Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 687 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 687. Поразительные перемены в Академии Зефир (3)

В Академии Зефир было как всегда тихо, и все выглядело так, как будто ничего не произошло.

На ее территории повсюду можно было увидеть праздных учеников. Они собирались в группы по три и по пять человек, смеясь и хихикая между собой, когда они проходили мимо.

Когда Цзюнь У Се вошла в академию, она не привлекала к себе внимания окружающих. Она прошла через главную магистраль и направилась в сторону бамбуковой рощи.

Как только она собиралась войти внутрь, внезапно рядом с Цзюнь У Се прозвучал громкий возглас, исходивший от юноши позади нее.

«Цзюнь Се? Ты Цзюнь Се?»

Цзюнь У Се повернула голову и увидела, что это был юноша с нефритовой эмблемой факультета исцеления духа на груди. Цзюнь У Се безразлично посмотрела на него.

Казалось, что юноша вдруг осознал свое чрезмерно возбужденное поведение, и затем он застенчиво улыбнулся.

«Извини, я, должно быть, поразил тебя. Я ученик факультета духовных целителей, и, так как я не видел тебе так долго, я был слишком удивлен, внезапно заметив тебя здесь.»

«Чего тебе?» Тихо спросила Цзюнь У Се.

Юноша неуклюже почесал голову и сказал: «Ничего особенного, но ты собирался войти в жилище в бамбуковой роще?»

Цзюнь У Се кивнула.

«Так как это жилище какое-то время пустовало, никто не приходил навести в нем порядок уже много дней. Может, ты предпочел бы остаться в общежитии?» Сухо сказал юноша. Он хотел немного поближе познакомиться с Цзюнь У Се, но не мог найти темы для беседы, и смог сказать только первое, что пришло ему в голову.

Когда Цзюнь У Се и Фань Чжуо покинули Академию Зефир, никто, кроме Фань Цзиня и Фань Ци, не знал об этом. Все остальные люди думали, что Цзюнь Се уехал из-за задач, порученных ему Гу Ли Шеном, и Фань Ци заявил, что Фань Чжуо отбыл для лечения его болезней.

«Никто? Как насчет Фань Цзиня?» Спросила Цзюнь У Се, внезапно подняв бровь.

Прежде чем вернуться, она думала, достанет ли рука Нин Руи до Фань Цзиня после хладнокровного убийства Фань Ци.

Если Фань Цзинь все еще был жив, даже если ее и Фань Чжуо не было в Академии Зефир, он не позволил бы оставить жилище в маленькой бамбуковой роще без присмотра.

Юноша был ошеломлен, и на его лице появилось странное выражение. Он немедленно повернулся, чтобы осмотреться, и убедившись, что вокруг никого нет, прошел несколько шагов в бамбуковую рощу и повернулся, чтобы позвать Цзюнь У Се.

Увидев, что у собеседника, очевидно, было что сказать ей вдали от любопытных ушей, Цзюнь У Се последовала за ним.

«Поскольку тебя не было в академии все это время, ты можешь не знать, что директор школы .. Он был убит около двух недель назад.»

Цзюнь У Се посмотрела на юношу, не моргнув и глазом.

Тогда юноша продолжил говорить: «Ты знаешь, кто убил директора?»

Кто еще это может быть, кроме Нин Руи? Цзюнь У Се усмехнулась в своем сердце, но ее лицо было таким же выразительным, как камень.

«Это был Фан Цзинь!»

Глаза Цзюнь У Се немного расширились.

Затем юноша понизил голос и заговорщически зашептал: «Когда директор умер, в кабинете оставались только он и Фань Цзинь. Незадолго до того, как это случилось, охранники академии слышали, как они ссорились, и когда охранники отправились посмотреть, что случилось, они обнаружили, что директор школы уже мертв ...»

Фань Ци был убит на месте острым мечом, вонзившимся в его грудь, и когда запертая дверь кабинета была открыта, Фань Цзинь был единственным живым человеком в комнате, и он все еще держал в руке меч, испачканный кровью.

В этот момент все знали, что это Фань Цзинь убил директора школы!

Фань Цзинь был сыном Фань Ци, и у Фань Цзиня не было никаких оснований убивать своего отца. Но Фань Ци всегда утверждал, что Фань Цзинь является его приемным ребенком, и вместо этого представлял Фань Чжуо в роли своего родного сына. Это было сделано с намерением защитить Фань Чжуо, но Фань Ци никогда бы не подумал, что именно по этой причине Фань Цзинь окажется в центре разрушительной бури, поднимающейся в Академии Зефир!

Все в Академии Зефир знали, что в течение нескольких поколений уважаемая должность Директора всегда передавалась их детям, и у Фань Ци было два сына. Одним из них был очень популярный и уважаемый в академии Фань Цзинь, а другим - Фань Чжуо, который с юных лет оставался слабым и болезненным ребенком.

http://tl.rulate.ru/book/302/184137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку