Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683. Возвращение (1)

В этот момент Цзюнь У Се не испытывала ни малейшего чувства разочарования даже после всего, что произошло, и она просто хотела увидеть чистое небо над головой и почувствовать теплые солнечные лучи, падающие на ее лицо.

Наконец Цзюнь У Се отвернулась, чтобы яркий свет солнца не повредил ей глаза, и опустила голову. Она посмотрела на серебряное кольцо, которое носила на пальце.

Под ярким солнцем серебряное кольцо отражало свет.

Еще снова сели в конный экипаж, казалось, что прошла целая жизнь с того времени, так как они ехали на нем в последний раз.

В первый день пути все тяжело прислонились к стенам кареты и погрузились в глубокий сон. В отсутствие ноющего чувства опасности и неуверенности, компаньоны смогли наконец мирно поспать.

Непрерывное покачивание и даже толчки конной повозки, когда она преодолевала неровности, не прерывали покой компаньонов, и все они оставались в своих блаженных снах.

В последующие дни Цзюнь У Се не прекратила попытки поднять свою духовную силу до уровня фиолетового духа, а Цяо Чу и другие наблюдали со стороны, как она плавно обучалась этому методу и быстро поняла все самые критические моменты своей новой способности.

Но была одна вещь, хотя Цзюнь У Се смогла временно поднять свою духовную силу, чтобы обрести могущество фиолетового духа, период, в течение которого она могла поддерживать это состояния, был чрезвычайно коротким.

Чтобы поднять достичь фиолетового духа, ей нужно будет сжечь всю духовную силу внутри себя с максимальной скоростью, подталкивая бушующую духовную энергию вперед, чтобы она немедленно преодолела различные ограничения между уровнями. Однако истощение всех сил не позволило ей выдержать это состояние слишком долго.

Время, в течение которого человек мог поднять свои духовные силы для достижения уровня фиолетового духа, основывалось на изначальном количестве его духовной энергии. Если бы он был на уровне красного духа, то даже если бы ему удалось подняться до фиолетового, он продержался бы там максимум одну минуту. Если бы обладатель духа индиго поднял свою духовную силу до фиолетового уровня, это удалось бы ему намного легче, и он также смог бы оставаться в этом состоянии в течение гораздо более длительного периода времени.

В случае с Цяо Чу и другими, в настоящее время они находились на уровне синего духа, и могли оставаться в состоянии фиолетового духа в течение примерно сорока минут. Цзюнь У Се достигла только уровня желтого духа, и она могла поддерживать это состояние около десяти минут.

Десять минут - это невероятно короткий промежуток времени. Но при правильном использовании в самые критические моменты он вполне может полностью перевернуть ситуацию!

Можно было сказать, что до тех пор, пока Цзюнь У Се не встретила бойца из Среднего Царства, у нее были хорошие шансы на победу, даже если ее противник был духом индиго!

На протяжении всего обратного пути спутники были заметно спокойнее, чем когда они ехали к Утесу Конца Небес. Фэй Янь все время рисовал карту нижней части утеса. Хотя у него не было полной картины этого места, он все же был в состоянии нарисовать и отметить точки, через которые они прошли, основываясь на своей памяти.

Рон Рао всегда оставалась рядом с Цзюнь У Се, проясняя любые сомнения, которые у той могли возникнуть относительно метода увеличения духовной силы, в то время как Фань Чжуо ни разу не отпускал лорда Ме Ме, который все еще пребывал без сознания.

Получив такие серьезные травмы, лорд Ме Ме был в крайне плохом состоянии. Если бы Цзюнь У Се бескорыстно не выложила на стол все виды эликсиров, которые она имела в своем распоряжении, чтобы спасти его, лорд Ме Ме, возможно, не смог бы протянуть до этого дня.

Но даже так, его текущее состояние все еще не было полностью обнадеживающим. Чрезвычайная слабость привела к тому, что лорд Ме Ме не мог произнести ни звука, и до сих пор был не в состоянии стоять на ногах. Его сожженная плоть стала немного жесткой, и любые неосторожные или сильные движения могли привести к расщеплению кожи. Цзюнь У Се терпеливо наносила мазь, которую она приготовила специально для лорда Ме Ме, но чтобы вылечить эти раны, ей нужно было подождать, пока они не вернутся в маленькую бамбуковую рощу, чтобы использовать свой запас трав для производства других видов лекарств.

Поскольку лорд Ме Ме все еще не мог стоять, Цзюнь У Се выносила его из кареты каждый день, чтобы он пасся на траве.

Всегда жадный до еды лорд Ме Ме не мог подняться на ноги даже ради свежей зеленой травы. Поскольку все его тело было сильно сожжено, даже открывать рот и жевать траву, было для него большой пыткой. Простое открывание рта чуть шире, чем нужно, могло привести к разрывам, а боль превращала еду в мучительную задачу.

Цзюнь У Се заметила все это, и ее сердце сжалось, когда она увидела лорда Ме Ме в таком состоянии. Наконец, Пьяный Лотос произвел несколько свежих листьев лотоса, и он разорвал их на куски, чтобы скормить лорду Ме Ме.

http://tl.rulate.ru/book/302/184133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
какой в ***** индиго? В РАДУГЕ НЕТ ИНДИГО ****. Каждый охотник желает знать где сидит фазан. ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ ТУТ БУКВА "И" мудак который это пишет! Красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый. ГДЕ ИНДИГО,МУДАК?!
Развернуть
#
" И. Ньютон, выделяя в радуге семь цветов, указывал среди них индиго. В радуге этот цвет он помещал между синим и фиолетовым".
Из вики
Развернуть
#
Тихо - тихо, возможно это уже поздно, но я просвещу вас.

Радуга - это спектр цветов. Тоесть это та штука, где в редакторах/рисовалках вы подстраиваете нужный цвет. А вообще некоторые выделяют там 3 цвета: Красный, зелёный и синий. Количество оттенков не ограничено :D
Развернуть
#
Это информация из вики. Хочешь возмущаться, возмущался там. Я дал только цитату и всё 😒
Развернуть
#
Ком. выше просто убил :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку