Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 684. Возвращение (2)

Таким образом, это позволило бы лорду Ме Ме избежать необходимости широко открывать рот и травмировать кожу, а с другой, листья лотоса, которые дал ему Пьяный Лотос, принадлежали редкому Снежному Лотосу, который обладал очень хорошими лечебными свойствами и намного лучшим вкусом, чем зеленая трава.

Не испытывая боли во время еды, лорд Ме Ме, казалось, почувствовал себя немного лучше. Хотя он все еще не мог стоять на своих ногах, и его четыре копыта оставались свернутыми под животом, пока он лежал в руках Цзюнь У Се. После каждого приема пищи ему всегда было трудно поднять свою голую и безволосую голову, все еще темную и почерневшую от огня, и прижаться вплотную к телу Цзюнь У Се, как он делал все это время.

Но мягкое и пушистое очаровательное маленькое существо стало ужасным и жутким зрелищем, которое не было похоже на его первоначальный застенчивый, неуклюжий и очаровательно-глупый вид.

Каждый раз Цзюнь У Се видела, как его крошечная фигура съеживалась от боли и испуга, когда лорд Ме Ме прислонялся к ней плотнее, и сердце Цзюнь У Се всегда сжималось от боли, которую она ощущала от этого зрелища.

Первоначально, когда Лорд Ме Ме все еще находился на пике своей силы и она впервые встретила его, боль от маленьких уколов, нанесенных компаньонами его гигантскому телу, заставила лорда Ме Ме отступить. Но в самый критический момент у подножия Утеса Конца Небес, лорд Ме Ме самоотверженно отбросил Цзюнь У Се в сторону и встал на пути шара ужасающего зеленого пламени. И возникшие в результате этого боль и муки, которые он все еще испытывал, никак не могли сравниться с тем, что он чувствовал прежде.

Лорд Ме Ме пытался продолжать свои кокетливые приемы каждый день, так как это оставалось его привычкой все это время, казалось бы, он думал, что таким образом сможет завоевывать покровительство Цзюнь У Се.

Увидев, что глаза лорда Ме Ме щурятся от боли, с тоской глядя на Цзюнь У Се, она почувствовала, как ее глаза начинают гореть. Она собрала свою духовную силу, чтобы постепенно обернуть ее вокруг лорда Ме Ме, чтобы ее прикосновение не вызывало у него ненужной и мучительной боли.

«В этом нет необходимости, тебе не нужно этого делать. Просто отдохни, отдохни хорошо, и ты скоро поправишься.» Цзюнь У Се не осмелилась прижать лорда Ме Ме ближе, она боялась, что это причинит ему вред и мучительную боль. Она могла только смотреть в эти глаза, наполовину закрытые от боли и тихо прошептать в них.

«Ме...» Лорд Ме Ме, казалось, не понимал, почему Цзюнь У Се больше не хотела видеть проявлений его привязанности.

[Разве в прошлом его кормилица не наслаждалась этим?]

Возможно, он был слишком уставшим или слишком больным. После того, как лорд Ме Ме слабо издал это единственное блеяние, он снова погрузился в глубокий сон. Его крошечное тело хотело крепко свернуться калачиком, чтобы найти какую-то защиту, но сильно обгоревшая кожа в данный момент была лишена эластичности, и любое растяжение приводило к ее растрескиванию и разрыву, вызывая сильную боль. Следовательно, лорд Ме Ме мог лежать только в руках Цзюнь У Се, его тело было напряженным и жестким.

«Я никогда больше не буду называть тебя тупой овцой, ты должен быстро поправиться.» Черный кот лег на колени Цзюнь У Се, медленно приближаясь к спящему лорду Ме Ме. Он старался не трогать его, создавая между ними как можно меньшее расстояние, и нежно приближаясь к овце.

С того момента, как лорд Ме Ме пожертвовал своим собственным телом, чтобы защитить Цзюнь У Се, маленький черный кот полностью принял его в качестве своего союзника и партнера.

Дни проходили один за другим, и после тяжелого путешествия, Цзюнь У Се наконец увидела силуэт города Чан Лин, появляющийся за горизонтом.

Достигнув города Чан Лин, Цзюнь У Се немедленно бросилась к гостинице и забронировал номер. Затем она положила лорда Ме Ме на мягкую кровать и оставила маленькому черному коту инструкции позаботиться о нем. Она сразу же направилась к аукционному дому Чан Лин, так как ей было известно, что во всем городе именно там можно было найти самое большое количество редких и драгоценных трав.

Прежде чем они вернутся в Академию Зефир, ей нужно было сначала стабилизировать состояние лорда Ме Ме.

Цяо Чу и другие были измотаны, но оставалось несколько дней до начала отбора учеников из отделения филиала для продвижения ей в основное подразделение. Изначально они намеревались вырвать карту из рук Нин Руи сразу после возвращения, но путешествие к Утесу Конца Небес заняло больше времени, чем они думали, и конкурс должен был начаться, как только они вернутся в академию. Кроме того, Цзюнь У Се должна была сначала вылечить травмы лорда Ме Ме, и они не видели необходимости торопить события в этот момент.

После поспешного прощания с Цзюнь У Се и Фань Чжуо, Цяо Чу и другие сразу же отправились обратно в отделение филиала, чтобы подготовиться к предстоящим конкурсам.

http://tl.rulate.ru/book/302/184134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку