Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 747. Неожиданный сюрприз (1)

Академия Зефира столкнулась с большим бедствием, и, несмотря на то, что в конце концов оно было предотвращено, такие резкие повороты событий привели к тому, что ученики и преподаватели академии стали нервничать и бояться.

Фань Цзиню было ясно, что, хотя эти люди сказали, что уехали домой только на время каникул, он понимал, что после окончания месяца вернется менее половины из них.

Было вполне понятно, если бы ученики не вернулись из страха, но если даже учителя не вернутся, что произойдет с Академией Зефир в будущем?

Его отец мертв, а два других преподавателя, дольше всех прослуживших в Академии, которые были ему почти так же близки, как родные дяди, предали их. Академия Зефир столкнулась с неизбежным кризисом, и Фань Цзинь почувствовал, что он только что проснулся от сна, и реальность предоставила ему бесконечный поток препятствий и невзгод, столь же многочисленных, как звезды.

«Успокойся, все обязательно наладится. По крайней мере, мы все еще живы.» - обнадеживающе сказал Фань Чжуо, похлопывая своего брата по плечу.

Фань Цзинь одарил его горько-сладкой улыбкой и сказал: «Это правда. Если я могу вернуть Академию Зефир к славе, я верю, что все больше людей будут приезжать сюда. Я не позволю Академии Зефир упасть дальше.» Не желая больше пребывать среди боли и страданий, Фань Цзинь старался оставаться твердым, несмотря на обстоятельства. Он сказал: «Я не могу позволить себе тратить время впустую. Мне нужно вернуть свое тело к здоровью, чтобы я смог успеть к следующему турниру Боевого Духа среди разных академий.»

Видя, что Фань Цзинь приободрился, все почувствовали облегчение, и Цяо Чу с улыбкой спросил: «Среди академий проводят боевые турниры?»

Фань Цзинь кивнул. «Обычно каждая академия проводит свои собственные турниры Боевого Духа. И каждый год лучшая десятка учеников из соответствующих академий отправляется в страну Ян для участия в межакадемическом конкурсе. В прошлом году академия Зефир заняла довольно хорошее место в общем зачете.»

Фань Цзинь сказал это легко. Но, услышав его слова, Цяо Чу, который хитро ухмылялся, внезапно уставился на Фань Цзиня с широко раскрытыми глазами.

«Где ты сказал его проводят?»

Фань Цзинь повторил: «Страна Ян. Страна Ян в настоящее время является самой большой державой, и в последние годы они также организуют этот турнир, куда приглашают представителей всех академий. Еще через месяц начнется новый год, и я считаю, что турнир должен быть проведен примерно в это время.»

Собственный турнир Академии Зефир был отменен в этом году из-за потрясения, которое произошло в главном отделении, а из десятки лучших учеников за предыдущие годы осталось менее половины. Фань Цзинь планировал быстрее вернуть себе здоровье, чтобы он мог представлять Академию Зефира на конкурсе.

Цяо Чу и его спутники обменялись взглядами друг с другом.

Слова Фань Цзиня сразу же привлекли их внимание, так как следующая карта, на которую они положили глаз, оказалась в Стране Ян!

«Где в стране Ян будет проходить турнир?» Вдруг спросила Цзюнь У Се. Она тоже это услышала.

Фань Цзинь не понял, что его слова привлекли внимание всех присутствующих, и он сказал им с улыбкой: «В имперской столице страны Ян. Турнир Боевого Духа всегда привлекает много людей, и обычно его проводит Страна Ян. Но, говоря иначе, Страна Ян готова заняться организацией конкурса, чтобы расширить свою сеть для привлечения талантов. Ходят слухи, что императорская семья в Страны Ян тайно наблюдает за ходом битв, и если они обнаружат учеников, которые обладают выдающимися талантами, представители императорской семьи в частном порядке связываются с ними, чтобы попытаться их завербовать. Мой рейтинг в прошлом году был не очень высоким, и поэтому мне было отказано в таком обращении. Но я слышал, что в десятке лучших на прошлом Турнире Боевого Духа было несколько человек, которые остались в Стране Ян после турнира.»

Фань Цзинь рассказывал об этом своим собеседникам, намереваясь поделиться интересной новостью.

Но, услышав это, Цзюнь У Се и другие были невероятно взволнованы.

Глаза Цзюнь У Се были задумчивы. Изначально они планировали немедленно отправиться в Страну Ян, как только Фань Цзинь очнется, чтобы найти четвертую карту. Они ни на минуту не думали, что Турнир между разными академиями будет проводиться в стране Ян. Теперь они находились в Академии Зефир и могли на законных основаниях появиться там, как ученики академии, и таким образом не привлекли бы к себе никакого нежелательного внимания.

http://tl.rulate.ru/book/302/184197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот и выход ...
Развернуть
#
дык, естественно. Что ж за попаданец без табуна ручных роялей по лесополосам )
Развернуть
#
Я то думал, что организаторы - имперсепя семья, а награда - фрагмент карты.
Развернуть
#
Мало, айда сразу 4х карты😱
И вообще зачем им карты, если рядом хозяин подземелья 🐸
Развернуть
#
Он не хозяин. Фанатики воспользовались его имени. Он даже не вкурсе был что его там похоранили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку