Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751: Страна Ян (2)

Немало учеников из других академий уже явились в имперскую столицу страны Ян. Поскольку Турнир Боевого Духа еще не начался, многие из них бродили по Имперской Столице, чтобы своими глазами увидеть процветание самой могущественной страны.

Пять конных экипажей грохотали при прохождении через главную магистраль. Многие из учеников сразу же узнали знамена Академии Зефир, и все они сразу же остановились, вытянув шеи, чтобы взглянуть на колонну одного из трех лучший заведений. В этот момент в их глазах не было зависти, но вместо этого они наполнились оттенком насмешки.

«Почему Академия Зефира послала так мало людей в этом году?» - спросил юноша, его лицо было сильно озадачено, когда он смотрел на удаляющиеся от них экипажи.

Он был из академии среднего уровня, но даже несмотря на это, для поездки на этот Турнир Боевого Духа, их заведение все еще собрала десять экипажей. Помимо десяти участников, принимающих участие в Турнире Боевого Духа, с ними явилось несколько учителей, и общее число приехавших в страну Ян людей могло составить уже более тридцати человек.

«Странно, что до этого года Академии Зефир, Убийц Драконов и Боевого Знамени присылали не менее двадцати конных экипажей каждая. Сколько человек может вместить Академия Зефира в этих нескольких каретах? - спросил юноша, почесывая голову, его разум был полон вопросов.

Ожидалось, что Турнир Боевого Духа продлится около месяца, и помимо учеников, принимающих участие в конкурсе, была также учителя, которые руководили ими, и персонал, который заботился о материальной стороне вопроса. Все они также были неотъемлемой частью окружения участников, без которой те не смогли бы обойтись., Следовательно, даже если в конкурсе участвовало всего десять человек, число людей, направленных сюда каждой академией, было как минимум в несколько раз больше.

Чем выше репутация академии, тем более исчерпывающей являлась их подготовка, а это означало, что у них с собой должно быть больше персонала. Как в Академии Боевого Знамени, конвой которой включал в себя не только учеников и учителей, участники конкурса также привезли своих личных помощников, чтобы обслуживать их в течение этого месяца. Это позволило бы им получить всевозможную помощь при подготовке к будущим битвам.

Кроме того, уровень гостеприимства, который страна Ян предоставляла представителям различных академий, варьировался в зависимости от их мощи. С академией, подобной Академии Зефир, которая занимала место одного из трех лучших заведений, Страна Ян была бы наиболее приветливой, даже если бы от нее приехало было семьдесят или восемьдесят человек.

Но у Академии Зефир в этом году было всего пять конных экипажей, и один из них мог вместить максимум четыре человека. Итого, получалось всего лишь двадцать человек, что было намного ниже ожидаемого числа согласно их статусу и положению.

Другой юноша рядом с ним воскликнул: «Ты не знаешь, что произошло в Академии Зефир?»

«Что случилось?» - спросил юноша с недоумением на лице.

Тогда его собеседник гордо сказал: «Кажется, ты действительно ничего не знаешь! Такой бурный шторм разразился в Академии Зефир в конце прошлого года, и ты ничего не слышал о таком потрясающем событии! ?

Молодой человек покачал головой, и его лицо было переполнено любопытством, когда он наскочил на своего спутника, чтобы спросить: «Что там случилось?»

«Действительно шокирующее событие потрясло Академию Зефир в конце прошлого года. Заместитель директора убил директора школы Фань Ци, и теперь академию возглавляет сын Фань Ци, Фань Цзинь.»

«Как? ! Фань Цзинь? Я помню, как он принимал участие в турнире Боевого Духа в прошлом году. Хотя он не попал в первую десятку, но все же достиг довольно хорошего ранга. Но .. сколько ему лет? Не слишком ли легкомысленно с его стороны занять место директора Академии Зефир? ! - спросил юноша, широко раскрыв глаза от изумления, не в силах поверить в то, что он только что услышал.

Хотя Фань Цзинь был довольно одаренным и выдающимся юношей, его возраст, тем не менее, не сильно отличался от большинства других учеников. Главы всех других академий были зрелыми людьми, которые пользовались большим почетом и уважением. Не было необходимости упоминать о юноше в подростковом возрасте, даже если бы возраст Фань Цзиня удвоился, это все равно не сделало бы его подходящим кандидатом на должность Старшего мастера!

«Если не он, то кто еще? Заместитель директора убил директора, и они оба были потеряны. Академия Зефир сегодня уже не та могущественная Академией прошлого. После того, как в прошлом году ее ученики и учителя уехали на каникулы в конце года, к начался в началу занятий вернулось лишь очень небольшое количество людей.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сплетни
Развернуть
#
Дааа, не такая могущественная))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку