Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748: Неожиданный сюрприз (2)

«У тебя есть на примете подходящие кандидаты?» Спросила Цзюнь У Се.

Фань Цзинь горько улыбнулся и покачал головой. «Довольно много людей участвовали в нем в прошлом году, но я не знаю, сколько из них вернется.»

Ранее Лу Вэй Цзе и Нин Синь представляли Академию на Турнире Боевого Духа. Лу Вэй Цзе выгнали из Академии Зефир, и Нин Синь была мертва, ее тело разорвали на части. Что касается остальных участников, Фань Цзинь предположил, что они не вернутся, поскольку они были очень одаренными, и им не нужно было учиться в Академии Зефир, чтобы преуспеть. Теперь, когда Академия Зефир оказалась в таком состояние, эти ученики, несомненно, задумаются о том, чтобы переключить свое внимание на другие академии.

«Сейчас я могу рассчитывать только на себя.» Сказал Фань Цзинь, пожав плечами. После смерти его отца и беспорядков в академии, теперь все трудности свалились ему на плечи. Удушающее давление грозило сокрушить его, но ему нужно было встать, несмотря на ни что, иначе десятилетия трудов его отца сошли бы на нет.

Цзюнь У Се подняла брови и взглянула на лица Цяо Чу и всех остальных. Как она и ожидала, она увидела в глазах своих компаньонов ответ, который искала.

«Если у тебя нет никого на примете, включите несколько из нас в список.» Спокойно сказала Цзюнь У Се.

Фань Цзинь с недоверием посмотрел на Цзюнь У Се.

«Что ты сказал?»

«Что? Что такое? Ты думаешь, что мы не годимся на эту роль? Давай поспорим. Если ты пошлешь нас туда, я гарантирую тебе место в первых рядах. - сказал Цяо Чу с легким смехом, обняв Фан Цзиня за плечо, чтобы продемонстрировать дух товарищества.

«Вы, ребята .. Вы готовы мне помочь?» - спросил Фань Цзинь, сомневаясь в том, что он их правильно услышал. Вскоре после того, как он пришел в себя, Фань Чжуо рассказал ему обо всем. Через несколько дней он уедет с Цзюнь У Се и другими. Фань Чжуо не рассказал ему всех деталей, а Фань Цзинь не хотел вмешиваться. Хотя они не были биологическими братьями, связанными кровью, Фань Цзинь уже принял Фань Чжуо как члена семьи, и он не имел никаких возражений в отношении решения Фань Чжуо.

Услышав, что Цзюнь У Се и другие просят дать им присоединиться к Турниру Боевого Духа в качестве представителей Академии Зефира, сердце Фань Цзинь внезапно забилось чаще.

Он знал о невероятном боевом мастерстве Хуа Яо и его спутников. Не говоря уже о турнире между разными академиями, сколько людей во всем огромном мире смогли бы сравниться с ними?

Если бы они действительно приняли в нем участие, то Академия Зефир, несомненно, смогла бы достичь беспрецедентного результата!

И если они получат одно из первых мест, Академия Зефир будет немедленно выведена из тупика, как учителя, так и ученики будут искать возможность присоединиться к прославленной академии!

С этими мыслями в голове, как мог Фань Цзинь мог не заволноваться! ?

«Помогая нам, ты также помогаешь себе» Сказала Цзюнь У Се, глядя на Фань Цзиня. Таким образом, обе стороны выиграют от этой ситуации. Это помогло бы Академии Зефира вернуть себе былую славу и в то же время давало компаньонам законную причину проникнуть в страну Ян.

«Это просто фантастика! Я пойду и займусь приготовлениями прямо сейчас! Я сделаю все необходимое, так как Академия Зефир в этом году не провела свой ежегодный Турнир Боевого Духа, у нас не будет проблем с рейтингом.» Впервые после того, как он пришел в себя, Фань Цзинь показал свою искреннюю улыбку, вышедшую прямо из его сердца. Среди грязи и борьбы он наконец увидел свет надежды.

Увидев что лицо Фань Цзиня покраснело от безудержно радостной улыбки, Цзюнь У Се опустила глаза.

Это могло быть сделано непреднамеренно, или согласно его сознательному усилию, но после своего пробуждения, Фань Цзинь он ни разу не упомянул Нин Руи или Гончэн Лэя. Фань Чжуо уже сказал ему, что эти двое были заключены в тюрьму, но Фань Цзинь вел себя так, будто ничего не знал об этом. Он никогда не упоминал о них ни слова и ни разу их не посещал.

Раз он сам не поднимал этот вопрос, другие также молчали об этом.

http://tl.rulate.ru/book/302/184198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как все обернулось)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку