Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 685. Поразительные перемены в Академии Зефир (1)

Цзюнь У Се, Фань Чжуо и Е Ша остались в городе Чан Лин. Трудное и долгое путешествие назад, возможно, не сильно повлиял на спутников, но для раненного и ослабленного лорда Ме Ме это была чистая пытка. Если бы они продолжали продвижение в Академию Зефир, даже Цзюнь У Се не была слишком уверена, что сможет успешно вылечить лорда Ме Ме, чтобы он полностью выздоровел.

«Я пошел в аптеку и купил травы, которые ты просил. Я просто оставлю их здесь.» Фань Чжуо поднял огромный пакет с травами, чтобы положить их на стол в комнате Цзюнь У Се. Помимо редких и дорогих трав аукционного дома Чан Лин, Цзюнь У Се также нуждалась в некоторых обычных травах.

Цзюнь У Се кивнула, готовя медицинскую ванну для лорда Ме Ме. Поскольку лорд Ме Ме получил ожоги всего тела, целебные эффекты от обычных бальзамов и кремов могли не быть адекватными, и Цзюнь У Се просто купила небольшую деревянную ванну и приготовила смесь из различных трав, чтобы создать густое успокаивающее средство, которое лорд Ме Ме впитал бы во все свое тело.

«Лорд Ме Ме выздоровеет?» - с тревогой спросил Фань Чжуо, глядя на Цзюнь У Се, которая втиснула слабого лорда Ме Ме в лекарственную ванну.

«Да.» С решимостью ответила Цзюнь У Се.

Фань Чжуо не хотел мешать ей и собирался уходить, когда Е Ша вошел через дверь. Когда его глаза увидели Фань Чжуо, в них на мгновение вспыхнуло странное выражение.

«Я пойду и попрошу хозяина приготовить нам еду на потом.» Сказал Фань Чжуо, улыбаясь Е Ша. Он быстро покинул комнату, сказав это.

Е Ша, слегка нахмурился, казалось, о чем-то задумавшись. Он помедлил у двери, прежде чем войти, и повернулся, чтобы плотно закрыть дверь.

«Молодая госпожа.» Е Ша поприветствовал ее, опустившись на одно колено.

«Ммм.» Цзюнь У Се внимательно следила за состоянием лорда Ме Ме, и она просто тихо кивнула ему.

«По приказу молодой госпожи мне уже удалось получить некоторое понимание текущей ситуации в Академии Зефир.» Сообщил Е Ша с опущенной головой.

Время их возвращения в академию совпало с выходными в конце месяца, и в настоящее время в городе Чан Лин было много юношей, одетых в форму Академии Зефир. Хотя Цзюнь У Се все еще не могла вернуться, она приказала Е Ша обойти весь город и узнать последние новости об академии .

«Что случилось?» Спросила Цзюнь У Се, заметив ненормальный тон в голосе Е Ша.

Е Ша помолчал на мгновение, прежде чем сказать серьезным тоном:«Директор Академии Зефир умер две недели назад.»

Рука Цзюнь У Се замерла в воздухе, и она повернула голову, чтобы взглянуть на Е Ша, ее холодный взгляд был окрашен вопросом.

«Фань Ци мертв?»

Е Ша кивнул.

«Кто это сделал?» Глаза Цзюнь У Се сузились, когда она задала вопрос. Она редко встречалась с Фань Ци и не считала себя в близких отношениях с ним. Но Фань Ци являлся отцом Фань Цзиня и приемным родителем Фань Чжуо. Фань Чжуо был обязан Фань Ци за то, что тот спас ему жизнь и воспитал его.

Если бы не Фань Ци, Фань Чжуо не был бы жив сегодня.

Цзюнь У Се не слишком хорошо знал Фань Ци, но ей было известно, что он был таким же прямым и праведным, как Фань Цзинь. Он был дружелюбным и беспристрастным, и хотя на самом деле не мог считаться героем, но, тем не менее, он оставался добродетельным человеком и хорошим директором.

Но..

Как такой человек мог умереть так внезапно?

«Что касается этого вопроса, ученики Академии Зефир ничего не знают об этом, кроме того, что директор школы умер.» Е Ша, рассказывал обо всем, что слышал на улицах.

«Это Нин Руи.» Глаза Цзюнь У Се опасно сузились до размера щелей.

Е Ша сказал: «Сила Нин Руи все еще на ступень ниже, чем сила Фань Ци. Если основываться только на навыках, у него нет способностей, которые нужны, чтобы убить Фань Ци.»

Цзюнь У Се ответила, нахмурив брови: «Чтобы твое предположение было верным, необходимо выполнить предварительное условие.»

«Я умоляю мою молодую госпожу просветить меня.»

Цзюнь У Се опустила глаза, и холодно сказала: «Только если Фань Ци будет питать настороженность против Нин Руи, твое предположение окажется верным.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку