, чтобы позволить им пройти. Конвой состоял только из пяти карет, и по сравнению с большинством представительств из других академий, прибывших в город для участия в Турнире Боевого Духа, число их экипажей не достигало даже половины от их количества!

http://tl.rulate.ru/book/302/184200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Академия убийц драконов? Фейри тейл?
Развернуть
#
Мда
Развернуть
#
Целая глава воды... Я сейчас захлебнусь этой водой! Кхе кхе
Развернуть
#
Главное, что эти главы увидели таки свою редактуру. Года 2 назад прошлые главы читать было вообще невозможно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку