Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 686. Поразительные перемены в Академии Зефир (2)

Фань Ци и Нин Руи много раз обедали за одним столом. Нин Синь только что была казнена, и хотя выяснилось, что она замышляла убить Фань Цзиня незадолго до своей казни, Нин Руи в тот момент ловко решил пожертвовать своей дочерью в качестве пешки, чтобы защитить себя. При таких обстоятельствах Фань Ци чувствовал бы только бесконечную вину, и не стал бы подозревать Нин Руи в злом умысле.

И Цзюнь У Си не ожидала, что вскоре после того, как они покинут Академию Зефир, Фань Ци внезапно умрет.

Скорее всего, братья Фань не смогут так просто принять этот факт.

Цзюнь У Се опустила голову, чтобы рассмотреть ситуацию за мгновение до того, как она сказала: «Пока не говори Фань Чжуо об этом».

«Да, молодая госпожа.» Е. Ша сказал.

К тому времени, когда Фань Чжуо вернулся, Е Ша уже ушел. Официант накрыл стол, полный блюд, и Фань Чжуо с улыбкой пригласил Цзюнь Ву Се поесть.

По спокойному поведению Цзюнь У Ничего не было видно, и, сделав всего два глотка, она внезапно опустила палочки для еды.

«Я отправлюсь обратно в Академию Зефир.»

Фань Чжуо бросил взгляд на лорда Ме Ме на кровати и неуверенно спросил: «Состояние лорда Ме Ме достаточно улучшилось, чтобы совершить поездку?»

Цзюнь У Се покачала головой. «У меня есть кое-что в бамбуковой роще, что может помочь лорду Ме Ме в его состоянии. Лорда Ме Ме нельзя перемещать в данный момент, и поэтому мне нужно, чтобы ты остались здесь, чтобы помочь мне позаботиться о нем.»

«Я?» Фань Чжуо был в шоке.

«Почему бы тебе не сказать мне, что тебе нужно, я вернусь в академию и возьму это для тебя. Если ты уедешь и что-нибудь случится с лордом Ме Ме, я боюсь, что не смогу справиться с этим.»

«Мне нужно будет приготовить там лекарство, и ты все равно не сможешь сделать это для меня. Будьте уверен, я стабилизировал состояние лорда Ме Ме, и я также оставлю тут немного лекарств. Тебе нужно будет лишь позволить лорду Ме Ме принимать ванну три раза в день, и это все, что тебе нужно сделать.» Цзюнь У Се остановилась на мгновение, прежде чем она продолжила: «Но помни одну вещь. Мне понадобится, чтобы ты следил за лордом Ме Ме каждый день в течение этого периода, и если что-то неожиданное произойдет, немедленно отправь кого-нибудь в Академии Зефир, чтобы сообщить мне об этом. Ты можешь просто попросить официанта отправлять еду сюда в номер.»

Фань Чжуо кивнул и больше не протестовал.

«Хорошо, хорошо, сделаем так, как говоришь.»

Цзюнь У Се продолжала принимать пищу, удерживая свое лицо от выражения каких-либо эмоций.

Она не собиралась сообщать Фань Чжуо о смерти Фань Цис в данный момент.

Фан Чжуо мог быть очень умным, но Фань Ци был его приемным отцом, которого Фань Чжуо держал близко к своему сердцу, и который много для него значил. Фань Чжуо самоотверженно рисковал собственной жизнью, чтобы защитить отца и сына семьи Фань. Было несомненно, что теперь он, несомненно, поспешит вернуться в Академию Зефир, если узнает о кончине Фань Ци.

Фактическая ситуация в Академии Зефира в настоящее время все еще оставалась неясной, и после смерти Фань Ци, Нин Руи, будучи заместителем директора Академии Зефир, сразу же займет ему должность. Если Фань Чжуо вернется в этот момент, Нин Руи, несомненно, причинит ему вред. В этой ситуации Фань Чжуо мог прийти в ярости и стать опрометчивым своих действиях, и Цзюнь У Се не была уверена, сможет ли он отреагировать соответствующим образом.

Вместо этого она решила сначала вернуться в Академию Зефира, чтобы узнать больше о текущей ситуации.

Цзюнь У Се также не рассказала Фань Чжуо всю правду о состоянии лорда Ме Ме. На самом деле, лорду Ме Ме нужно будет отдохнуть еще два дня, и он сможет безопасно путешествовать по дороге. Но Цзюнь У Се нужен был повод, который она могла использовать, чтобы Фань Чжуо оставался в городе Чан Лин, а травмы лорда Ме Ме были самым удобным и правдоподобным оправданием.

Если не позволять ему выходить из комнаты, чтобы он присматривал за лордом Ме Ме в течение всего дня, это помешает Фань Чжуо услышать о смерти Фань Ци от других людей.

Сидя напротив Цзюнь У Се, Фань Чжуо продолжал есть. В этот момент он никогда бы не подумал, что его приемный отец больше не живет в этом мире.

Три дня спустя Цзюнь У Се попрощалась с Фань Чжуо и лордом Ме Ме и забралась в карету, которая отвезет ее обратно в Академию Зефир.

«Нин Руи, мне бы очень хотелось узнать, какой фурор ты произвел в Академии Зефир.» Сказала, когда ее глаза опасно сузились до размера щелей.

http://tl.rulate.ru/book/302/184136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку