Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 749: Неожиданный сюрприз (3)

До Большого Турнира Боевого Духа в Стране Ян оставалось чуть больше месяца. В тот период Цяо Чу и другие решили отправиться обратно в Академию Феникса, чтобы сообщить Ян Бу Гую о своих планах на будущее.

Узнав, что они отправятся обратно в Академию Феникса, Цзюнь У Се специально написал письмо, чтобы они могли отдать его Ян Бу Гую. Поскольку ей нужно было продолжать лечение травм Фань Цзиня и лорда Ме Ме, она не смогла уехать в этот момент. в то время как Цзюнь У Яо и Фань Чжуо остались с ней в Академии Зефир.

Лорд Ме Ме за этот период хорошо питался и добился значительных успехов в своем восстановлении. Его обгоревшая и почерневшая кожа стерлась и очистилась, и новая кожа, которая росла на месте старой, была розоватой и нежной. Обгоревший до состояния маленького черного комка, он постепенного превращался в розовый шар. На первый взгляд, он напоминал маленького розового поросенка.

Было известно, произошло ли это из-за того, что он перенес чрезмерно сильные ожоги, но тело лорда Ме Ме еще не отрастило шерсть. Привыкнув к тому, что его окружала плотная густая шерсть, он внезапно потерял всю защиту от холода, особенно теперь, когда год заканчивался, и температура быстро падала, лорд Ме Ме просто не мог найти в себе энергии, чтобы взбодриться. В течение всего дня он либо мрачно дрожал под одеялами, либо глубоко прижимался к объятиям Цзюнь У Се.

И кто-то внимательно следил за всеми действиям лысой овечки со злым блеском в глазах.

«Идите найдите что-нибудь, что ему можно будет надеть.» Цзюнь У Яо медленно приказал Е Ша и Е Мею, когда его взгляд повернулся, чтобы взглянуть на лорда Ме Ме, все глубже и глубже погружающегося в объятия Цзюнь У Се в поисках тепла.

Е Ша и Е Мей, стоявшие на своих местах, внезапно смутились.

[Где они собираются найти одежду, которую могла бы носить лысая овца?]

Цзюнь У Се подняла глаза и посмотрела на Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Яо скривил губы по углам и сказал: «Маленькая Се будет представлять Академию Зефир на Большом Турнире Боевого Духа, тебе, конечно, понадобится время, чтобы развить свои духовные силы. И если ты все время будешь носить его с собой, я боюсь, что у тебя может не хватить на это времени.»

Этот тон, как он заговорил, звучал особенно оправданно!

Цзюнь У Се моргнула. То, как она совершенствовала свои силы, отличалось от культивирования других людей, и ношение лорда Ме Ме ни на что не влияло. Чтобы она могла развивать свои духовные силы, ей нужно было только извлечь Снежный Лотос и поставить его перед собой, и она могла продолжать заниматься всем, что хотела.

«Я думаю, что силы Маленькой Се уже должны быть на грани очередного прорыва?» - спросил Цзюнь У Яо, его глаза смотрели на сосуд с водой на столе, в котором содержался Снежный Лотос.

Цзюнь У Се кивнула.

«Ты выбрала кольцевой дух, который ты собираешься использовать для продвижения своей духовной силы?»

Она покачала головой.

[У нее не было времени, чтобы найти его.]

Цзюнь У Яо немедленно бросил еще одну задачу на плечи Е Ша и Е Мея.

Сразу после того, как братьев по несчастью заставили взяться за рутинную работу по приготовлению пищи и уборке, и они все еще были в затруднении, чтобы решить, кто из них возьмет в руки иглу, чтобы сшить зимнюю одежду для лорда Ме Ме, они узнали еще одна новая задача, была поставленная прямо перед ними ... найти кольцевой дух для прорыва силы духа Цзюнь У Се!

Очень скоро Е Мей и Е. Ша смогут преуспеть в различных обязанностях, таких, как наведение сияющего порядка в комнатах, готовка и уборка на кухне, беспощадное убийство врагов в бою, а также выдающихся навыках макияжа и использования косметики..

Они вдвоем тайно вытерли слезы обиды с глаз.

[Мой Лорд Цзюэ, разве для человека вашего высокого положения уместно соперничать за чувства с Духовным Зверем?]

После того, как Цзюнь У Яо переложил всю черную работу в руки своих подчиненных, под предлогом помощи Цзюнь У Се в развитие духовных сил, он поднял лорда Ме Ме из ее рук и бросить его на мягкую кровать среди теплых простыней и покрывал, пока лорд Ме Ме тихо блеял в бесполезном протесте.

Сразу после этого, прежде чем Цзюнь У Се успела что-либо сказать, Цзюнь У Яо вытянул руку, чтобы обхватить крошечную талию Цзюнь У Се, и одним прыжком вылетел из маленькой бамбуковой рощи.

«Ты умеешь шить?» е Ша спросил е Мея, пока уголки его рта продолжали дергаться, его глаза смотрели на маленькую лысую овечку, укутанную в толстые одеяла.

Е Мей пожал плечами и скорбно ответил: «Мы можем их купить?»

Е Ша, почти прослезился, когда сказал: «Как ты думаешь, где во всех царствах мы можем купить одежду, которая бы подошла ему?»

«.. Я ее сошью ..»

http://tl.rulate.ru/book/302/184199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Бедные Е Ша и Е Мей! Они такие милые! Как же я их обожаю!
Развернуть
#
Я с них просто угораю🤣
Развернуть
#
😁👍
Развернуть
#
Как же я люблю такие ржачные моменты))) эх, парни)) вас так жалко))
А У Яо! Тоже хорош))) ревновать к овце! 🤣
Развернуть
#
😁
Развернуть
#
😰 интересно как будет смотреть У Сё на У Яо когда тот в гробницу свою её приведёт? 😎
Е Ша и Е Мей - прошли курс молодой идеальной домохозяйки)
Развернуть
#
Ахахахах, сошью🤣👍
Развернуть
#
О, седьмой уксус от овцы)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку